загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весы за 9 месяцев не сломались, все взвешивать? Зассал мужик и все
лучше чтобы через 2 недели переписки приехал, пожил месяц, разругались и уехал!? а потом на форуме обсуждать таких гадов которые пользуются доверчивостью женщин...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
лучше чтобы через 2 недели переписки приехал, пожил месяц, разругались и уехал!? а потом на форуме обсуждать таких гадов которые пользуются доверчивостью женщин...
А чего сразу к ней ехать? У товарисча нету жилья?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего сразу к ней ехать? У товарисча нету жилья?
так вы определитесь тогда чего хотите! не едет - в штаны наложил, едет сразу - а кто его звал... люди разные: кто-то приехал,увидел,победил, а кто-то подумал,увидел и сбежал...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так вы определитесь тогда чего хотите! не едет - в штаны наложил, едет сразу - а кто его звал... люди разные: кто-то приехал,увидел,победил, а кто-то подумал,увидел и сбежал...
А мне то чего определяться??? Я только совет дать могу. 9 месяцев это срок приличный. Пора бы и разродится. Поставить точку. Поговорить на чистоту. Выяснить отношения. А тянуть кота за яй...усы - чай не 18 лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне то чего определяться??? Я только совет дать могу. 9 месяцев это срок приличный. Пора бы и разродится. Поставить точку. Поговорить на чистоту. Выяснить отношения. А тянуть кота за яй...усы - чай не 18 лет.
sarcastic_rt_50.gif
Если кота 18лет тянуть за ...усы ph34r_rt_40.gif я прям представила какое животное получится. Усатое sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня один товарищ, здесь на сайте, уже так месяцев 8-9. Живет не так уж далеко, в другом городе, теплые чувства питает, приехать обещает, но как тот царь Салтан все никак не соберется..В итоге наше общение стало носить чисто дружеский характер, так как я уже ни на что не надеюсь. Вопрос к форумчанам, есть ли у вас такие "товарищи", которые все никак не соберутся..и есть ли смысл ждать, надеяться и верить ? ) Флудить разрешается..пишите что хотите)
Насчет ваших взаимоотношений не совсем понятно . "Теплые чувства " по разному можно трактовать.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне то чего определяться??? Я только совет дать могу. 9 месяцев это срок приличный. Пора бы и разродится. Поставить точку. Поговорить на чистоту. Выяснить отношения. А тянуть кота за яй...усы - чай не 18 лет.
я не лично Вас упоминал... give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
анонимная тема тем и плоха,что нюансы и подробности остаются "за кадром"... может быть как раз наоборот...
Может быть может быть может быть music_rt_56.gif bayan.gif gitara.gif

lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть может быть может быть
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет ваших взаимоотношений не совсем понятно . "Теплые чувства " по разному можно трактовать.
А зачем? Легче представить дело так, что он поклялся невинной девушке в вечной и чистой Любви, а анонимная ТС "тратит свои лучшие годы" на верное ожидание Его, не ходит на свидания и за 8 месяцев стала совсем синим чулком))

Я уж не говорю о том, что Рыцарь ТС, несомненно, с самой первой секунды знакомства начал клясться и божиться, что незамедлительно все бросит и приедет... haha_rt_56.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.01.2017 21:55
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да, молодец Лана! Нефик животных мучить!
Сказал- как отрезал! Ато льют из пустого в порожнее!
Гыыыы
Движение есть, прогресса нет..(с)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
А зачем?
Это автор темы должна определить , ну а мы можем лишь фантазировать )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр