загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну чтобы Вы не перетрудились
Мне тут однажды такой прынц встретился, соседом по подъезду оказался.
Приехала из супермаркета, полный багажник пакетов (ну прям как мы сейчас обсуждаем), навьючилась я ими, ребёнка за руку тащу. Как назло никого вокруг! И ветер лютый. Думаю щас сдует нас с ребёнком и пакетами нафиг. Потащились к подъезду. Я уже код на двери набрала, дверь еле-еле открываю, держу ногой, чтоб ребёнка не прищимило. Слышу кто-то сзади кричит: Подождите, подождите! Вот он, думаю, спаситель наш! Спаситель жирный боров лет 50ти бежит с барсеткой, протискивается вслед за ребёнком в дверь и к лифту. Это он типа кричал, чтобы я дверь не закрывала, его подождала. Занавес.

Потом я его ещё пару раз встречала. Даже здороваться с таким невероятным джентельменом не хочется, дай бог ему здоровья.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 08:17
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Таки я же вам говорю, что в ЗАО, в частности, в Крылатском, как раз все плохо. Подруга живет в Можайском районе - аналогично. Еще одна - в Матвеевском. Работаем все в Кунцево - та же песня.
А ВАО это случайно не Сокольники?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера с коллегами (а у нас женский коллектив и все в основном одинокие) обсуждали такой вопрос. Вот познакомились вы в интернете с мужчиной, затем вышли на первое свидание, на котором он по собственному и настойчивому желанию платит, допустим, за кофе/кино/плюшки и так далее. Если вы понимаете на первом свидании, что это не "ваш" человек и что вы не планируете с ним больше встречаться, то возникало ли когда-нибудь такое неловкое чувство, что вы ему как бы должны (типа встретиться с ним
Я в таком случае даже до этапа "кофе" не довожу
То самое "не мое,не сойдемся" плнятно спустя первые 2 мин
И,что бы не возникало подобных эмлций,под благовидным предлогом ухожу
Ценю время человека,который потратит время,деньги и эмоции.и,свое время ценно
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера с коллегами (а у нас женский коллектив и все в основном одинокие) обсуждали такой вопрос. Вот познакомились вы в интернете с мужчиной, затем вышли на первое свидание, на котором он по собственному и настойчивому желанию платит, допустим, за кофе/кино/плюшки и так далее. Если вы понимаете на первом свидании, что это не "ваш" человек и что вы не планируете с ним больше встречаться, то возникало ли когда-нибудь такое неловкое чувство, что вы ему как бы должны (типа встретиться с ним
Почему вы обозначаете первую встречу в громкое слово -"свидание"?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
на первой встречи/свидании она Вам кем будет?
Так может у меня в день по 5 таких первых свиданий.
Почти всегда на 1 свидании женщины сами предлагали оплатить пополам, сам никогда не спрашивал.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ВАО это случайно не Сокольники?
...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 01:02
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так по этому и помогают, если склоняться к моей версии, что принцессам помогать не особо приятно
А что входит в понятие принцесса в Вашем понимании?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я в таком случае даже до этапа "кофе" не довожу То самое "не мое,не сойдемся" плнятно спустя первые 2 мин И,что бы не возникало подобных эмлций,под благовидным предлогом ухожу Ценю время человека,который потратит время,деньги и эмоции.и,свое время ценно
Вот это вообще 80 уровень!
Уходить со встречи, которая не интересна. С фильма, который скучен. Из отношений, которые бесперспективны.
Респект!

Меня на такой встрече удерживает дебильное чувство неловкости. Он же время, энергию и эмоции потратил, чтобы пригласить. Надо высидеть.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что входит в понятие принцесса в Вашем понимании?
Манера вести себя так, что ей мужчина должен: оплатить/ухаживать/подать ручку и подобное из этой оперы
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вообще об этом не думаю , если есть деньги то в том же самом макдаке или в мобильной кофейне всегда покупаю на двоих.
Т.е вы угощаете денщину на этапе ухаживания в макдаке?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Манера вести себя так, что ей мужчина должен: оплатить/ухаживать/подать ручку и подобное из этой оперы
Не должен?
Просто интересуюсь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне тут однажды такой прынц встретился, соседом по подъезду оказался. Приехала из супермаркета, полный багажник пакетов (ну прям как мы сейчас обсуждаем), навьючилась я ими, ребёнка за руку тащу. Как назло никого вокруг! И ветер лютый. Думаю щас сдует нас с ребёнком и пакетами нафиг. Потащились к подъезду. Я уже код на двери набрала, дверь еле-еле открываю, держу ногой, чтоб ребёнка не прищимило. Слышу кто-то сзади кричит: Подождите, подождите! Вот он, думаю, спаситель наш! Спаситель жирный бор
На что Вы надеялись? Вы же принцесса!!! А если без шуток, то без разницы как выглядит, как себя женщина ведет, мужчина-он либо Мужчина, либо мужчина. он не будет сканировать женщину на наличие в ней женственности и т д. В каждой женщине живет принцесса, ну не зря нам сказки такие в детстве читали. А воспитание-это воспитание как не крути, что выросло, то и выросло. Или нам теперь выбирать каким старикам место уступать в транспорте? Это я так. Пофилософствовала чуть-чуть
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
То самое "не мое,не сойдемся" плнятно спустя первые 2 мин
Как это можно понять за 2 минуты? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И Сокольники в том числе
Вы бы ещё приписали жителей сталинских домов,в Сокольниках зачастую коренные жители Москвы живут.А другие районы то новые и жители в основном из приезжих (дедушки или бабушки приехали).
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не должен? Просто интересуюсь
Не должен.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Манера вести себя так, что ей мужчина должен: оплатить/ухаживать/подать ручку и подобное из этой оперы
Подать руку это считается что женщина принцесса?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На что Вы надеялись? Вы же принцесса!!! А если без шуток, то без разницы как выглядит, как себя женщина ведет, мужчина-он либо Мужчина, либо мужчина. он не будет сканировать женщину на наличие в ней женственности и т д. В каждой женщине живет принцесса, ну не зря нам сказки такие в детстве читали. А воспитание-это воспитание как не крути, что выросло, то и выросло. Или нам теперь выбирать каким старикам место уступать в транспорте? Это я так. Пофилософствовала чуть-чуть
Дык наивно надеялась, что дверь откроет и сумки донесёт. Я ж в образе, я ж принцесса smile_rt_40.png)) а он не прынц ни фига оказался. А соседский захребетник. Который в той именно сиюминутной ситуации вырулил за счёт того, что проехался у меня на шее. До лифта. Фигурально выражаясь. А сколько таких на шее у женщин едут и погоняют?
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 01:09
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подать руку это считается что женщина принцесса?
Если она считает, что ей должны, то да.
Если ей мужчины сами подают, а она не считает, что ей должны, то не принцесса.

Элементарно же cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 01:10
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подать руку это считается что женщина принцесса?
И ухаживать видимо тожеwink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Манера вести себя так, что ей мужчина должен: оплатить/ухаживать/подать ручку и подобное из этой оперы
а какая это манера? Или анкету заполнить надо какую-нибудь: "извините, я вот думаю помочь Вам сумки донести, ответьте на пару вопросов, пожалуйста." Как Вы определяете? Мне просто интересно. А то у меня корона сейчас свалится. Мне и ручку подадут, и ухаживают, и не вспомню, что я сама за свой кофе платила когда-либо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.06.2017 01:14
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр