загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте предложить другие органы... ) Мне, например, нравятся мозги
мда неплохое предложение),но боюсь что вы их "вынесете"))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
может на гарем договоритесь, сачкануть можно
Сачкачнуть кому? angry_rt_40.png у меня не засачкуешь sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смотря где (простите)
swoon_rt_40.gif вроде про первое свидание говорили, смотрим только на лицо blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что думаете о подмышках, коллега ?
Девочки, предлагаю в этот вопрос публично не углубляться. А то прикроют тему
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девочки, предлагаю в этот вопрос публично не углубляться. А то прикроют тему
Ну почему же, давайте, жгите до конца!
Чем это хуже несчастной одинокой розы, в конце концов!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сачкачнуть кому? у меня не засачкуешь
всем задание дала, а сама сачкуй beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же, давайте, жгите до конца! Чем это хуже несчастной одинокой розы, в конце концов!
С одинокой розой и гладко выбитыми щеками , в сланцах - тройной провал haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
девочки должны быть красивыми, плотными )) чтоб было за шо держаться )))
Да-да-да! girl-blum_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, простите, за флуд, как тут уже сказали: сразу "отпал", кто не Ваш, и славно. И Вам хорошо, и мужчине: экономия времени, сил и эмоций. Мужчины, вы все замечательные) Даже желающие перефирийно-глубинных женщин, хоть и сами Москва и в Москве)) В общем, поменьше нам обобщений и огорчений. И будет всем счастье. Аминь. Потащила свои килограммы дальше. Ушла. )))
как это ушла? Я только что пришел,а она уже свалить решила. Непорядок.
А как же вечерний моцион из нелиберальных слов?? На ночь нужно же немного экшена чтобы потом ночью просыпаться и грозить кулаком безкультурному Алексу и в тоже время призывая все кары на его матюгательную натуру smile_rt_40.png
/
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да уж. Уже разбираю свой чумадан обратно, сначала Арина, теперь вот Вы
Сколько кругом коварных женщин sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, простите, за флуд, как тут уже сказали: сразу "отпал", кто не Ваш, и славно. И Вам хорошо, и мужчине: экономия времени, сил и эмоций. Мужчины, вы все замечательные) Даже желающие перефирийно-глубинных женщин, хоть и сами Москва и в Москве)) В общем, поменьше нам обобщений и огорчений. И будет всем счастье. Аминь. Потащила свои килограммы дальше. Ушла. )))
Аминь.. Даже желающим мужчин Питерских Милера, Абрамовича, ну или для полного счастья Зюганова /)))) И вам хорошего.. Пошел и я )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С одинокой розой и гладко выбитыми щеками , в сланцах - тройной провал
О грустном. А то развеселились тут все...
Я признаюсь.
Я бреюсь, потому что я уже потихоньку седеть начал sad_rt_40.png
Легкая небритость, с вкропинками седых волос смотрится ужасно. Тут уже либо серьезно отращивать, либо бриться тщательно.
Я бреюсь sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
как это ушла? Я только что пришел,а она уже свалить решила. Непорядок. А как же вечерний моцион из нелиберальных слов?? На ночь нужно же немного экшена чтобы потом ночью просыпаться и грозить кулаком безкультурному Алексу и в тоже время призывая все кары на его матюгательную натуру /
Фу-ты ну ты, про Вас, Алекс, забыла совсем swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif В форумоотпуск, пора, наверное. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же, давайте, жгите до конца! Чем это хуже несчастной одинокой розы, в конце концов!
меня порадовала статья про натуральность женщин в этих вопросах, что очень некоторые женщины хотят натуральности.
Радовалась, что повезет с этими женщинами тем мужчинам, кто против усовершенствования женской красоты во всяких там салонах красоты. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О грустном. А то развеселились тут все... Я признаюсь. Я бреюсь, потому что я уже потихоньку седеть начал Легкая небритость, с вкропинками седых волос смотрится ужасно. Тут уже либо серьезно отращивать, либо бриться тщательно. Я бреюсь
есть красящие шампуни secret_rt_44.gif если что, а то вдруг побриться не когда будет unsure_rt_40.gif
или на свидание к девушке соберетесь, которая любит легкую небритость rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 10.07.2017 21:59
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты все перепутала! по осени надо, потому что впереди зима длинная, холодная, они к жилью идут, приручаются, на зиму а гон у них весной, как солнышко пригреет, мини-юбки на девченках увидят и погнали
эх..двоечница.
Да пусть только нарисуется рыженькая с задорными глазками и в короткой юбке из под которой так напрягающе для мужского естества выглядывают стройные ножки и ты увидишь реальный гон.
И такой гон что всем гонам-гон.

как в анекдоте.
мужик приходит в аптеку и говорит -
мне 12 упаковок презервативов. А продавщица ему-вам пакет дать???
Мужик-...не-а,она у меня красивая smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О грустном. А то развеселились тут все... Я признаюсь. Я бреюсь, потому что я уже потихоньку седеть начал Легкая небритость, с вкропинками седых волос смотрится ужасно. Тут уже либо серьезно отращивать, либо бриться тщательно. Я бреюсь
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О грустном. А то развеселились тут все... Я признаюсь. Я бреюсь, потому что я уже потихоньку седеть начал Легкая небритость, с вкропинками седых волос смотрится ужасно. Тут уже либо серьезно отращивать, либо бриться тщательно. Я бреюсь
не грусти. Не в щетине счастье girl-angel_rt_62.gif
и вообще ...ее подрисовать мона для особо капризных. )))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С одинокой розой и гладко выбитыми щеками , в сланцах - тройной провал
так выбитыми щеками, или зубами все же ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вам хорошего.. Пошел и я )))
Присоединяюсь к откланявшимся. Девочки, вы там записуёвывайте в книжечку лайфхаки, без знания которых к нам на свидание даже в сланцах не придут, не говоря уж об розе. Завтра проснусь и всё изучу!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр