загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне последний персонаж после отказа в близости и дальнейших отношений написал : " ты разрушила все мои планы" и прислал фото своего члена на майл с припиской : " это мой член,от которого ты отказалась", вернее дословно " это мой член ,который ты не получила"....
Так вы б ему ответили: что-то маловат.. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смените в анкете ближайшее Подмосковье на Хабаровский край и будет вам счастье
Зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Так вы б ему ответили: что-то маловат..
Блин,не сообразила)))))....
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем?
как зачем.. начнётся с разговора а потом и душу покажет.. брать то не чего будет .. значит брать будет душу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего не поняла... Я не регион. Я живу в ближайшем Подмосковье. Прописана и имею квартиру в Москве В Подмосковье живу по собственному желанию. И я твёрдо стою на ногах...может ещё по этому...такая печалька получается...но я вот специально посчитала.. 11 человек и у всех в итоге проблемы с алкоголем,я уже не говорю об остальном...
Вы ответили мне что живёте в Подмосковье...а это уже регион)...
Меня не интересовали ваши ноги-как вы стоите на них и ваша печальная статистика...
Я хотел помочь вам разобраться в вашем вопросе-"почему"...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем?
Чтоб не кидались к Вам все желающие переехать в Москву или поближе к ней.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а вас мадам в кандалы и на кухню картошку чистить.
Нееее! Это уже "пытки" называется. Сказал плаха, значит плаха. Нечего тут от своих слов нагло отказываться rtfm_rt_52.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееее! Это уже "пытки" называется. Сказал плаха, значит плаха. Нечего тут от своих слов нагло отказываться
асм есм царьм.. хочу скажу хочу прикажу.. и закон я и наказание тоже я king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Чтоб не кидались к Вам все желающие переехать в Москву или поближе к ней.))
Ой,это касается и Москвичей
Все тоже самое..дело не в переезде ко мне
А их проблемы с алкоголем,кредитами,малыми заработками и не стабильной работой.

Я знакомились и с Москвичами и с Подмосковьем и с удаленным регионом
Все одно..все одинаково...причём вылезает все конечно не сразу...тратится время....
Все таки нет здесь наверное благополучных нормальных мужчин...про курящих тоже...один только не курил..остальные все поголовно...вот честно,лучше бы в спорт зал пошли,
.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Хорошо,поменяю на Хабаровск)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой,это касается и Москвичей Все тоже самое..дело не в переезде ко мне А их проблемы с алкоголем,кредитами,малыми заработками и не стабильной работой. Я знакомились и с Москвичами и с Подмосковьем и с удаленным регионом Все одно..все одинаково...причём вылезает все конечно не сразу...тратится время.... Все таки нет здесь наверное благополучных нормальных мужчин...про курящих тоже...один только не курил..остальные все поголовно...вот честно,лучше бы в спорт зал пошли, .
Значит проблема в вас. Вы притягиваете определенный типаж мужчин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит проблема в вас. Вы притягиваете определенный типаж мужчин.
Я не притягивают определённый типаж. На этом сайте такой типаж,часто встречающийся...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага, еще так же бездетные (которые могут,но еще не успели) здесь тусутся, надеясь что их приберут и домой отнесут))))
Да,ещё и им родят.Если до меня никто не родил,я узнаю почему и подумаю,рожать ли от него.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я ни разу не встретила здесь мужчину,-крепко стоящего на ногах, спокойно относящемуся к спиртному,не жалующемуся на свое здоровье,не имеющих жилищно-материальных проблем...
Прикиньте.
Стою крепко, не пью, здоров как бык, эрекция отличная, имею два дома и две квартиры...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не притягивают определённый типаж. На этом сайте такой типаж,часто встречающийся...
Поменяйте сайт. Потом впечатления нам расскажете
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой,это касается и Москвичей Все тоже самое..дело не в переезде ко мне А их проблемы с алкоголем,кредитами,малыми заработками и не стабильной работой. Я знакомились и с Москвичами и с Подмосковьем и с удаленным регионом Все одно..все одинаково...причём вылезает все конечно не сразу...тратится время.... Все таки нет здесь наверное благополучных нормальных мужчин...про курящих тоже...один только не курил..остальные все поголовно...вот честно,лучше бы в спорт зал пошли, .
Сайты знакомств-это всегда сборная солянка. Знакомьтесь в других местах, в реале. Но, Вы ведь понимаете, что среди обеспеченных мужчин, также есть люди со своим набором неидеальностей и проблем,и проблемы алкоголя там тоже не редкость, а иногда и с законом и т.д. Да и если сейчас найдётся такой, какой Вам нужен-где гарантия, что через год-два не станет банкротом, не пристрастится к алкоголю/курению или не начнутся какие другие проблемы у него? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сообщение (с вложением) о котором ТС, вы рассказали, видимо не даёт мне покоя. Иду , вспоминаю и смеюсь biggrin_rt_40.png
Чувак должен был написать у фотки что то в духе "это все что у меня есть" или "я готов был отдать тебе все что у меня есть".... girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна ... Мне последний персонаж после отказа в близости и дальнейших отношений написал : " ты разрушила все мои планы" и прислал фото своего члена на майл с припиской : " это мой член,от которого ты отказалась", вернее дословно " это мой член ,который ты не получила"....
Ну вот! Как же Вы теперь будете жить без такого сокровища? biggrin_rt_40.png такая удача только раз в жизни бывает! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
обалдеть , даже не знаю смеяться или плакать. Конечно, он бедный больной. Вообще не надо обращать внимания и анализировать психопата.
Нехорошо смеяться над чужим горем! biggrin_rt_40.png Девушка такого сокровища лишилась! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой,это касается и Москвичей Все тоже самое..дело не в переезде ко мне А их проблемы с алкоголем,кредитами,малыми заработками и не стабильной работой. Я знакомились и с Москвичами и с Подмосковьем и с удаленным регионом Все одно..все одинаково...причём вылезает все конечно не сразу...тратится время.... Все таки нет здесь наверное благополучных нормальных мужчин...про курящих тоже...один только не курил..остальные все поголовно...вот честно,лучше бы в спорт зал пошли, .
может, всё таки задаться вопросом, почему именно к вам такой тип мужчин проявляет внимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр