загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по-моему, одна роза на первой встрече - это очень элегантно...
Очень!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 19:39
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
а он как скажет: превет. И все накрывается медным тазом
да... эти ПРИВЕТЫ всё портят... Мне нравится, когда общение начинается с нейтрального вопроса или наподобие "Девушка, я вижу, что у вас есть собака/кошка/крокодил, а подскажите мне тра-та-та..." ну как-то так, чтобы диалог завязать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык для того так и делают! чтоб мужчинам эротишшно было
Хорошо, что они это делают!)))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, у меня часто шкурный интерес - я сам хочу посмотреть спектакль, а показаться на люди с красивой аксессуаром девушкой - только плюс А если серьезно, то думаешь ресторан стоит дешевле театра? Если думаешь - тебе попадались правильные мужчины - никто не запросил с тебя половину .
В ресторане поговорить можно, узнать человека получше... Уйти, заплатив за себя если что. А в театре нет. А ты уверен, что аксессуар красивый не только на фото?

Еще я бракую тех, кто зовет в кино сразу. По тем же причинам. Напрягает, что никуда не деться с подводной лодки да еще и встреча за чужой счет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну да)) конечно)) это просто печень уже не помещается))
А! Это если только теща далеко и клевать некому!))

.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А что такое семки и сиги?
Семги и сиги? Рыба такая. Только я не понял, к чему это было-про рыбу
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что они это делают!))) .
Я однажды наткнулась на такую анкету, меня чуть не стошнило... А сколько комментариев у фоток было... ) Мадам явно пользуется популярностью smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Это если только теща далеко и клевать некому
так здесь и регистрируются, у кого тёщ нет и куриц-клевательниц нет tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Семги и сиги? Рыба такая. Только я не понял, к чему это было-про рыбу
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 19:44
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, у меня часто шкурный интерес - я сам хочу посмотреть спектакль, а показаться на люди с красивой аксессуаром девушкой - только плюс А если серьезно, то думаешь ресторан стоит дешевле театра? Если думаешь - тебе попадались правильные мужчины - никто не запросил с тебя половину .
Вот уж точно. Театры и концерты стали очень дороги. Рестораны дешевле wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Семги и сиги? Рыба такая. Только я не понял, к чему это было-про рыбу
Везет вам )) а у нас вот семками да сигами народ удовлетворяет голод. Ну и пивасиком еще, жажду ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
А мне понравилось,как вы написали про одну розу и роза бы понравилась. Правда бывает одна роза лучше букета,если она подарена от души.
Важно же еще и что мужчина скажет, когда протянет розу или букет или что он там притащил...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мужчины, лайф-хак, кино не дорогое, 100-200р цена вопроса и места для поцелуев есть lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины, лайф-хак, кино не дорогое, 100-200р цена вопроса и места для поцелуев есть
Так вас, вон, и кино уже не устраивает rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Важно же еще и что мужчина скажет, когда протянет розу или букет или что он там притащил... .
Как что? Скажет "примите этот скромный букет, прекрасная богиня!" give-rose_rt_60.gif что еще-то rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вас, вон, и кино уже не устраивает
некоторых ничего не устраивает tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

а я вот люблю в кино ходить dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Как что? Скажет "примите этот скромный букет, прекрасная богиня!" что еще-то
Рассказывайте еще Елена-что любите )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рассказывайте еще Елена-что любите )
Кроме рыбы
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я сейчас пробежалась по своим сообщениям... что-то грустно...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да... эти ПРИВЕТЫ всё портят... Мне нравится, когда общение начинается с нейтрального вопроса или наподобие "Девушка, я вижу, что у вас есть собака/кошка/крокодил, а подскажите мне тра-та-та..." ну как-то так, чтобы диалог завязать))
А у вас есть крокодил?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр