загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Fanzil, а с чего Вы взяли, что Ваше мнение их интересует? Я так, чисто ради общего развития. До приматов хочу подрости.
Кого это их? Изложите пожалуйста внятно и по буквам!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для общения - отличный сайт!
Знаю .. wub_rt_44.gif тут есть люди которые мне симпатичны. Я скучаю , когда подолгу не общаюсь.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мужчинам некоторым поменьше бы тут показывать, что как любят всех строить, тогда бы и к ним потянулись женщины...
Да не обижайся ты, Эдита! Это же своего рода тоже семья (форумская только)! Отсюда начинается начало семейной жизни. Кто как себя умеет вести, так и будет дальше - факт налицо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кого это их? Изложите пожалуйста внятно и по буквам!
вот именно что никого tease_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не буду, не хочу.)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да не обижайся ты, Эдита! Это же своего рода тоже семья (форумская только)! Отсюда начинается начало семейной жизни. Кто как себя умеет вести, так и будет дальше - факт налицо!
Обида-то здесь каким боком отношение имеет, да ещё и ко мне...?
А на счет факта налицо согласна, только бы ещё говорящие эти слова на себя со стороны взглянуть умели...Но это вряд-ли... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне это знакомо. Мужчина хотел выпороть ребёнка за то, что тот по неосторожности разлил чай в комнате. Я ничего страшного в этом не увидела, отозвала на кухню и попыталась успокоить, на что меня обвинили в неправильном воспитании. А за несколько часов до этого этот самый мужчина разлил чашку кофе у меня на кухне. Я срросила в чем разница между этими разлитыми чашками? И как поступим если я разолью чай? Тоже меня пороть будем? Не могу сказать, что я категорично против порки... Хотя даже не пр
Офигеть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне это знакомо. Мужчина хотел выпороть ребёнка за то, что тот по неосторожности разлил чай в комнате. Я ничего страшного в этом не увидела, отозвала на кухню и попыталась успокоить, на что меня обвинили в неправильном воспитании. А за несколько часов до этого этот самый мужчина разлил чашку кофе у меня на кухне. Я срросила в чем разница между этими разлитыми чашками? И как поступим если я разолью чай? Тоже меня пороть будем? Не могу сказать, что я категорично против порки... Хотя даже не пр
Я сам лично лупил только среднюю дочку. Может даже не раз. Не помню. Но не много раз. Там был принцип или она или я. Вредничала! Года четыре ей было. Быковала. Но и сейчас она знает только то что папка главный. И всё! Остальных она терпит. И я вижу это. Может и меня терпит. До поры до времени. Она с рождения физически крепкая. Сейчас в свои 13 она меня поднимает на руки. Это меня с моими ста кг.
Был я знаком с девушкой. Девушка сама нормальная. Меня все в ней устраивало. И сейчас кстати общаемся. Она вышла замуж.
Когда я с ней общался ее сыну было 6 лет. И он был такой вредный..! Это ужас! Но она его боготворила! У нее еще есть старшая дочь которую она лупила почему зря. А сын- Бог!
И вот ни дня не проходило чтобы этот "отпрыск" чето не натворил. Я так то нормально отношусь к чужим детям. Но один раз я не выдержал и пооткручивал ему уши!
Он ладно что мог ляпнуть чё хотел но он еще и творил чё хотел. Например мои дочки и его сестра долго что то делали. По-моему из шариков воздушных. На балконе. Он с кухни пробрался и иголкой все истыкал и взорвал! По выходным его забирал отец - молодой военный пенсионер, контуженный и после общения с отцом этот сын отца своего возвращался полным неадекватом!
Если бы мне отдали полностью руль то он бы у меня стал шелковый. Но для мамы он Бог а для папы оружие возмездия.
И я ушёл. Я просто ушёл. И так то правильно сделал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я сам лично лупил только среднюю дочку. Может даже не раз. Не помню. Но не много раз. Там был принцип или она или я. Вредничала! Года четыре ей было. Быковала. Но и сейчас она знает только то что папка главный. И всё! Остальных она терпит. И я вижу это. Может и меня терпит. До поры до времени. Она с рождения физически крепкая. Сейчас в свои 13 она меня поднимает на руки. Это меня с моими ста кг. Был я знаком с девушкой. Девушка сама нормальная. Меня все в ней устраивало. И сейчас кстати общаемс
Про какие какие кашмары на ночь читать пришлось. wacko_rt_40.gif
А я часто удивлялась, откуда в дет. саду противные дети берутся? Вонаонокак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я сам лично лупил только среднюю дочку. Может даже не раз. Не помню. Но не много раз. Там был принцип или она или я. Вредничала! Года четыре ей было. Быковала. Но и сейчас она знает только то что папка главный. И всё! Остальных она терпит. И я вижу это. Может и меня терпит. До поры до времени. Она с рождения физически крепкая. Сейчас в свои 13 она меня поднимает на руки. Это меня с моими ста кг. Был я знаком с девушкой. Девушка сама нормальная. Меня все в ней устраивало. И сейчас кстати общаемс
жесть какая про мальчика wacko_rt_40.gif
ну может и бывают такие, не видела dntknw_rt_60.gif
у меня- нитакой lol_rt_40.png ни разу не лупила, ну пару раз по жопе может дала когда совсем выведет, но одного строгого взгляда хватает чтоб слушался dntknw_rt_60.gif
и у Татьяны очень даже хороший мальчик, и сам не по годам взрослый и за меньшими присмотрит еще, сама видела, за что такого бить fool_rt_58.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если бы мне отдали полностью руль то он бы у меня стал шелковый. Но для мамы он Бог а для папы оружие возмездия. И я ушёл. Я просто ушёл.
Серега, а вот скажи, в той ситуации ты не чувствовал морального права воспитывать его так, как если бы он был твой?
Я тоже прошел через похожее, когда бывшая саботировала мое воспитание своего сына (не рукоприкладство).

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мужчина никогда не приймет чужого ребенка, как своего. Ну никак. Что бы он ни написал там в своей анкете - иное будет ложью. Так уж сложилось эволюционно. Мужчины это машины по распространению СВОЕГО генетического материала.
во как! huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так происходило миллионы лет.
Миллионы лет ходили по чужим пещерам и пытались учить жизни чужих детей! gun2_rt_76.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже вот и нафига нам такое счастье?
да уж... и как вам дефки мужиков искать? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
высказалась уже и не раз это не флуд, это категорическое не согласие с такими "ломателями" прям как молодые коммунисты "мы старый мир разрушим" строить сначала научитесь! а то поразламают все, обвинят во всем что можно и нельзя, и в кусты
Идет ёжик и говорит: "я сильный, я сильный, я сильный... " И тут ему под зад медведь пинает. Ёжик летит и говорит: "... но лёгкий".
Мне картина представилась umnik2_rt_46.gif
Ходит так мужик по хатам ходит... Готов так влиться в чужую семью. Готов воспитывать. Он же созрел как родитель. Он авторитет! Ходит, ходит. Ходит ходит. Только найдет тот дом куда вроде можно войти. Только начинает переступать порог и тут БАХ! Прямо в лоб кулак! Или пиндарь под сраку! mosking_rt_50.gif И летит этот голубок далеко далеко!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно я спать. чёто кучу страниц настрочили.
завтра почитаю. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Идет ёжик и говорит: "я сильный, я сильный, я сильный... " И тут ему под зад медведь пинает. Ёжик летит и говорит: "... но лёгкий". Мне картина представилась Ходит так мужик по хатам ходит... Готов так влиться в чужую семью. Готов воспитывать. Он же созрел как родитель. Он авторитет! Ходит, ходит. Ходит ходит. Только найдет тот дом куда вроде можно войти. Только начинает переступать порог и тут БАХ! Прямо в лоб кулак! Или пиндарь под сраку! И летит этот голубок далеко д
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
анегдоты вот так и сочиняются, наверное haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Серега, а вот скажи, в той ситуации ты не чувствовал морального права воспитывать его так, как если бы он был твой? Я тоже прошел через похожее, когда бывшая саботировала мое воспитание своего сына (не рукоприкладство). .
я вот когда слышу о таких саботажах, только жесть на ум приходит wacko_rt_40.gif что мужик хочет ребенка бить, морить голодом, как-то морально унижать, ну что-то такое wacko_rt_40.gif
нормальные взрослые методы, как то воспитательные разговоры или ограничения по делу, обоснованные и в рамках разумного кто б стал саботировать? umnik2_rt_46.gif
Влад, расскажи как оно в реале бывает?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2017 23:50
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У меня мужа воспитал не биологический отец..Кому скажи - не поверят...

А так- то да терпение...да желание
Вот по- легче тем, кто с юмором дружит
А не драматизирует ситуации

У меня Мужчина моим мальчишкам говорил
Берегите Маму она у вас одна.

А на днях старший Ты у меня одна, Мам, Ты мне нужна
Приятно что общались не долго, а успел что то доброе внушить детям.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот когда слышу о таких саботажах, только жесть на ум приходит что мужик хочет ребенка бить, морить голодом, как-то морально унижать, ну что-то такое нормальные взрослые методы, как то воспитательные разговоры или ограничения по делу, обоснованные и в рамках разумного кто б стал саботировать? Влад, расскажи как оно в реале бывает?
Юля, иногда, на почве недоверия к мужскому полу, фантазия у тебя бурлит, как в жерле Кракатау))

Я уже делился своим опытом. Я даже целую тему открывал "О роли женщины в воспитании отчимом ее сына."
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17078/

Я оттуда скопипастю:

У меня было по-другому: "Николай, вынеси пожалуйста мусор, убери вот эти две коробки на балкон и поставь свою грязную посуду на место."
Не успеешь договорить, слышь-ка, а мама уже посудомойкой гремит...
А потом придешь, а она коробку ногой пихает по полу в сторону балкона...
- ???
- Нууу, я думала ему тяжело ее поднимать...
- Посмотри какой лось! За обедом трескает в четыре раза больше меня! Почему ОН не толкает, если ЕМУ тяжело поднимать?
- Нууу, я думала помочь...
- Тьфу!

.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр