загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Юля, иногда, на почве недоверия к мужскому полу, фантазия у тебя бурлит, как в жерле Кракатау)) Я уже делился своим опытом. Я даже целую тему открывал "О роли женщины в воспитании отчимом ее сына." https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17078/ Я оттуда скопипастю: У меня было по-другому: "Николай, вынеси пожалуйста мусор, убери вот эти две коробки на балкон и поставь свою грязную посуду на место." Не успеешь договорить, слышь-ка, а мама уже посудомойкой гремит...
что есть то есть umnik2_rt_46.gif

мама не права однозначно
не видела этой твоей темы, с интересом почитала umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2017 01:12
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да и тут вроде бы тоже Сергей прав.
Людмила, из вас вышел бы отменный адвокат. По крайне мере многие мужчины форума уже должны вам немалый гонорар.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я сам лично лупил только среднюю дочку. Может даже не раз. Не помню. Но не много раз. Там был принцип или она или я. Вредничала! Года четыре ей было. Быковала. Но и сейчас она знает только то что папка главный. И всё! Остальных она терпит. И я вижу это. Может и меня терпит. До поры до времени. Она с рождения физически крепкая. Сейчас в свои 13 она меня поднимает на руки. Это меня с моими ста кг. Был я знаком с девушкой. Девушка сама нормальная. Меня все в ней устраивало. И сейчас кстати общаемс
За хамство конечно наказание должно быть. Какое? В каждом случае все индивидуально.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Людмила, из вас вышел бы отменный адвокат. По крайне мере многие мужчины форума уже должны вам немалый гонорар.
Думаю, что многие обойдутся и без адвоката.
У меня есть специальные розовые очки
😍
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, что многие обойдутся и без адвоката. У меня есть специальные розовые очки 😍
Людмила, куда гонорар перечислять? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Категорическое несогласие без собственной позиции - это и есть флуд. Ок. Давайте не будем про "ломателей" - расскажите нам интересную историю по теме о том, что кто-то что-то удачно построил, может и собственный опыт имеется... а то теоретически вы тут все подкованные мастера,но только практических результатов не видно от ваших знаний " как надо правильно"...
Алексей, а у тебя есть родной ребенок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все уж переломал небось пришел сюда в поисках кому б чего сломать эдакий варвар-разрушитель ему сама природа разрешила!
"обломал не мало веток, наломал не мало дров..."
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фсёиззабап
да-да! rtfm_rt_52.gif изавас ! beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы где тут беседу увидели? По теме у меня тут с утра монолог и битва с клубом воздыхателей по идеальным семьям) так и не увидел примеров из жизни опровергающих мою точку зрения. А разговоры разговаривать ради разговоров - это пустое.
Алексей, а какая она- идеальная семья?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Во многом соглашусь с Вами. Такой процесс действительно не быстрый и не простой. И то, что родной отец сломался и утек и никакой генетический материал его не вдохновил на то, что бы стать в этом процессе мужчиной только доказывает Вашу правоту. Уж если быть честной, то и женщиной не рождаются. Женщины терпеливее и выносливее и процесс выживания семьи и взросления в ней детей без мужчины не менее трудный. Обобщать всех не стоит. У некоторых получается. Женщины не отказываются от помощи друзей и р
да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. этот пункт подходит только к одному типажу мужчины - с самоидентификацией, как вы пишите, "машина по распр. ген.материала". (непроизвольная ассоциация с быком осеменителем ). Я не знаю ни одной женщины, которая ищет такую "машину" , потому что "распространить гены" (коих, к слову, 1/2 от папы, а другая половина - от мамы ) - дело нехитрое, важнее то, что будет "машина" делать следующие 18 лет, т.е. как реализует родительскую ответственность. Мужчины
Полностью согласен! good2_rt_68.gif Точно так же хотел ответить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже матриархат был
А в каких семьях патриархат? Много их? Да в 99% женщины рулят! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно, Ваши умозаключения невероятно расходятся с опытом моей жизни. У меня как минимум 2 точных примера близких лбдей, которые выросли с неродными отцами и отцы не просто заменили родного, а стали самым лучшим папами для этих детей.
Лен, я с тобой согласен. Но Алексей написал о том, что чужого не полюбишь как родного. И ты права и он прав. Потом у что бездоказательно. Мерить не чем dntknw_rt_60.gif нету у нас "штангельциркуля" для измерения любви no2_rt_40.gif
Так что я и вас дефки понимаю, и я на вашей стороне, но и Алексей понимаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я..я пример из жизни..!! У меня отчим..никаких ломок..самый лучший папа на свете..!! До сих пор , хотя мамы нет уже тридцать лет (вдумайтесь в цифру),он считает меня дочерью , моих детей внуками.. Я согласна ,что таких мужчин единицы..Но они есть.. И не надо убеждать женщин в обратном , это всего лишь ваша точка зрения...
Выше Лене ответил. И а твои слова, Лена, то же подойдет мой ответ. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девочки, человек правда хочет понять как в семье иерархия отношений выстраивается? Почетно, что он от доминирующей роли не прячется и не убегает как его сородичи. Ну немного на конкуренцию настроен в семье со своей женщиной. Может опыт такой был? Может и конкурировал с кем? Понять бы с кем. С детьми - глупо, с другими родственниками - так они не прямые члены Вашей семьи, но им, конечно, границы нужно расставить, а лучше всего завести свое жилище и общаться с ними по обоюдному согласию. У женщины
Да. Но отношения людей многогранны. Даже в армии, где строгая иерархия, и уставом прописаны все взаимоотношения, нет так всё идеально! И не будет- мы не роботы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Эк фурии дядечко распереживали....
Он спокоен это они жужжат! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это только слова. Доминанта в делах проявляется и в отношении к членам семьи, а не в ударе кулаком по столу с криком "я-доминант". Да и сильные мужчины никогда на показ не устраивают словесные доказательные баталии, они спокойно делают своей семье хорошо и комфортно
Да, да и еще раз- да! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да а еще, в анкете Алексея написано "Был женат 1 раз Был в браке 12 лет. Из них 10 были мучением." вот и подумаешь что ж не так с этим альфа-самцом
Может там жена была мастер спорта по дзюдо в тяжелом весе или по броскам молота lol_rt_40.png
И как парню было "доминировать"? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина никогда на всеобщее обозрение не выставит что-то плохое и никогда не скажет негативно о бывших отношениях
Согласен! Так же и настоящая женщина поступает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как Вы можете осуждать того, о ком ничего не знаете? Ужас какой! Набросились на человека лишь потому, что его мнение не совпало с вашим.Высказал мужчина свою точку зрения, зачем ковыряться в его жизни?!
Раскудахтались gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр