загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а что злой то такой?
все уж переломал небось haha_rt_56.gif пришел сюда в поисках кому б чего сломать haha_rt_56.gif
эдакий варвар-разрушитель girl-haha_rt_70.gif ему сама природа разрешила!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я Вам расскажите? Вы кто такой, уважаемый? Рассказываю то, что сама считаю нужным, тогда и там, где считаю нужным. Гонор то поубавьте, или основания для такового предъявите
Это форум... так принято... а вам в чат лучше, ибо толку от ваших постов тут нет. И да, я смотрю и дискавери и нэшнл джеографик и энимал плэнэт.... все лучше, ибо позволяет мне высказать свою точку зрения, в отличие от ваших бесполезных реплик.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а что злой то такой?
Я не злой. Всего лишь мнение... просто бесят люди без собственной позиции, перепутавшие форум с чатом. Прочитал в теме восемь страниц - семь из них откровенный хлам.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не я поделил - природа. Там примеров масса. Либо доминанта, либо в сторонке. Третьего не дано. Вы видать сериалов насмотрелись если верите в существование третьего типа мужчин. А то равели тут на форуме матриархальный феминизм и ждут неведомых зверушек для построения идеальных семей. Слезы крокодильи льют, что нет мужиков. Нет и не будет, поскольку не мужчин вы ищите, а непонятночто. Сами себе нафантазировали.
Эка вас с утра-то торкает...чего вы злой такой? Плохое настроение влияет на потенцию....так что вы добрейте и будет вам Щастье mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это форум... так принято... а вам в чат лучше, ибо толку от ваших постов тут нет. И да, я смотрю и дискавери и нэшнл джеографик и энимал плэнэт.... все лучше, ибо позволяет мне высказать свою точку зрения, в отличие от ваших бесполезных реплик.
Вы неприятный собеседник
Вы не умеете людей понимать какой толк с ваших просмотров кругозор расширяющих телепередач... smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
1. Мужчина никогда не приймет чужого ребенка, как своего. Ну никак. Что бы он ни написал там в своей анкете - иное будет ложью. Так уж сложилось эволюционно. Мужчины это машины по распространению СВОЕГО генетического материала. 2. Максимум - мужчина может рассматривать чужого ребенка, как друга, но это лишь от больших и чистых чувств к женщине - матери этого ребенка. Такие отношения выстраиваются годами, прежде чем принимается решение создать семью. Попытки ускорить процесс будут фатальными. 3
Фсёиззабап tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я не злой. Всего лишь мнение... просто бесят люди без собственной позиции, перепутавшие форум с чатом. Прочитал в теме восемь страниц - семь из них откровенный хлам.
ДиТчайше извиняюсь, а вы судите всех по какому праву? Вы-утренний боххх? Вечерний владыка? Ваши суждения , на сколько я заметила, никто не разделил.....вас кто-то за это из темч погнал? Пральна! Нет! Так чё же вы тут жизни учите? Поди , такой же одинокий, как большинство тут.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы по всей вероятности дискавери и энимал-пленет насмотрелись
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы неприятный собеседник Вы не умеете людей понимать какой толк с ваших просмотров кругозор расширяющих телепередач...
Шо значит - какой толк? Телевизор ему не хамит (не отвечает) tease_rt_82.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы неприятный собеседник Вы не умеете людей понимать какой толк с ваших просмотров кругозор расширяющих телепередач...
Вы где тут беседу увидели? По теме у меня тут с утра монолог и битва с клубом воздыхателей по идеальным семьям) так и не увидел примеров из жизни опровергающих мою точку зрения. А разговоры разговаривать ради разговоров - это пустое.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы-утренний боххх? Вечерний владыка? Ваши суждения , на сколько я заметила, никто не разделил
Скорее вы - утрення богиня и владычица душ, ибо отвечаете за весь форум. Скромнее нужно быть может и сложется в жизни что...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.01.2017 09:43
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

В анкетке слова " добрый, спокойный" ....на форуме " с утра битва"...... интересненькое сочетание

хорошо, что вы в темке отметились, кто-то не ошибется, не сделает неправильный выбор...шоб потом добрый и спокойный битвы с утра устраивал
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы где тут беседу увидели? По теме у меня тут с утра монолог и битва с клубом воздыхателей по идеальным семьям) так и не увидел примеров из жизни опровергающих мою точку зрения. А разговоры разговаривать ради разговоров - это пустое.
dntknw_rt_60.gif ну и не разговаривайте с нами. Мы ж не заставляем? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я не злой. Всего лишь мнение... просто бесят люди без собственной позиции, перепутавшие форум с чатом. Прочитал в теме восемь страниц - семь из них откровенный хлам.
А что бесится то? Как правильно все равно никто не знает все индивидуально Оочень..
Это, Алексей, Природа
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это форум... так принято... а вам в чат лучше, ибо толку от ваших постов тут нет. И да, я смотрю и дискавери и нэшнл джеографик и энимал плэнэт.... все лучше, ибо позволяет мне высказать свою точку зрения, в отличие от ваших бесполезных реплик.
вы только вчера пришли, а я тут третий год comando_rt_82.gif будете мне рассказывать как тут принято и куда мне идти? не нравится что-то - смиритесь с этим, что же делать wink_rt_40.png
Именно что это форум, каждый волен писать что хочет и как хочет, в рамках правил. А Вы в этой теме даже не автор, чтоб замечания делать, мимо проходили так же как и я.
Вот создайте тему там и командуйте.
Как там в дикой природе- это не Ваша территория, неча права качать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
влияет на потенцию...
Эко вас зацепила.... прям испереживалася вся.... не боись - на вас всех хватит
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Скорее вы - утрення богиня и владычица душ, ибо отвечаете ща весь форум. Скромнее нужно быть может и сложется в жизни что...
Та ладно.....мне не страшно, я не в поиске....у меня и табличка имеется - на форуме для общения..... mosking_rt_50.gif
а с богиней ,эт дааааа...вы правильно увидели......нас много тут таких mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как там в дикой природе- это не Ваша территория, неча права качать
Он пометить попытался. happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
1. Мужчина никогда не приймет чужого ребенка, как своего. Ну никак. Что бы он ни написал там в своей анкете - иное будет ложью. Так уж сложилось эволюционно. Мужчины это машины по распространению СВОЕГО генетического материала. 2. Максимум - мужчина может рассматривать чужого ребенка, как друга, но это лишь от больших и чистых чувств к женщине - матери этого ребенка. Такие отношения выстраиваются годами, прежде чем принимается решение создать семью. Попытки ускорить процесс будут фатальными. 3
Во многом соглашусь с Вами. Такой процесс действительно не быстрый и не простой. И то, что родной отец сломался и утек и никакой генетический материал его не вдохновил на то, что бы стать в этом процессе мужчиной только доказывает Вашу правоту. Уж если быть честной, то и женщиной не рождаются. Женщины терпеливее и выносливее и процесс выживания семьи и взросления в ней детей без мужчины не менее трудный. Обобщать всех не стоит. У некоторых получается. Женщины не отказываются от помощи друзей и родственников и все сделают для своего генетического материала, что бы вывести детей в этот мир приспособленными самостоятельно решать свои задачи. Мужчинам в одиночку такое приделать тоже не просто. В общем тут люди как раз и рассчитывают найти адекватного партнера для совместного труда. Любить чужого ребенка никто и не просит, если уж нет на то воли. Любовь это очень интимное понятие и оно у каждого свое. Если нечем поделиться в новой семье с детьми ( и М и Ж), то и отношения не стоит начинать. Я так думаю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как там в дикой природе- это не Ваша территория, неча права качать
Учите матчасть - территорию можно отобрать. Не лезьте в то, в чем не разбираетесь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр