загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но в принципе близость не исключаю. 3 встречи за 2 месяца. Встречи постоянно назначает и отменяет, даже когда договариваемся. Типа занят по работе.
Если совсем дефицит кавалеров, то можно продолжать для развлечения) Но при этом не мучиться и не задавать вопросы на сайте))) А по-хорошему - в сад его diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
они выхлопными газами много дышут, с печенью проблема не жрут они столько
Сами видели?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Если совсем дефицит кавалеров, то можно продолжать для развлечения) Но при этом не мучиться и не задавать вопросы на сайте))) А по-хорошему - в сад его
Развлекается парнишка
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сами видели?
что выхлопными газами дышат или как откушивают?

знаю точно, как худосочные работники бывшей милиции хомячат, пока за вилкой ходила, всю курицу заглотил в одно лицо, за стройность мою радел, наверное rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 22.06.2017 20:52
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И так уже раза 3. В последний раз: хочу приехать к тебе, я говорю - приезжай. Как освобожусь - сразу наберу и пропал. Надоело. Как только начинаю игнорировать звонки и пропадаю из видимости, начинается атака со всех фронтов, только не лично. Что это такое?
В чем проблема?Говорите, что уже живете с другим!И он любовь всей Вашей жизни!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а не замучаетесь номер то менять при каждом знакомстве?)))
Все очень просто,девушке надо купить симку спец. для таких "знакомств"!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женатик. У меня кто то из девушек паспорт спрашивал при знакомстве. Смутился)) но дал сразу же. А потом сам при первой встрече показывал. Девушки смущались))) . Я с удовольствием разговаривал, встречался и общался и от меня еще надо было отвязаться.)))) Настырный я.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что выхлопными газами дышат или как откушивают? знаю точно, как худосочные работники бывшей милиции хомячат, пока за вилкой ходила, всю курицу заглотил в одно лицо, за стройность мою радел, наверное
Как откушивают на работе и после неё.У нас например хомячили только в путь и нас заразы соблазняли
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем! Такая ситуация: мне 27 лет, разведена, есть малыш 2,5 года, живу в своей квартире, подрабатываю тем, что делаю контрольные и дипломы. Познакомилась на популярном сайте знакомств с парнем. Ему 29, женат не был, детей нет(с его слов), работает в ГАИ инспектором, живёт с тётей (которая сначала в гости приехала и судя по всему осталась насовсем). Знакомство начинается с долгих разговоров по телефону, ну очень долгих, через 10 дней сюрприз: говорил, что где-то далеко, а потом ска
Врет однозначно! Вот эти все "неответы" на звонки, сказал "еду!" и пропал, это говорит о том, что не Вы его путеводная звезда! Просто трепло решило развлечься. Что за жизнь у него на самом деле, только ему одному и известно. Я бы не стала тратить на него время.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Предложите пригласить его к себе домой на чай или показать отсутсвие штампа в паспорте и все встанет на свои места.
А, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет
А, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет.
 
Почитайте жж Тани Танк. 100% увидите знакомые черты. Блокируйте в чс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр