загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне незачем вас обижать, равно как мне до фени на ваше сочувствие. Но глядя на вас и мыслящих так же дам, я понимаю, что вот он - тупик женской личной жизни. Оглянитесь вокруг, пока не поздно, и посмотрите незамутненным глазом на реальность. Она вам понравится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Людмила, ничего личного...но вы принципиально неправильно имя Эдиты пишите? Раз ошибиться-ну понятно но в одной и той же теме два раза.....
Я даже не заметила biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да и тут вроде бы тоже Сергей прав.
Прав конечно и что-то новое сказать просто не могу!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Прав конечно и что-то новое сказать просто не могу!
сам собою напрашивается вопрос, если вы, мужчины, так уверенны что не сможете принять детей женщины, не то чтоб полюбить, но хотя бы нормально относиться как к родственникам, что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать!
Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную!
В этом смысле был один Миша из Новоаннинского честный человек, так и писал- ищу бездетную без проблемную и что там еще ему было важно. А то блин лицемеры одни получается, "дети не помеха" а потом- не смогу принять полюбить дайте мне бездетную wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не заметила
t7407.gif
🌺🌺🌺
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам собою напрашивается вопрос, если вы, мужчины, так уверенны что не сможете принять детей женщины, не то чтоб полюбить, но хотя бы нормально относиться как к родственникам, что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать! Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную! В этом смысле был один Миша из Новоаннинского честный человек, так и писал- ищу бездетную без проблемную и что там еще ему было важно. А то блин лицемеры одни получается, "дет
+1
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам собою напрашивается вопрос, если вы, мужчины, так уверенны что не сможете принять детей женщины, не то чтоб полюбить, но хотя бы нормально относиться как к родственникам, что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать! Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную! В этом смысле был один Миша из Новоаннинского честный человек, так и писал- ищу бездетную без проблемную и что там еще ему было важно. А то блин лицемеры одни получается, "дет
+100500
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам собою напрашивается вопрос, если вы, мужчины, так уверенны что не сможете принять детей женщины, не то чтоб полюбить, но хотя бы нормально относиться как к родственникам, что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать! Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную! В этом смысле был один Миша из Новоаннинского честный человек, так и писал- ищу бездетную без проблемную и что там еще ему было важно. А то блин лицемеры одни получается, "дет
good2_rt_68.gif учитывая, что сын у меня взрослый уже и "папа" нам не нужен был никогда, всё равно не смогу заинтересоваться мужчиной вещающим подобное.
Морально чужд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"качели"-то мы могЁм дружно помочь на место поправить
не испытываю такой потребности dntknw_rt_60.gif

"Цепляет" в теме спекуляция на якобы природной подоплёке неприятия мужчиной неродного ребенка. Не знаю, каков процент тех, кто принял неродного как "своего", но явно немаленький, причем тут и дети любимой женщины, и осиротевшие дети кого-то из близкого окружения, и приемные/усыновленные.

Природа... Кто ей следует? Кто встает с петухами? Ок, с рассветом? Пьет воду, а не чай и кофе? Кушает то, тогда и столько, чтобы прежде всего обеспечить организм полезной энергией? Кто двигается так и столько, сколько природосообразно для тела? И т.д., и т.п. - вот в этом прежде всего проявляется - по природе живет человек или по своей социальной привычке. А во взаимодействии с социумом еще выше процент социального, там от природного крохи остаются, и то, если в роду кто их сберег и передал от поколения к поколению....

Говорил бы каждый ЗА СЕБЯ, не прикрываясь другими и "природой" - нет вопросов, имеют право на такую позицию. Тем более что и не каждая женщина "горит" стать мачехой, о чем, собственно, исходный топик. И она тоже имеет право, не важно, чем оно обосновано, идти по жизни так, как считает нужным.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Миша из Новоаннинского
С грустью вспоминаю. Интересный был...эммм... теоретик.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам собою напрашивается вопрос, если вы, мужчины, так уверенны что не сможете принять детей женщины, не то чтоб полюбить, но хотя бы нормально относиться как к родственникам, что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать! Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную! В этом смысле был один Миша из Новоаннинского честный человек, так и писал- ищу бездетную без проблемную и что там еще ему было важно. А то блин лицемеры одни получается, "дет
Юля, я, конечно, не мужчина, но попробую в своих розовых очках пофантазировать.
Тут в основном мужчины, у которых были уже серьезные отношения с женщинами, от которых у них и дети есть. Если бы мужчины сами рожали своих детей, сами грудью кормили и жили бы со своими детьми первые годы эмоционально срощенной жизнью (так требуется для выживания младенца), они бы никогда не оставили свою семью и детей. Те мужчины, чьи женщины смогли таки объяснить, что с ними происходит, когда она становится мамой и были очень благодарны своему мужчине за помощь, за заботу и защиту в этот трудный момент живут и дальше в своей семье, хоть и пережили трудные времена. Есть женщины, которые в этот период времени так увлеклись этим занятием и с помощью своих родных (курятника) приобрели огромную тревожность по отношению к своим детям и ко всей жизни вцелом и теперь расчитывают только на помощь всезнающего женсовета (не без бездействия мужчины, который и от этого мог защитить свою семью). Рубануть один раз этот адов узел (и жить с ними в оговоренном союзе) в не у всех хватает духа. Тока поговорить после драки и потери семьи. Тут таких примеров тоже хватает. Есть мужчины, которые в принципе не были готовы к отношениям и к рождению детей - вечные Питер Пэны. Игра для них главное в жизни и в воспитании своих и чужих детей. Для них авторитет=внимание к себе и положительные эмоции в свой адрес и побольше. Поиграть и удалиться на свой тайный остров. Да в общем много разных людей и историй. И это правильно. Мы все разные и от этого жизнь только богаче и интересней. Есть чего выбрать за образец или от чего отказаться. Но в определенном возрасте люди все же задумываются как надо, что бы в отношениях расти и развиваться самим.Есть такая потребность у людей ( не у всех, к сожалению). Когда страсти улягутся и дети становятся более самостоятельными и уже их безопасность зависит в большей степени от них, начинаешь ее ощущать. У мужчин мозг логически устроен и они к этому быстрее и проще приходят. Вот тогда и начинаешь думать о себе по другому. Это в общем про жизнь.
По теме:
У мужчин есть потребность безусловная видеть себя в своем продолжении. В подростковом возрасте очень много конфликтов у мужчин со своими собственными детьми на этой почве. По статистике в этот период самый большой процент разводов. Уровень неудовлетворенности от брака и у мужчин и у женщин в этот период падает очень. Его нужно просто пережить и уже принять своего собственного ребенка как взрослого человека, который может даже все ожидания родителей оправдать или достичь собственных высот, о которых они и не догадывались после того как повзрослеет и наберется собственного опыта. Ждать не все могут. Не удивительно, что некоторые мужчины боятся новых разочарований, тем более, что их обязывают любить чужих детей.
В нашей теме мужчины как раз и говорят, что в любом вопросе лучше подождать. И они правы.
Простите, может коряво все получилось.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2017 17:48
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам собою напрашивается вопрос, если вы, мужчины, так уверенны что не сможете принять детей женщины, не то чтоб полюбить, но хотя бы нормально относиться как к родственникам, что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать! Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную! В этом смысле был один Миша из Новоаннинского честный человек, так и писал- ищу бездетную без проблемную и что там еще ему было важно. А то блин лицемеры одни получается, "дет
Юлия! Не нужно путать выражение "быть папой" и другом( хорошим отчимом, помощником, любимым человеком).
Все перепутали и начали писать всякую чушь-вот должен быть папой и все!
Если говорить про меня, то я вам скажу, что наличие детей меня вообще не смущает. Знаю, будут трения и моменты несогласия, но все это решаемо и со своей стороны постараюсь сделать все хорошее детям! Вот дети как будут меня называть-это будет зависеть от взаимоотношений детей и взрослых. Тут еще очень важно будет поведение мамы-будет ли она поддерживать мужа в воспитании или как леопард будет готова к прыжку на любые мои промахи .
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну шо ви копья ломаете? Не могут дети относиться к детям как к детям, независимо от возраста.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юля, я, конечно, не мужчина, но попробую в своих розовых очках пофантазировать. Тут в основном мужчины, у которых были уже серьезные отношения с женщинами от которых у них и дети есть. Если бы мужчины сами рожали своих детей, сами грудью кормили и жили бы со своими детьми первые годы эмоционально срощенной жизнью (так требуется для выживания младенца) они бы никогда не оставили свою семью и детей. Те мужчины, чьи женщины смогли таки объяснить, что с ними происходит, когда она становится мамой
Людмила! Прочитал все Ваши комментарии в данной теме-мне понравились! Еще понравились посты Ларисы из Минска, Сергея из СПб и "скандального" Алексея.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да об этом спорить до посинения можно)))) Ведь все мужики, так же, как и женщины - разные! Для одного или одной не свой кровный ребёнок, как сосед чужой будет, который не вызывает никаких чувств или вызывает только раздражение, а иногда просто терпимость испытывают, а для кого то этот человечик может стать самым родным и любимым! Всё бывает...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Юлия! Не нужно путать выражение "быть папой" и другом( хорошим отчимом, помощником, любимым человеком). Все перепутали и начали писать всякую чушь-вот должен быть папой и все! Если говорить про меня, то я вам скажу, что наличие детей меня вообще не смущает. Знаю, будут трения и моменты несогласия, но все это решаемо и со своей стороны постараюсь сделать все хорошее детям! Вот дети как будут меня называть-это будет зависеть от взаимоотношений детей и взрослых. Тут еще очень важно бу
я как раз и не путаю cool_rt_40.png и про быть папой нигде не слова не написала cool_rt_40.png папой быть в полном смысле этого слова и родной то не каждый может, чего уж от чужого то ждать unsure_rt_40.gif
я не о Вас лично, я вообще, вы не первый даже сегодня вот такое пишете, просто Ваша цитата оказалась последней подвернувшейся lol_rt_40.png
я, как женщина с ребенком, видя такие заявки автоматически вычеркиваю их авторов из поля зрения happy_rt_40.png
кстати, после какого-то возраста дети становятся самостоятельными, вырастают, создают свои семьи, и их мамы становятся уже наверное подходят таким вот мужчинам? umnik2_rt_46.gif т.е. может им искать среди более старших женщин, уже вырастивших своих детей? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну шо ви копья ломаете? Не могут дети относиться к детям как к детям, независимо от возраста.
вот это да.. обычно за этой нетерпимостью к чужим детям стоит банальный инфантилизм wacko_rt_40.gif это же ОН- должен быть на месте ребенка, обожаемый любимый и самый-самый-самый! man-in-love_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как раз и не путаю и про быть папой нигде не слова не написала папой быть в полном смысле этого слова и родной то не каждый может, чего уж от чужого то ждать я не о Вас лично, я вообще, вы не первый даже сегодня вот такое пишете, просто Ваша цитата оказалась последней подвернувшейся я, как женщина с ребенком, видя такие заявки автоматически вычеркиваю их авторов из поля зрения кстати, после какого-то возраста дети становятся самостоятельными, вырастают, создают свои семьи, и их мамы
Для Юлии.
Даже когда выросли, все равно нужно помощь и образование получить и жениться и после благоустроить! Моим детям 30 и 27-все помогаю! Мне 54 и до сих пор мама помогает, хоть и всякой ненужной мелочью-это правда!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да и не важно, есть ли свои дети, нет ли.
Мы ж зверушки люди простые- как есть так и говорим, словей вумных не знаем.
И дело не в папа, дядя, друг,- да кто угодно. Это часть твоей пары, а не устраивает- давай, до свидания!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да и не важно, есть ли свои дети, нет ли. Мы ж зверушки люди простые- как есть так и говорим, словей вумных не знаем. И дело не в папа, дядя, друг,- да кто угодно. Это часть твоей пары, а не устраивает- давай, до свидания!
Божешмой, и кому же такой идеальный мужчи...ой...ласка достанется?! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр