загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и к заслуженному наказанию ребёнка вы отнесётесь нормально или будете его защищать?
Ой плохо Вы меня знаете..я УМОЛЯЮ что бы моего ребенка мужчина наказывал,и говорил ему СВОЕ МУЖСКОЕ слово...но тот...говорит,что нельзя.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да!к сожилению в 99случаев из 100 так оно и есть!и даже совместный ребёнок Не спасает ситуацию!просто потом "это"выходит на второй виток!
причем это же происходит если у мужчины есть ребёнок от предыдущего брака - это чужой для неё ребёнок. И так же совместный не спасает ситуацию.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
причем это же происходит если у мужчины есть ребёнок от предыдущего брака - это чужой для неё ребёнок. И так же совместный не спасает ситуацию.
Поэтому Россия.НЕ Единое государство...
честно,не понимаю,как можно быть черствыми к детям.Я всегда говорю:Все МОИ! smile_rt_40.png
думаю,здесь много таких женщин air-kiss_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
думаю,здесь много таких женщин
на словах...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на словах...
вот здесь я не могу с Вами спорить...Вам виднее.. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на словах...
к сожилению,и здесь возразить Вам нечего!Хотелосьбы!а "крыть нечем"
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на словах...
а Вы сами,не против справедливого наказания Ваших детей,женщиной?
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Не скажу за всех мужиков, лично я женился на девушке у которой уже был ребенок от первого брака, хотя это мой единственный брак... вся кое было между мной и ее ребенком, и обижалися друг на друга, и вроде как друзья друг другу относились...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Альметьевск (автор поста) 11.06.2011 00:45
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Не скажу за всех мужиков, лично я женился на девушке у которой уже был ребенок от первого брака, хотя это мой единственный брак... вся кое было междк мной и ее ребенком, и обижалися друг на друга, и вроде как друзья друг другу относились...
ПОДДЕРЖУ Я ТОЖЕ НАХОДИЛСЯ В ТАКОМ БРАКЕ И ВОСПИТЫВАЛ ДОЧЬ СВОИХ ОБЩИХ НЕБЫЛО И ПРОЖИВ 8 ЛЕТ РАЗОШЛИСЬ ДОЧЬ УШЛА ОТ МАМЫ И ПРОЖИЛА С НАМИ ЕЩЁ ДВА ГОДА СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЕТ АКАДЕМИЮ И ВСЁ У НЕЙ ОТЛИЧНО В СЕБЕ НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ЗАСЛУЖИТЕ УВАЖЕНИЕ У ДЕТЕЙ -БУДТЕ НА РАВНЫХ С НИМИ И НИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ БУДЬ СВОИ СОВМЕСНЫЕ ИЛИ ПОЧТИ СВОИ И НЕ НАДО НАПОМИНАТЬ ЧТО ОНИ НЕ ВАШИ ОНИ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ И ПОМНЯТ ПОВЕРЬТЕ ИМ НА УЛИЦЕ В ШКОЛЕ ЭТИМ ТЫЧУТЬ УВАЖАЙТЕ И ОНИ ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ ЛЮБИТЬ И СТАНЕТЕ ТЕМИ ЕДИНСТВЕНЫМИ НА ВСЁМ СВЕТЕ и для АНЖЕЛЫ а Вы сами,не против справедливого наказания Ваших детей,женщиной? В ВОСПИТАНИИ ОБЯЗАНЫ УЧАВСТВОВАТЬ ОБА РОДИТЕЛЯ ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОСТОЯННО КОЛОТЬ СЕМЬЮ НАКАЗЫВАТЬ НАДО И ТЕХ И ЭТИХ И ТОМУ ПЕРЕД КЕМ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ СОЗДАЙТЕ РАВЕНСТВО НЕ ДЕЛИТЕ НА ТЕХ КТО ЛАСКАЕТ И ТЕХ КТО НАКАЗЫВАЕТ ПЛОХОЙ ЗАДЕЛ
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
наташа, Москва, м. Кузьминки писала:
мы как раз об этом и думаем... я и говорю,что мне дочь мою страшно оставлять с чужим мужчиной и я много раз подумаю,прежде чем соглашусь на совместное проживание с новым партнёром...случаев педофилии не сотни, а тысячи!!!! А по поводу школ и секций...не надо делать из меня человека с маниями. В школе тоже может многое произойти, но там всё таки дети на виду и вокруг много детей и взрослых, а вот дома ребёнку так или иначе придёться оставаться наедине с новым маминым мужчиной и что может произойти в случае ,если этот человек окажется не тем заботливым и любящим, каким он может видеться ,я думаю, рассказывать не надо...А по вашим словам получается: кто не рискует - не пьёт шампанское,так что ли ,и хоть трава не расти???
ПО МОИМ СЛОВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ЖИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО А ПРО МАНЬЯКОВ ЭТО ВЫ НАМ ВНУШАЕТЕ НАТАША А КАК БЫТЬ С ОБРАТНОЙ СТАРОНОЙ ВАШЕЙ ТЕОРИИ ВСЕ Я ДУМАЮ СМОТРЕЛИ ЛАЛИТУ И ТАКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК А ПО ПОВОДУ СЛОВ КТО НЕ РИСКУЕТ -ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НЕ РИСКУЕТ ЧИХНУТЬ - ТОТ У КОГО ПАНОС wink_rt_40.png
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ПО МОИМ СЛОВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ЖИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО А ПРО МАНЬЯКОВ ЭТО ВЫ НАМ ВНУШАЕТЕ НАТАША А КАК БЫТЬ С ОБРАТНОЙ СТАРОНОЙ ВАШЕЙ ТЕОРИИ ВСЕ Я ДУМАЮ СМОТРЕЛИ ЛАЛИТУ И ТАКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК А ПО ПОВОДУ СЛОВ КТО НЕ РИСКУЕТ -ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НЕ РИСКУЕТ ЧИХНУТЬ - ТОТ У КОГО ПАНОС
я никому ничего не внушаю! Никому не грублю и не оскорбляю! а просто поделилась своими переживаниями. Прошу прощения ,что забрела на вашу улицу счастья со своим поносом!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
наташа, Москва, м. Кузьминки писала:
я никому ничего не внушаю! Никому не грублю и не оскорбляю! а просто поделилась своими переживаниями. Прошу прощения ,что забрела на вашу улицу счастья со своим поносом!
НАТАША Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИЖАТЬ ЧЕСТНО blush_rt_40.gif КАЮСЬ А ПРО ЧИХНУТЬ И ШАМПАНЬ ЭТО СТАРЫЙ АНЕКДОТ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ВАШ АДРЕС ПРОСТИТЕ ЕЩЁ РАЗ blush_rt_40.gif Я ПРОСТО ЗА ОПТИМИЗМ sm260.gif
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
НАТАША Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИЖАТЬ ЧЕСТНО КАЮСЬ А ПРО ЧИХНУТЬ И ШАМПАНЬ ЭТО СТАРЫЙ АНЕКДОТ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ВАШ АДРЕС ПРОСТИТЕ ЕЩЁ РАЗ Я ПРОСТО ЗА ОПТИМИЗМ
забыли...оптимизм форева!! sm260.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Не знаю как остальные, но мне почемуто не было страшно, еще общих детей не было, а меня уже папой называли, да и сейчас так называет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ПО МОИМ СЛОВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ЖИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО А ПРО МАНЬЯКОВ ЭТО ВЫ НАМ ВНУШАЕТЕ НАТАША А КАК БЫТЬ С ОБРАТНОЙ СТАРОНОЙ ВАШЕЙ ТЕОРИИ ВСЕ Я ДУМАЮ СМОТРЕЛИ ЛАЛИТУ И ТАКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК А ПО ПОВОДУ СЛОВ КТО НЕ РИСКУЕТ -ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НЕ РИСКУЕТ ЧИХНУТЬ - ТОТ У КОГО ПАНОС
А я вот поддержу Наташу. Согласна, что мании и фобии удел не только мужчин, но и женщин. Риск есть и в том и в этом случае. Но, все же очень много историй про изнасилование уже взрослых детей отчимами, педофилов и так далее. А веть, действительно, кто знает, что может произойти, когда ребенок один на один останется с человеком? А у всех ассоциальных личностей велика способность войти в доверие. Я лучше остаток своих дней одна с ребенком проживу, нежели с ума потом буду сходить за чью-то фобию; причем ничего нельзя будет исправить.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А я вот поддержу Наташу. Согласна, что мании и фобии удел не только мужчин, но и женщин. Риск есть и в том и в этом случае. Но, все же очень много историй про изнасилование уже взрослых детей отчимами, педофилов и так далее. А веть, действительно, кто знает, что может произойти, когда ребенок один на один останется с человеком? А у всех ассоциальных личностей велика способность войти в доверие. Я лучше остаток своих дней одна с ребенком проживу, нежели с ума потом буду сходить за чью-то фобию; причем ничего нельзя будет исправить.
Но извените меня насилуют не только (мужики) и это факт просто про женщин не принято говорить а по сводкам проходят часто поверьте (мамы) насилуют собственых детей я не буду спорить о болезни общества дерьма хватает везде
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
поверьте я тоже боюсь нарваться на непорядочность педофилия не самое страшная болячка общества а скольких тупо на органы продают почему такую статистику СМИ не опубликуют у нас в стране сотни тысяч пропадают безвести
Ирина, Россия, Элиста, 48 лет
Ирина, Элиста, 48 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
поверьте я тоже боюсь нарваться на непорядочность педофилия не самое страшная болячка общества а скольких тупо на органы продают почему такую статистику СМИ не опубликуют у нас в стране сотни тысяч пропадают безвести
Возможно, вы хотели сказать, что педофилия одна из самых страшных болячек общества. так кажется всегда, когда проходит (слава Богу!) в стороне. и педофилия - это не непорядочность, а преступление (без разницы мужчина или женщина)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
педофилия не самое страшная болячка общества а скольких тупо на органы продают почему такую статистику СМИ не опубликуют у нас в стране сотни тысяч пропадают безвести
Вот-вот. Так подумешь... подумаешь... А зачем что-то менять в своей жизни? Нарваться на что-то страшное; причем собственными усилиями. Для нормальной жизни и так все есть. Но а страх за ребенка и ответственность за него сильнее, чем все остальное....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр