загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла,а от чего такой вопрос образовался? Не улавливаю связи с моим комментарием... От усталости наверное вечером плохо соображаю, поясни...
На первом месте ставится папа для детей избранницы, на втором "муж"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На первом месте ставится папа для детей избранницы, на втором "муж"
Все равно не понимаю, почему я должна знать ответ на этот вопрос. И где я это писала? У меня нет первого-второго места для мужа и детей. У каждого свое место, к каждому свой вид любви... Нельзя мужа любить, как сына, как и нельзя любить сына, как мужа. И когда мужчины начинают ревновать женщину к её детям, это говорит о том, что они претендуют в её жизни на роль сыночков, а не мужей. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2017 22:39
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно не понимаю, почему я должна знать ответ на этот вопрос. У меня нет первого-второго места для мужа и детей. У каждого свое место, к каждому свой вид любви... Нельзя мужа любить, как сына, как и нельзя любить сына, как мужа. И когда мужчины начинают ревновать женщину к её детям, это говорит о том, что они претендуют в её жизни на роль сыночков, а не мужей.
Значит Елена и Я неправильно поняли твой пост.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла,а от чего такой вопрос образовался? Не улавливаю связи с моим комментарием... От усталости наверное вечером плохо соображаю, поясни...
Я так поняла, что во первых для поиска определяется кандидат в Родителя

" стесняются писать ищу Папу ребенку"
" пишут любимого Мужчину"
Я не стесняюсь я так и пишу что ищу для себя
Мужчину, который мог бы быть другом

Бывает на роль Папы для ребенка мужчина отлично подходит, а для меня - не мой и все тут...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я вообще не пойму, как мужчина может ревновать мать своего ребенка к ребенку? Это же общий ребенок. Да, пока он маленький (младенец) большая часть времени и внимания ему. И опять же, если бы такие папы освободили бы часть времени мамы и сами понянчились, в то время как мама вздремнула бы или ванну приняла, то и им бы мама уделила тогда не меньше времени, чем они ребенку...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да иза бап фсё!
Конечно, кто бы спорил bye_rt_52.gif вы из нас и на свет то появились tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я так поняла, что во первых для поиска определяется кандидат в Родителя " стесняются писать ищу Папу ребенку" " пишут любимого Мужчину" Я не стесняюсь я так и пишу что ищу для себя Мужчину, который мог бы быть другом Бывает на роль Папы для ребенка мужчина отлично подходит, а для меня - не мой и все тут...
Акцент моего поста на том, что мужчины этого писать не стесняются. Они пишут, что ищут маму - вот я о чем писала...А женщины......, не хочу углубляться сейчас в это, устала очень, но не спорю, что многие пишут искренне, что их ребенку отец не нужен. т.к. либо у них б/м не стали бывшими отцами ( а такое бывает, увы), либо они вдовы и дети уже взрослые, но тем у кого дети не имеют отцов и по ряду причин их не знают, но мечтают о папе, эти женщины действительно стесняются писать, что их ребенку нужен папа, тк. их тапками закидают - Ты вот уже, считай, один бросила...))) И если я не стала писать о том, что сначала нужно, чтобы м и ж друг к другу потянуло именно, как М и Ж, а потом уже с детьми знакомить, то это только потому что я не люблю разглагольствовать о любви в каждом комментарии, во-вторых речь в теме конкретно о сложностях в отношениях из-за неприятия детей одной из сторон... Зачем придираться к тому, что я не написала здесь о чувствах и т.д... Пиара ради? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мы недавно смотрели фильм "Твои, мои, наши" на эту тему. Понравился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А давай ...
Ты поедешь куда-то. Может работу поменяешь и в командировку поедешь. Встретишь мужика. Причем он где то уже рядом с тобой был. Может бывал в вашем городе. Он моложе тебя будет. И вроде как рыжий mosking_rt_50.gif
Но тут не точно. Ну вообщем понравишься ты ему очень- очень. Переедите вы куда то жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищу маму для своей дочки(для своего сына)", при этом категорически бездетную.
и восемнадцатилетнюю. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вообще не пойму, как мужчина может ревновать мать своего ребенка к ребенку? Это же общий ребенок. Да, пока он маленький (младенец) большая часть времени и внимания ему. И опять же, если бы такие папы освободили бы часть времени мамы и сами понянчились, в то время как мама вздремнула бы или ванну приняла, то и им бы мама уделила тогда не меньше времени, чем они ребенку...
потому что эти "мужчины" воспитаны мамами. И воспитаны не мужиками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы недавно смотрели фильм "Твои, мои, наши" на эту тему. Понравился.
А я не видал ни одного нормального иностранного фильма на эту тему dntknw_rt_60.gif
А вот наши: "Два Фёдора", "Мачеха" с Дорониной, "Родная кровь" - вот это да! Каждый раз когда смотрю- слезу выжимает!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А я не видал ни одного нормального иностранного фильма на эту тему А вот наши: "Два Фёдора", "Мачеха" с Дорониной, "Родная кровь" - вот это да! Каждый раз когда смотрю- слезу выжимает!
Не плохой фильм, вполне для семейного просмотра. Души правда меньше чем в наших, но я тоже в конце всплакнула.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не плохой фильм, вполне для семейного просмотра. Души правда меньше чем в наших, но я тоже в конце всплакнула.
Вы обьединитесь с Серегой и вместе поплачьте biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не плохой фильм, вполне для семейного просмотра.
Смотрели мы его. Синтетика.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы обьединитесь с Серегой и вместе поплачьте
У нас с Сергеем есть с кем смотреть)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А я не вижу никаких проблем, детей вообще не считаю причиной, если что то идёт не так ..
Но однажды, честно говоря, слышала в свой адрес, что наверное с тремя я "не завидный вариант" кажется так)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Прихожу к выводу, что пока дети маленькие, действительно, можно сойтись либо с мужчиной совсем без детей, либо с мужчиной, у которого дети уже взрослые. Понятно, что если сходиться двум разведенным родителям, придется как то подстраиваться под общий уклад жизни, находить компромиссы (оно мне надо?!) Но ломать уклад жизни своих детей, в угоду детей мужчины, я не стану. Иногда мне кажется, что выделка овчинки не стоит. Во всяком случае на данном этапе.
Отношение к чужому ребёнку не зависит от отсутствия или наличия собственных детей и их возраста. Пару лет назад я пыталась строить отношения с бездетным мужчиной, с которым тут познакомилась... Я ему очень нравилась, а мой ребёнок его дико раздражал((( в прошлом году познакомилась тут с мужчиной, у которого взрослые дети... При более близком общении стало ясно, что его тоже напрягает мой сын((
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А я не видал ни одного нормального иностранного фильма на эту тему А вот наши: "Два Фёдора", "Мачеха" с Дорониной, "Родная кровь" - вот это да! Каждый раз когда смотрю- слезу выжимает!
Есть хороший фильм с Джулией Робертс good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр