Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Туся, Япония, Токио, 48 лет
анкета удалена
Туся, Япония, Токио, 48 лет
Её комментарии на форуме

Комментарии Туси на форуме ГдеПапа

03.06.25 23:38 Да причём тут Я? Вы тупые или что с Вами, ау! Многим ПРИХОДИТЬСЯ ,,УЛЕТАТЬ ИЗ ГНЕЗДА,, Дети взрослеют- уезжают.... Я уехала от матери или мой сын уехал от меня, или дочь уехала от меня..... Это жизнь!... »»»

03.06.25 21:01 Не надо нервничать и орать..... Вы можете спокойно говорить.... Я вас не оскорбляла и ничего плохого не писала.... Вы не правильно поступаете! И неправильно поняли меня. Всего Вам доброго! Не злитесь.... »»»

03.06.25 20:48 Прочитайте сами, что Вы ему ответили.... Мол он плохо поступил, что не общался с дядей..... »»»

03.06.25 20:43 😘😘😘🌹🌹🌹 »»»

03.06.25 20:38 он НЕ плохо поступил.... Вот взять Вас- вы со своими родственниками со всем общаетесь? Всех помните? Я думаю- нет.... Я свою родню даже не всех знаю! Ну выросли мы, разъехались- это бывает со всеми.... »»»

03.06.25 20:09 Спасибо🙏💕 Дорогая! Вы тоже, прекрасны! 😘 »»»

03.06.25 19:45 Вы не плохой человек.... Просто дядю, вы давно не видели, прошло много времени, вы его, ну, подзабыли, что-ли.... А просматривая фильм, вы,, проживали,, с этим героем вместе его жизнь-(в фильме повторюсь)... »»»

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр