загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По опыту общения, в большинстве своем скользкие какие-то люди там работают. )))
Опыт был как сотрудник-сотрудник или сотрудник-водитель?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересно, а что у гаишников может быть такое? Не сталкивалась с такими....
Повезло
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
на самом деле может, кадров не хватает, и работаю они не нормировано, там план перехват, или еще чего... Это можно понять, единственное что- если что то происходит, то объяснять человеку всё же нужно, не звонить, и не брать трубку, это не выход.
он же не может, у него там перехват fool_rt_58.gif понимать надо!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может не женат- а нет должного мужского интереса )
dash1_rt_102.gif Александр, вы уникальный мужчина, просто проходя мимо сказать такую гадость женщине, надо уметь.
Интересно, как из ваших уст звучит комплимент?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Александр, вы уникальный мужчина, просто проходя мимо сказать такую гадость женщине, надо уметь. Интересно, как из ваших уст звучит комплимент?
Может не надь horror_rt_60.gif
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Пикапер. Не тратьте время
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опыт был как сотрудник-сотрудник или сотрудник-водитель?
Знакомый туда ушел работать, первое время рассказывал, какие они там ... не такие, какие-то, потом быстро замолчал, видать втянулся, через полгода не узнать стало, отъелся как боров и ни с кем из старых знакомых не общается, вид делает, что незнаком. По ночам в машине девочек катают, а жена плачет...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.06.2017 16:03
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Женатик. У меня кто то из девушек паспорт спрашивал при знакомстве. Смутился)) но дал сразу же. А потом сам при первой встрече показывал. Девушки смущались))) . Я с удовольствием разговаривал, встречался и общался и от меня еще надо было отвязаться.)))) Настырный я.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый туда ушел работать, первое время рассказывал, какие они там ... не такие, какие-то, потом быстро замолчал, видать втянулся, через полгода не узнать стало, отъелся как боров и ни с кем из старых знакомых не общается, вид делает, что незнаком. По ночам в машине девочек катают, а жена плачет...
Узнаю,но не все такие
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый туда ушел работать, первое время рассказывал, какие они там ... не такие, какие-то, потом быстро замолчал, видать втянулся, через полгода не узнать стало, отъелся как боров и ни с кем из старых знакомых не общается, вид делает, что незнаком. По ночам в машине девочек катают, а жена плачет...
Так работа же нервная,вот и хомячат по ночам.Не раз замечала это mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женатик. У меня кто то из девушек паспорт спрашивал при знакомстве. Смутился)) но дал сразу же. А потом сам при первой встрече показывал. Девушки смущались))) . Я с удовольствием разговаривал, встречался и общался и от меня еще надо было отвязаться.)))) Настырный я.
Паспорта мало nono_rt_50.gif справку из ЗАГСа надо носить rtfm_rt_52.gif
у нас такие интересные паспортные столы, выдают чистенькие паспорта, ни жены, ни детей, а совершеннолетних детей вообще не вписывают, даже если очень попросить, как будто их и не рожали sarcastic_rt_50.gif
я до сих пор бездетная хожу, 10 лет уже sarcastic_rt_50.gif как представлю сколько мне надо пройти кабинетов, чтобы ребенка вписать, так еще и в определенное время надо попасть, два дня в неделю только детей вписывают, по часам swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так работа же нервная,вот и хомячат по ночам.Не раз замечала это
girl-cray_rt_68.gif они выхлопными газами много дышут, с печенью проблема nono_rt_50.gif не жрут они столько rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может не надь
Вам то же СТРАШНО интересно blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я так думаю что некоторые дамы сами скучают без секиса))) да и повод вроде бы как есть. Я сам никогда не отказывался))) я сторонник секиса до росписи)) вообщем если девушке хоца то все будет и с женатым)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю что некоторые дамы сами скучают без секиса))) да и повод вроде бы как есть. Я сам никогда не отказывался))) я сторонник секиса до росписи)) вообщем если девушке хоца то все будет и с женатым)))
а ваша жена в курсе? diablo_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю что некоторые дамы сами скучают без секиса))) да и повод вроде бы как есть. Я сам никогда не отказывался))) я сторонник секиса до росписи)) вообщем если девушке хоца то все будет и с женатым)))
А женатый мужчина совсем себя не может контролировать? А потом жене будет говорить: я тут не при чем, она меня изнасиловала))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю что некоторые дамы сами скучают без секиса))) да и повод вроде бы как есть. Я сам никогда не отказывался))) я сторонник секиса до росписи)) вообщем если девушке хоца то все будет и с женатым)))
Хочется конечно, но с женатым никогда. Потом эти качели, враньё, вынос мозга... Всем будет плохо)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Да не женатый я был)))))) как и все познакомился на этом сайте.)))) я про жену и девушек до нее говорю)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А сейчас все хлрошо)) У меня просто была цель поставлена. Жениться))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А сейчас все хлрошо)) У меня просто была цель поставлена. Жениться))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр