загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про какие какие кашмары на ночь читать пришлось. А я часто удивлялась, откуда в дет. саду противные дети берутся? Вонаонокак.
От куда?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
От куда?
Дык рОстят их такими. angry_rt_40.png и уже готовых приводят в сад. ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дык рОстят их такими. и уже готовых приводят в сад.
от Гала молодец...ну хоть кто-то с Сержем поговорил mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая про мальчика ну может и бывают такие, не видела у меня- нитакой ни разу не лупила, ну пару раз по жопе может дала когда совсем выведет, но одного строгого взгляда хватает чтоб слушался и у Татьяны очень даже хороший мальчик, и сам не по годам взрослый и за меньшими присмотрит еще, сама видела, за что такого бить
Юль, мы когда семьёй путешествовали, то в Армении жили в одной семье. И вот там мальчик был, ему годика четыре было. Крупненький. Есть в кого: папа- амбал двухметровый, мама- красавица с модельным ростом.
Вот их сын чаще у бабушки живет. Где и мы жили. И вот ему всё позволено. Вообще всё! Он ломает, роняет! Бьёт! Крушит! Как нам объяснили: у армян такая система воспитания мальчиков. До 6 лет всё позволяют, а потом после шести лет папа его лупит!
У моих детей был шок глядя на него.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А ему оно надо? И так плющщит не по деццки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Серега, а вот скажи, в той ситуации ты не чувствовал морального права воспитывать его так, как если бы он был твой? Я тоже прошел через похожее, когда бывшая саботировала мое воспитание своего сына (не рукоприкладство). .
Влад, ну взрослый человек по-моему всегда имеет право воспитывать ребенка. Буть он чужой или свой- без разницы. Или не так? Если ребенок ведет себя плохо, поступает не правильно и у тебя есть возможность ему об этом сказать, научить, ты не будешь так поступать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня мужа воспитал не биологический отец..Кому скажи - не поверят... А так- то да терпение...да желание Вот по- легче тем, кто с юмором дружит А не драматизирует ситуации У меня Мужчина моим мальчишкам говорил Берегите Маму она у вас одна. А на днях старший Ты у меня одна, Мам, Ты мне нужна Приятно что общались не долго, а успел что то доброе внушить детям.
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Юля, иногда, на почве недоверия к мужскому полу, фантазия у тебя бурлит, как в жерле Кракатау)) Я уже делился своим опытом. Я даже целую тему открывал "О роли женщины в воспитании отчимом ее сына." https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17078/ Я оттуда скопипастю: У меня было по-другому: "Николай, вынеси пожалуйста мусор, убери вот эти две коробки на балкон и поставь свою грязную посуду на место." Не успеешь договорить, слышь-ка, а мама уже посудомойкой гремит...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Юля, иногда, на почве недоверия к мужскому полу, фантазия у тебя бурлит, как в жерле Кракатау)) Я уже делился своим опытом. Я даже целую тему открывал "О роли женщины в воспитании отчимом ее сына." https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17078/ Я оттуда скопипастю: У меня было по-другому: "Николай, вынеси пожалуйста мусор, убери вот эти две коробки на балкон и поставь свою грязную посуду на место." Не успеешь договорить, слышь-ка, а мама уже посудомойкой гремит...
Классика жанра. Плюсом еще бабушки отпрыска добавляются. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Бедный Сержик с 8.49 пытается хоть с кем-то поговорить....ан нет....тишина
Дак тема то близка! А вчера занят был.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак тема то близка! А вчера занят был.
ааа...ну поговори-поговори mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нда-с... А кое кто вапче- без инструмента. ..
Такие всегда больше всех орут! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нда-с... А кое кто вапче- без инструмента. ..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Темой вавеяло. Хочется поддержать сомневающихся.
Статья очень красивая!
От себя добавлю, что все дети изумительные существа и всегда есть чему у них учиться.
https://snob.ru/selected/entry/7210
Меня мой старший инопланетянин точно до платоновских высот поднял на своих крыльях. Очень красивые виды открылись.
Младший подростает. Жду с волнением и трепетом, крылышки готовлю.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2017 11:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Серёга, ты пока читал утерял нить беседы чтоль???)))))))
Нить беседы еще в начале темы не совсем ясна была biggrin_rt_40.png а вчера совсем ушли куда-то dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 23.01.2017 15:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дык рОстят их такими. и уже готовых приводят в сад.
Какими такими?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не орут, а руководят. Должен же кто то руководить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серега мастер-класс показывает как любя мешок люлей раздать и повеселиться. 😄
Кто хочет обидеться, обижается на любого.
Люля и логика не всегда дружат. 😜
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
да-да! изавас !
Дадада, фсе радости из-за нас beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Юль, мы когда семьёй путешествовали, то в Армении жили в одной семье. И вот там мальчик был, ему годика четыре было. Крупненький. Есть в кого: папа- амбал двухметровый, мама- красавица с модельным ростом. Вот их сын чаще у бабушки живет. Где и мы жили. И вот ему всё позволено. Вообще всё! Он ломает, роняет! Бьёт! Крушит! Как нам объяснили: у армян такая система воспитания мальчиков. До 6 лет всё позволяют, а потом после шести лет папа его лупит! У моих детей был шок глядя на него.
капец какой-то а не система wacko_rt_40.gif 6 лет было можно все и вдруг после ДР за то же самое стали лупить wacko_rt_40.gif не верю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр