загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый вечер всем! Такая ситуация: мне 27 лет, разведена, есть малыш 2,5 года, живу в своей квартире, подрабатываю тем, что делаю контрольные и дипломы. Познакомилась на популярном сайте знакомств с парнем. Ему 29, женат не был, детей нет(с его слов), работает в ГАИ инспектором, живёт с тётей (которая сначала в гости приехала и судя по всему осталась насовсем).
Знакомство начинается с долгих разговоров по телефону, ну очень долгих, через 10 дней сюрприз: говорил, что где-то далеко, а потом сказал, выходи с торгового центра (я с ребёнком покупала продукты), подарил к др подарочный сертификат в салон красоты на большую сумму, точнее бросил в почтовый ящик. Покатал нас по городу, завёз домой. Звоню, как уложила ребёнка, он напрашивается в гости. Отказала. Потом следуют бесконечные разговоры по телефону.
Наша вторая встреча: забрал меня с фитнеса, попили кофе, завёз домой. Третья встреча: забрал от подруги, гуляли по набережной, напрашивался домой. Я бы в гости и позвала, но считаю, что мужчина должен как-то добиться девушку, да и я к нему за 3 встречи не привыкла. Но в принципе близость не исключаю. 3 встречи за 2 месяца. Встречи постоянно назначает и отменяет, даже когда договариваемся. Типа занят по работе. Есть у него такая схема: позвонить, сказать, что хотел бы увидеться, но не знает, когда освободиться, едет по работе из далека, как освободится - позвонит и пропадает. Трубку не берет, сидит в контакте онлайн. Или договорились встретитьсЯ, я ребёнку няню позвала, сижу готовлюсь, он занят , занят, а потом у него дтп или колесо пробило. Пишет смс. Мне такое отношение надоело, говорю, не звони мне, не пиши, прощай. Обзвон со всех фронтов, 25 вызовов, в Вайбер, с другого номера, с неопределённого номера: не злись, я честно был занят, ты мне нужна, хочу отношений. И так уже раза 3. В последний раз: хочу приехать к тебе, я говорю - приезжай. Как освобожусь - сразу наберу и пропал. Надоело. Как только начинаю игнорировать звонки и пропадаю из видимости, начинается атака со всех фронтов, только не лично. Что это такое?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Если бы Вам это действительно надоело, Вы бы добавили этого человека в черные списки. Звонит с нового номера - снова в черный список. Через 2 дня он бы перестал Вас донимать. В Вашем случае Вас устраивает ситуация, когда Вас добиваются, пускай даже не Вашим любимым способом (с 100 роз и килограммом шоколада).
Поэтому спросите себя сами - кому выгодна эта ситуация? И что она дает лично Вам. Ответ о дальнейших действиях придет незамедлительно.
Что же касается объяснения мотивов действий совершенно незнакомого всем здесь человека (его знаете только Вы и даже Вы можете ошибаться), то это совершенно БЕСПЕРСПЕКТИВНО.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
99% дяденька женат))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
99% дяденька женат))
Я думаю, ТС уже деликатно попросила его показать паспорт? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Роман, Россия, Москва:

Я уже добавляла в ч/с, звонил с неопределённого номера 8 дней 5-7 раз, на 9й подняла. Надоело то, что не рыба-не мясо. Не отваливается, но и не приближается. Ещё подозреваю, что многое ложь. Но нет фактов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я думаю, ТС уже деликатно попросила его показать паспорт?
научите деликатно secret_rt_44.gif я прям в лоб всегда требую biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
надо было приглашать в гости когда был момент. А теперь все - остались вы без с-са wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем! Такая ситуация: мне 27 лет, разведена, есть малыш 2,5 года, живу в своей квартире, подрабатываю тем, что делаю контрольные и дипломы. Познакомилась на популярном сайте знакомств с парнем. Ему 29, женат не был, детей нет(с его слов), работает в ГАИ инспектором, живёт с тётей (которая сначала в гости приехала и судя по всему осталась насовсем). Знакомство начинается с долгих разговоров по телефону, ну очень долгих, через 10 дней сюрприз: говорил, что где-то далеко, а потом ска
Женат.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Патологический врун, и если не женат, то у него есть девушка ( скорее всего ее подпольная кличка "тетя"). Соглашусь, с Романом. Если бы хотели, то чс никто не отменял. Звонит с неопределенных-игнорьте, если Вы хотите конечно. Но Вы вряд ли хотите, чтобы он от Вас отстал, поэтому и берете трубку. Зачем Вам оно надо? Переживать из-за человека, которого Вы видели аж 3 раза за целых 2 месяца!!! Ему на Вас плевать.
2-Garin., 013 в Тентуре, 47 лет
2-Garin., 013 в Тентуре, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем! Такая ситуация: мне 27 лет, разведена, есть малыш 2,5 года, живу в своей квартире, подрабатываю тем, что делаю контрольные и дипломы. Познакомилась на популярном сайте знакомств с парнем. Ему 29, женат не был, детей нет(с его слов), работает в ГАИ инспектором, живёт с тётей (которая сначала в гости приехала и судя по всему осталась насовсем). Знакомство начинается с долгих разговоров по телефону, ну очень долгих, через 10 дней сюрприз: говорил, что где-то далеко, а потом ска
есть семья.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Было такое! Прям один-в-один! Не тратьте время)) никаких перспектив... а про гайцов могу сказать - это кошмар, а не жизнь... вечно на работе (как мнеговорилось). БМ гаишник
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем! Такая ситуация: мне 27 лет, разведена, есть малыш 2,5 года, живу в своей квартире, подрабатываю тем, что делаю контрольные и дипломы. Познакомилась на популярном сайте знакомств с парнем. Ему 29, женат не был, детей нет(с его слов), работает в ГАИ инспектором, живёт с тётей (которая сначала в гости приехала и судя по всему осталась насовсем). Знакомство начинается с долгих разговоров по телефону, ну очень долгих, через 10 дней сюрприз: говорил, что где-то далеко, а потом ска
Есть проекционная методика. Если будете общаться, то расскажите ему подобную историю о таком мужчине и может о подруге, только завуалированно, чтобы не понял, что про него и спросите его мужское мнение, мол что думает, почему так мужчина поступает, что у него в голове?
То что этот мужчина расскажет, то и есть он сам.
У меня был подобный мужчина, когда спросила о вымышленном мужчине, то он сказал, что этот мужчина просто болтун. Каковым сам он и являлся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо за комменты. Почему мне в голову не пришло, что он может быть женат....?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужик не женат, но баба есть.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было такое! Прям один-в-один! Не тратьте время)) никаких перспектив... а про гайцов могу сказать - это кошмар, а не жизнь... вечно на работе (как мнеговорилось). БМ гаишник
Ой,работала в тесном контакте с гайцами более двух лет могу наверное книгу написать.Те ещё фрукты
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Герой не вашего романа!забудьте и идите дальше!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
просто хочет заиметь и все. не более
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
работает в ГАИ инспектором
Не сочтите за флуд, вам это ни о чём не говорит?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем! Такая ситуация: мне 27 лет, разведена, есть малыш 2,5 года, живу в своей квартире, подрабатываю тем, что делаю контрольные и дипломы. Познакомилась на популярном сайте знакомств с парнем. Ему 29, женат не был, детей нет(с его слов), работает в ГАИ инспектором, живёт с тётей (которая сначала в гости приехала и судя по всему осталась насовсем). Знакомство начинается с долгих разговоров по телефону, ну очень долгих, через 10 дней сюрприз: говорил, что где-то далеко, а потом ска
А сменить номер телефона, не судьба?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не сочтите за флуд, вам это ни о чём не говорит?
А о чём это говорит?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
100% пудово не свободен. Был со мной такой случай, один в один ситуация, но только отношения были более долгие и более близкие. Взяла на понт его, а он не ожидал и во всем сознался. Больно было, обидно, но уж лучше так,чем быть непонятно кем для человека.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр