загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ааа, поняла) Матюгнётся - значит, нормальный)
Бывший матерился все время, язык у него такой. Причем очень начитанный и грамотный человек, культурный, воспитанный (не родителями, а собой причем). И вот я стала с ним тоже разговаривать так - ну мне же человек доверяет, и я ему продемонстрировала свое доверие. А ему не понравилось. Ты, говорит, принцесса или кто? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
совершенно верно- глупо ждать чего то на первом свидание....
Понятно. Ну терники и шлепки тоже не нормально. Хотяяяя если еще кепачку и семки добавить, то прям мачО получится mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, одну розу можно дарить только очень близким людям. Ну, это такой маленький знак внимания типа, как принести чай, например, или пожелать доброго утра с кофе в постель, или приготовить любимое блюдо именно близкому человеку. Или купить ребенку киндер сюрприз. Вот из этой же серии будет и одинокий цветочек.
umnik2_rt_46.gif а я всегда думала что киндер-сюрприз ребенку а это просто знак внимания, вежливость, так же как и чай гостю, даже в офисе предлагают umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Понятно. Ну терники и шлепки тоже не нормально. Хотяяяя если еще кепачку и семки добавить, то прям мачО получится
Мачо или гоп-чё? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
совершенно верно- глупо ждать чего то на первом свидание....
Тогда можно вообще на свидания не ходить. Если не на первом, то на каком, на пятом он снимет трусы и шлепанцы и наденет костюм? Ну и логика, Саш. Ясно же, что второго не будет.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии про наболело. Это не только про этот сайт. Это вообще мой опыт из интернет-общения с мужчинами. ПЕРЕПИСКА 1) Получаю первое сообщение. Мужчина решил познакомиться и написать. И вот это - "Приветики!" Или "приветик"... И вроде фотография брутальная, и возраст солидный ну там 35+ Или дальше пишет - "как делишки?" И сразу представляю следующую фразу "Приглашаю тебя полепить куличики в песочнице". Мужчины, забудьте про ваши приветики, если вы де
Читал уже практически слово в слово. Или у девчонок повторяются горе-свидания, или одно из двух..
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 18:45
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я всегда думала что киндер-сюрприз ребенку а это просто знак внимания, вежливость, так же как и чай гостю, даже в офисе предлагают
Речь о близких людях, которым захотели сделать приятное без повода, в будничной жизни. Букеты и торты тут не уместны. А шоколадка и цветочек - уместны.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ваше дело направлять, вот и направляйте в нужное русло... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
...в смыле, диалог.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мачо или гоп-чё?
Гоп-мачО sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Понятно. Ну терники и шлепки тоже не нормально. Хотяяяя если еще кепачку и семки добавить, то прям мачО получится
Буду соблюдать дресс-код: пойду в леопардовых лосинах и пижамной футболке и обязательно на шпильке biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))согласен ,,В защиту мужчин скажу только одно-в реальности часто правилами хорошего тона ,культуры и правильного обращения с женщинами обладают аферисты,мошенники и альфонсы.Это просто вам на заметку.
Чо риальна?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
совершенно верно- глупо ждать чего то на первом свидание....
Аха, конспектирую: на первом свидании можно не производить первое впечатление. Только желательно потом не стенать о завышенных планках современных прынцесс umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня написали сразу и по делу "выходи за меня"
Забавно, и мне с утра такое предложение поступило!) Предполагаю , что это одно и тоже лицо))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чо риальна?
Воооооот!!!
Ещё ошибки бесят! И ладно если типичные мужские грамматические (на там в сложных словах разных простительно). Но вот эти извЕни и симпОтичная - у мен это бан. Вечный. Без объяснения причин.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Воооооот!!! Ещё ошибки бесят! И ладно если типичные мужские грамматические (на там в сложных словах разных простительно). Но вот эти извЕни и симпОтичная - у мен это бан. Вечный. Без объяснения причин.
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда можно вообще на свидания не ходить. Если не на первом, то на каком, на пятом он снимет трусы и шлепанцы и наденет костюм? Ну и логика, Саш. Ясно же, что второго не будет.
Ну а кто виноват что изначально вам нравятся не те ? ) Что выбрали-то и получили, обижаться только на себя,что не хватает мудрости.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а кто виноват что изначально вам нравятся не те ? ) Что выбрали-то и получили, обижаться только на себя,что не хватает мудрости.
Нам нравятся ТЕ!!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а кто виноват что изначально вам нравятся не те ? ) Что выбрали-то и получили, обижаться только на себя,что не хватает мудрости.
Начнём с того что мы их НЕ выбираем. Прямо после первого свидания с одной розой и в трениках - дальше мы их не выбираем nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
абидна ну,,всем по очереди предлагаю руку и сердце,уже рука устала э),,и никто не идёт)
Попробуйте предложить другие органы... smile_rt_40.png) Мне, например, нравятся мозги biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аха, конспектирую: на первом свидании можно не производить первое впечатление. Только желательно потом не стенать о завышенных планках современных прынцесс
На первом свидание, не стоит ждать чуда- ибо вы можете запросто, еще на процессе-общения, ошибиться.Кто не ошибается-тот не живет. По этому винить-только себя, а человека не совпадающего с вашим взглядом на жизнь-винить нечего, он такой, и правда у него-своя. И с его взгляда-вы не правильна. Так вот я к чему- мы все смотрим по разному, и кто по настоящему прав-никто не знает,просто нужно искать своего- не требуя от других людей-совпадать с вашим взглядом на жизнь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 19:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр