загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Судя по смайликам в Новогиреево нет пограничников/советских таксистов и сильно дофига чахоточных
А вот и не угадали,не встретила нормальных одни принцы недоделанные (или мне лишь такие встречались).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, ты настоящий джентльмен)
Лена, это просто лакмус. Если девушка выкладывает свою половину в папочку и не хочет ничего слушать, то это может означать, что и в других случаях она может поступать нестандартно (не классически). А оно мне надо?)

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Мне кажется, что приглашая поужинать или в момент того как расплачиваешься просто сказать девушке, что ее это ни к чему не обязывает. Думаю, что даже самая настойчивая тут-же настаивать прекратит.
И все.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что приглашая поужинать или в момент того как расплачиваешься просто сказать девушке, что ее это ни к чему не обязывает. Думаю, что даже самая настойчивая тут-же настаивать прекратит. И все.
swoon_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если гамбургеры лопать пачками - то не только ваш желудок взорвется. А чай-кофе там обычные ) проверено. А тут все, как выяснилось, скромные на первом свидании.
В Маке один из самых лучших кофе, кстати.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В Маке один из самых лучших кофе, кстати.
Возможно
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы не напрашивайтесь , а на экскурсию приезжайте , у нас город красивый и пастила вкусная .
У вас на нее цены конские, в МСК дешевле
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
На свиданиях я не плачу за себя, если МЧ предлагает кафе/кино, но у меня на всякий пожарный всегда имеется наличность так, чтобы было на кафе и такси, а то мало ли что. Неудобств не испытываю, так как это нормально, когда мужчина угощает или ведёт в кино. Если идем не просто кофе попить, а посидеть от души, я говорю, что не голодна, или чтобы выбирал на свой вкус))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
анекдот то старый про ворону все помнят?
- Я сильная, я красивая, я смогу!
cool_rt_40.png
вопрос к тем дамам, кто платит за себя - если вас конфеткой угостить, вы деньги тоже отдаете?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
м-а-ад-а-а-а-м..вы немного не в тему. Те которые Вы называете девки называются по другому,скажем...профессионалы. И они как показывает жизнь очень развиты и подкованы в любом вопросе. Это те дамы с которыми очень приятно побеседовать и куда нить пройтись кофийка попить. Ну есть конечно более слабее в вопросах ..э-э-э ...скажем вопросах построения и функционирования гидроэлектростанций..но с такими стараешься не пересекаться. А вот динамы-девки это конечно супер. Мне нужно было познать это и ска
По-моему не в тему здесь Вы. С Вашим матом и девками. На родительском форуме. Где люди общаются культурно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я с вами не соглашусь... Хотя, я, конечно, человек маленький, не московский, со своим скромным взглядом... Но, по-моему, это не портит женственности, если ТС так делает... наоборот, не хочет обременять - это не минус, а плюс. А по справедливости, да, ТС, если вас пригласили, то значит пригласивший по этикету как бы должен думать, куда приглашает, и ответственность за оплату прежде всего на нём (а вы лишь можете предложить помочь в этом, но совсем не обязательно)... а если он пригласил, но е
Обремененный мужчина от суммы за чашку кофе? Может и есть такое и кому то нравится, но точно для меня странное явление. На что уж я человек не любитель встреч только там, где еда, но с обремененным мужчиной чашкой кофе не встречалась. Наоборот, бывало останавливала, если видела , что человек не богат финансово, а хочет передо мной шикануть зачем- то. Просто говорила, спасибо, мне приятно, но не голодна, от чашки кофе не откажусь, чтобы сделать ему приятно.
В моей психологии именно такие представления, и попадаются именно такие люди, которым именно приятно меня угостить чем- то.
Иногда это происходило даже в странном месте, в электричке. Проходила продавец мороженого, я читала книгу.Внезапно подошел мужчина и протянул мороженое, я сначала растерялась, удивилась и молча посмотрела ему в глаза, он улыбнулся, настаивпя, берите, мне просто захотелось вам сделать приятное. Судя по всему ему было тоже в радость. Всем хорошо.
Причем тут деньги? Таких вопросов в голове не возникает.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В Маке один из самых лучших кофе, кстати.
Это правда. Кофе в дорогу часто беру там.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Лена, это просто лакмус. Если девушка выкладывает свою половину в папочку и не хочет ничего слушать, то это может означать, что и в других случаях она может поступать нестандартно (не классически). А оно мне надо?) .
а что, много таких попадалось тебе? вообще они были?))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот я и пытаюсь намекнуть, что некоторых жизнь слишком качественно учит самостоятельности и не полагаться на мужчин.
Может ваши мысли- причина, а не следствие? Те кто, думают, что им все помогают, не могут не помогать, так и происходит. Вам уже показали на многих примерах, разные люди с разными мыслями имеют разное. Что для вас лучше? Только искренне себе скажите))
Меня трудно переубедить в обратном, миллион конкретных примеров.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
анекдот то старый про ворону все помнят? - Я сильная, я красивая, я смогу! вопрос к тем дамам, кто платит за себя - если вас конфеткой угостить, вы деньги тоже отдаете?
А Вы без "если" угостите - и узнаете flirt_rt_70.gif ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
м-а-ад-а-а-а-м..вы немного не в тему. Те которые Вы называете девки называются по другому,скажем...профессионалы. И они как показывает жизнь очень развиты и подкованы в любом вопросе. Это те дамы с которыми очень приятно побеседовать и куда нить пройтись кофийка попить. Ну есть конечно более слабее в вопросах ..э-э-э ...скажем вопросах построения и функционирования гидроэлектростанций..но с такими стараешься не пересекаться. А вот динамы-девки это конечно супер. Мне нужно было познать это и ска
а вам точно 51 год? blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да ну, это ненадежный метод. Я не один раз замечал что объект начинает нравиться только спустя какое то время - неделя-месяц-месяцы, хотя при первом знакомстве была уверенность что это уж точно не моё.
У мужчин все по другому
У женщин очень развита интуиция,есть еще физический аспект.он у нас не появится в последствие,каким бы хорошим мужчина не был
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как Вам прогулка часа два зимой,а после слова "сегодня погуляли,а в следующий раз пойдём в Макдак".Чёткий был кавалер,выгулял и будь довольна этим
Мы случайно не с одним и тем же на встречу ходили?
Такой же был кадр
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы случайно не с одним и тем же на встречу ходили? Такой же был кадр
Всё возможно rolleyes_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У мужчин все по другому У женщин очень развита интуиция,есть еще физический аспект.он у нас не появится в последствие,каким бы хорошим мужчина не был
Ерунда. У женщин 7 пятниц на неделе lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр