загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет первого-второго места для мужа и детей. У каждого свое место, к каждому свой вид любви... Нельзя мужа любить, как сына, как и нельзя любить сына, как мужа. И когда мужчины начинают ревновать женщину к её детям, это говорит о том, что они претендуют в её жизни на роль сыночков, а не мужей.
С Эдитой в этом согласна на все 100%!
Да и то, что будет ли свой ребёнок(дети) у мужчины или нет, причём на мой взгляд, абсолютно не важно совместно проживающие или с б.ж., это уже второстепенный вопрос, т.к. отношения мужчина и женщина изначально строят между собой, а потом уж и с имеющимися детьми.

Когда ребёнок видит своего родителя счастливым, если родители не задвигают своих детей на задний план, то и ревности и непринятие избранника(цы) своего родителя, как таковой вряд ли будет.
Для ребёнка избранник родителя, так же и для взрослого ребёнок избранника - новый человек в семье, к которому в любом случае надо привыкнуть, а это время! На мой взгляд, не стоит "с порога" ставить себя на роль новых папы или мамы. Ведь возможно ребёнок вовсе не собирался заводить себе нового родителя, ведь у некоторых они живы-здоровы, а если же нет, то память о них никто не отменял. Уважение к этому в первую очередь со стороны взрослых - прежде всего! Наверно исключение только с грудничками, но это другая история.
А в дальнейшем, если дети не будут ощущать себя брошенными из-за новых отношений своего родного родителя, видя внимание, дружеский настрой нового человека, то многие со временем сами при отсутствии (или отсутствии внимания) у них второго родителя, говорят: "а можно(давай) ты будешь моим папой(мамой) или можно тебя так называть?" - таких примеров очень много! И отношения в таких семьях складываются чудесным образом!
И если уж мужчина и женщина вдруг со временем не находят общего языка, то это уже никак не связано с наличием или отсутствием у них детей.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2017 07:45
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем придираться к тому, что я не написала здесь о чувствах и т.д... Пиара ради?
Все вы за всех знаете...Кто как да что...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Есть хороший фильм с Джулией Робертс
Хрень. Сопли голивудские- розовые.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты поедешь куда-то. Может работу поменяешь и в командировку поедешь. Встретишь мужика. Причем он где то уже рядом с тобой был. Может бывал в вашем городе. Он моложе тебя будет. И вроде как рыжий Но тут не точно. Ну вообщем понравишься ты ему очень- очень. Переедите вы куда то жить.
biggrin_rt_40.png Ну пусть будет так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я не вижу никаких проблем, детей вообще не считаю причиной, если что то идёт не так .. Но однажды, честно говоря, слышала в свой адрес, что наверное с тремя я "не завидный вариант" кажется так)))
Да такие как мы- клад! Золотоплатиновые!
У меня шутка есть. Иногда говорю своей:"Да яж тебя с ребенком взял!" smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вообще не пойму, как мужчина может ревновать мать своего ребенка к ребенку? Это же общий ребенок. Да, пока он маленький (младенец) большая часть времени и внимания ему. И опять же, если бы такие папы освободили бы часть времени мамы и сами понянчились, в то время как мама вздремнула бы или ванну приняла, то и им бы мама уделила тогда не меньше времени, чем они ребенку...
А всякие там " Эдиповы комплексы"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Отношение к чужому ребёнку не зависит от отсутствия или наличия собственных детей и их возраста. Пару лет назад я пыталась строить отношения с бездетным мужчиной, с которым тут познакомилась... Я ему очень нравилась, а мой ребёнок его дико раздражал((( в прошлом году познакомилась тут с мужчиной, у которого взрослые дети... При более близком общении стало ясно, что его тоже напрягает мой сын((
Распустила ребенка своего! wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня от единственных отношений, когда уже была дочка, отложился в голове один момент неприятный. Дочке тогда было вроде еще 5, после долгой дороги в выходные за город она уставала, капризничала, могла расплакаться. И вот мужчина мне сказал, что за это поведение стоит хорошо ее выпороть чтобы не повторялось.. вот тогда я поняла, что только я знаю и понимаю своего ребенка, ее особенности, ее бывшие проблемы со здоровьем и чего мне это стоило, как это отразилось на психике и что я никогда своего
Мне это знакомо.
Мужчина хотел выпороть ребёнка за то, что тот по неосторожности разлил чай в комнате. Я ничего страшного в этом не увидела, отозвала на кухню и попыталась успокоить, на что меня обвинили в неправильном воспитании. А за несколько часов до этого этот самый мужчина разлил чашку кофе у меня на кухне. Я срросила в чем разница между этими разлитыми чашками? И как поступим если я разолью чай? Тоже меня пороть будем?
Не могу сказать, что я категорично против порки... Хотя даже не представляю какой проступок должен совершить пятилетний ребёнок, чтобы побить его за это. Ну уж точно не за разлитый случайно чай!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
1. Мужчина никогда не приймет чужого ребенка, как своего. Ну никак. Что бы он ни написал там в своей анкете - иное будет ложью. Так уж сложилось эволюционно. Мужчины это машины по распространению СВОЕГО генетического материала.
2. Максимум - мужчина может рассматривать чужого ребенка, как друга, но это лишь от больших и чистых чувств к женщине - матери этого ребенка. Такие отношения выстраиваются годами, прежде чем принимается решение создать семью. Попытки ускорить процесс будут фатальными.
3. Женщины сами бывают виноваты в том, что мужчина так и "не смог стать папой моим детям". Поскольку опекают этих детей, стараются оградить их от воспитательного процесса со стороны нового мужчины. "Это мой ребенок, я сама, я лучше знаю".

Отец в семье - это доминантный самец. Авторитет. Его методы воспитания ДОЛЖНЫ отличаться от материнских, иначе мы получим детей хлопающих дверьми, абсолютно неуправляемых и неприспособленных к жизни. И любят отцы тоже не так, как любят мамы. Поэтому, уж коль скоро вы, женщины, решили пустить в свою жизнь нового мужчину, с перспективой сделать из него отца своим детям, приймите то, что процесс будет происходть долго, жестко (не путать с "жестоко") и максимально конфликтно, поскольку от больших и чистых чувств мужчина будет "ломать" не только вас и ваших детей, но и свой характер. Все в угоду вам.
Всякие иные варианты развития событий ( "я буду любить твоих детей, как своих" и прочий инфантильный бред) - это приспособленцы, которые ищут тарелку с обедом, с-с по первому требованию и выстиранные вещи. Мужчина, если он мужчина, пепеломает все и всех, либо будет с позором изгнан. Так происходило миллионы лет.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.01.2017 08:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мужчина, если он мужчина, пепеломает все и всех, либо будет с позором изгнан. Так происходило миллионы лет.
ph34r_rt_40.gif обоже
вот и нафига нам такое счастье? swoon2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже вот и нафига нам такое счастье?
Вместо флуда и превращения форума в чат лучше выскажитесь по теме...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вместо флуда и превращения форума в чат лучше выскажитесь по теме...
По теме: пусть такие Лёши Васи гуляют и дальше по лесу на свободе. Пояснять не буду. Бесполезно учить слезть с дерева и перестать себя в грудь кулаками бить взрослого дяденьку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вместо флуда и превращения форума в чат лучше выскажитесь по теме...
высказалась уже и не раз cool_rt_40.png
это не флуд, это категорическое не согласие с такими "ломателями" swoon2_rt_68.gif
прям как молодые коммунисты "мы старый мир разрушим"
строить сначала научитесь! а то поразламают все, обвинят во всем что можно и нельзя, и в кусты beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Просто-напросто мало кто психологически и материально готов к объединённой семье, а попробовать создать такую семью хочется многим.
Не у всех получается. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
1. Мужчина никогда не приймет чужого ребенка, как своего. Ну никак. Что бы он ни написал там в своей анкете - иное будет ложью. Так уж сложилось эволюционно. Мужчины это машины по распространению СВОЕГО генетического материала. 2. Максимум - мужчина может рассматривать чужого ребенка, как друга, но это лишь от больших и чистых чувств к женщине - матери этого ребенка. Такие отношения выстраиваются годами, прежде чем принимается решение создать семью. Попытки ускорить процесс будут фатальными. 3
Поделил :либо приспособленцы либо Самцы доминанты распростпоеяющие свой генетическй материал и ламающие всем психику....
сам то куда определился?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 22.01.2017 09:17
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
высказалась уже и не раз это не флуд, это категорическое не согласие с такими "ломателями" прям как молодые коммунисты "мы старый мир разрушим" строить сначала научитесь! а то поразламают все, обвинят во всем что можно и нельзя, и в кусты
Категорическое несогласие без собственной позиции - это и есть флуд. Ок. Давайте не будем про "ломателей" - расскажите нам интересную историю по теме о том, что кто-то что-то удачно построил, может и собственный опыт имеется... а то теоретически вы тут все подкованные мастера,но только практических результатов не видно от ваших знаний " как надо правильно"...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поделил :либо приспособленцы либо Самцы доминанты распростпоеяющие свой генетическй материал и ламающие всем психику.... сам то куда определился?
Не я поделил - природа. Там примеров масса. Либо доминанта, либо в сторонке. Третьего не дано. Вы видать сериалов насмотрелись если верите в существование третьего типа мужчин. А то равели тут на форуме матриархальный феминизм и ждут неведомых зверушек для построения идеальных семей. Слезы крокодильи льют, что нет мужиков. Нет и не будет, поскольку не мужчин вы ищите, а непонятночто. Сами себе нафантазировали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Категорическое несогласие без собственной позиции - это и есть флуд. Ок. Давайте не будем про "ломателей" - расскажите нам интересную историю по теме о том, что кто-то что-то удачно построил, может и собственный опыт имеется... а то теоретически вы тут все подкованные мастера,но только практических результатов не видно от ваших знаний " как надо правильно"...
я Вам расскажите? blink_rt_40.gif Вы кто такой, уважаемый?
Рассказываю то, что сама считаю нужным, тогда и там, где считаю нужным.
Гонор то поубавьте, или основания для такового предъявите rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не я поделил - природа. Там примеров масса. Либо доминанта, либо в сторонке. Третьего не дано. Вы видать сериалов насмотрелись если верите в существование третьего типа мужчин. А то равели тут на форуме матриархальный феминизм и ждут неведомых зверушек для построения идеальных семей. Слезы крокодильи льют, что нет мужиков. Нет и не будет, поскольку не мужчин вы ищите, а непонятночто. Сами себе нафантазировали.
а Вы по всей вероятности дискавери и энимал-пленет насмотрелись rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не я поделил - природа. Там примеров масса. Либо доминанта, либо в сторонке. Третьего не дано. Вы видать сериалов насмотрелись если верите в существование третьего типа мужчин. А то равели тут на форуме матриархальный феминизм и ждут неведомых зверушек для построения идеальных семей. Слезы крокодильи льют, что нет мужиков. Нет и не будет, поскольку не мужчин вы ищите, а непонятночто. Сами себе нафантазировали.
biggrin_rt_40.png а что злой то такой?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр