загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Лак на чё мне отвечать то?
на вопрос umnik2_rt_46.gif

блин меня сегодня не понимают tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С моими ногами фсё норм.
А чё тогда заёрзала? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на вопрос блин меня сегодня не понимают
Повтори вопрос.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Повтори вопрос.
ой фсё
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А чё тогда заёрзала?
dntknw_rt_60.gif тебе показалось. меня про кофту удивило...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тебе показалось. меня про кофту удивило...
ну- ну smile1_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зависит многое и от женщины и от самого мужчины. Насколько они готовы пойти на все это. И какое воспитание они сами получили. Не у всех же правильный семейный пример был перед глазами.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну так и знак когда писал, что "ноги" зацепят! Ой, дефки, покажите свои ноги- заценю! Мне всегда хорошие женщины попадались. Ногастые, глазастые и головастые. Это я дурак их не берёг!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А слабо замутить с одиноким папой?
Давай кандидатуры. Рассмотрю. biggrin_rt_40.png

Был лет шесть назад знакомый одинокий папа..дочка у него лет 8-ми...чудесная обстоятельная девочка...но папаша никакой. happy_rt_40.png

Именно наличие детей как таковое меня смущает меньше всего. Бывают потрясающие дети.
А вот вопросы где жить, на что жить и как при таком раскладе воспитывать детей, при разном к этому подходе, волнуют очень.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ну- ну
biggrin_rt_40.png ну что с ногами у меня норм придётся на слово верить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Типа да! biggrin_rt_40.png
Женщинам дак нравятся мужики красивые, а мужики дак должны кидаться на страшненьких? wink_rt_40.png
В человеке всё должно быть красиво: и душа и тело! rolleyes_rt_40.gif О-как я сказал! umnik2_rt_46.gif Или не я no2_rt_40.gif ?
Тогда так скажу: тело с душой должны быть в гармонии. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай кандидатуры. Рассмотрю. Был лет шесть назад знакомый одинокий папа..дочка у него лет 8-ми...чудесная обстоятельная девочка...но папаша никакой. Именно наличие детей как таковое меня смущает меньше всего. Бывают потрясающие дети. А вот вопросы где жить, на что жить и как при таком раскладе воспитывать детей, при разном к этому подходе, волнуют очень.
Понимаю тебя. ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну что с ногами у меня норм придётся на слово верить.
Фотки мне пришли. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если был " правильный семейный пример" то тогда чего они предидущий брак развалили?
Я вообще не понимаю отчего разваливаются браки .
Это не ко мне вопрос - у меня не было такого опыта. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю отчего разваливаются браки . Это не ко мне вопрос - у меня не было такого опыта.
Да иза бап фсё! beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин с детьми побаиваюсь не потому, что их ребенок меня будет напрягать, а потому что папы-одиночки, женясь на одинокой матери, часто в "одни ворота" играют. Вот недавно общалась с девушкой - у неё маленький ребенок, около 3 лет. Стали жить с мужчиной отцом одиночкой. Он хотел, чтобы она любила его дочку, как родную. но на её сына все время срывался, отгонял его от себя, на попытки девушки поговорить, он цинично заявлял, что да, ему нужна мама для его дочки, но он отцом её сыну не
Несколько лет назад на этом сайте был опыт построить отношения с одиноким отцом. Человек не скрывал даже, что его не особо интересует мой сын, но постоянно делал упор на то, что его дочери нужна настоящая мама, что я должна соответствовать потому что ей нравлюсь.. Отношения не сложились по многим причинам, но по его дочке скучаю и сейчас, она чудесная девочка. К сожалению папа не готов там строить семью, ему просто нужно разделить ответственность за собственного ребенка и обеспечить себе интим по первому запросу, остальное не интересует... Как-то так...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Давай поворожу тебе ?
А давай ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Несколько лет назад на этом сайте был опыт построить отношения с одиноким отцом. Человек не скрывал даже, что его не особо интересует мой сын, но постоянно делал упор на то, что его дочери нужна настоящая мама, что я должна соответствовать потому что ей нравлюсь.. Отношения не сложились по многим причинам, но по его дочке скучаю и сейчас, она чудесная девочка. К сожалению папа не готов там строить семью, ему просто нужно разделить ответственность за собственного ребенка и обеспечить себе интим п
Я не так давно на этом сайте переписывалась с мужчиной, он мне вопросы задавал, спрашивал каким я себе представляю своего мужчину, я отвечала... Спросила, а он чего ждет от своей женщины. Он ответил:" чтобы любила мою дочку, как свою родную." Я ответила, что считаю это желание естественным, нормальным для любящего родителя. Что и мне бы этого хотелось... Больше он мне не писал. ))
Я обратила внимание, что многие женщины как-то стесняются писать" ищу папу своему сыну или дочке" - видимо немало "тапок" или сами наловили, или в инете в адрес других одиноких мам начитались упреков. Поэтому пишут более обтекаемые, "щадящие" фразы типа:"Любимого мужчину. ...Друга ребенку..." . Но мужчины пишут очень часто:"Ищу маму для своей дочки(для своего сына)", при этом категорически бездетную.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не так давно на этом сайте переписывалась с мужчиной, он мне вопросы задавал, спрашивал каким я себе представляю своего мужчину, я отвечала... Спросила, а он чего ждет от своей женщины. Он ответил:" чтобы любила мою дочку, как свою родную." Я ответила, что считаю это желание естественным, нормальным для любящего родителя. Что и мне бы этого хотелось... Больше он мне не писал. )) Я обратила внимание, что многие женщины как-то стесняются писать" ищу папу своему сыну или дочке&quo
Эдит, а как с человеком жить если нет притяжения? Только чтобы детям хорошо было? Меня угнетают такие отношения.
Каким бы классным человек не был...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Эдит, а как с человеком жить если нет притяжения? Только чтобы детям хорошо было? Меня угнетают такие отношения. Каким бы классным человек не был...
Не поняла,а от чего такой вопрос образовался? Не улавливаю связи с моим комментарием... От усталости наверное вечером плохо соображаю, поясни... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр