загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рассказывайте еще Елена-что любите )
Я люблю, когда мужчина себя ведет уверенно и спокойно, сразу чувствуется, что для него естественно. Когда без пафоса или стеснения рассказывает о себе или спрашивает обо мне. Когда звонит, если обещал позвонить. И не пишет по 15 смс в день вместо этого. Когда на равных общается как с собеседником, но ведет себя как с женщиной. Да много чего люблю, но тема-то не об этом )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да... эти ПРИВЕТЫ всё портят... Мне нравится, когда общение начинается с нейтрального вопроса или наподобие "Девушка, я вижу, что у вас есть собака/кошка/крокодил, а подскажите мне тра-та-та..." ну как-то так, чтобы диалог завязать))
Речь не о приветах, а о преветах rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А у вас есть крокодил?
...может, ...с мамой живет...? smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Речь не о приветах, а о преветах
Помните, что если нет ошибок, стоит задуматься. Мужчина скорее всего хочет совершить с Вами непотребство
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да... эти ПРИВЕТЫ всё портят... Мне нравится, когда общение начинается с нейтрального вопроса или наподобие "Девушка, я вижу, что у вас есть собака/кошка/крокодил, а подскажите мне тра-та-та..." ну как-то так, чтобы диалог завязать))
диалог говорите? эх, молодежь! некогда нам ужо разговоры то разговаривать biggrin_rt_40.png

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.07.2017 19:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня написали сразу и по делу "выходи за меня"
28 лет парнише? Тоже звал sarcastic_rt_50.gif
Видимо гарем собирает sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В ресторане поговорить можно, узнать человека получше... Уйти, заплатив за себя если что. А в театре нет. А ты уверен, что аксессуар красивый не только на фото? Еще я бракую тех, кто зовет в кино сразу. По тем же причинам. Напрягает, что никуда не деться с подводной лодки да еще и встреча за чужой счет.
Кино и театр - две большие разницы. В кино - это не для первого свидания, имхо.
Пообщаться в театре нельзя - это верно, зато есть свои плюсы с моей точки зрения. В оценивании девушки ph34r_rt_40.gif



Вспомнил рассказ "Аристократка" про пирожные в театре haha_rt_56.gif

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...может, ...с мамой живет...?
Нельзя так...Потенциального будущего тестя крокодилом звать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже звал
и шо Вы ему сказали?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Помните, что если нет ошибок, стоит задуматься. Мужчина скорее всего хочет совершить с Вами непотребство
Я помню об этом ) я и сама пишу с ошибками, ну потому что я на ходу пишу и мне лень переключать клаву, да и неудобно одной рукой. Но я смотрю именно на характер ошибок. Таким образом, "превед" имеет больше шансов на ответ, чем "превет".

А грамотный может и не злоумышленник, у него т9 может быть стоит wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я однажды наткнулась на такую анкету, меня чуть не стошнило... А сколько комментариев у фоток было... ) Мадам явно пользуется популярностью
Кого ее анкета привлекает, того ей и удачи!))

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А грамотный может и не злоумышленник, у него т9 может быть стоит
те, у которых только Т9 стоит - эти самые опасные! Непотребства у них исключительно в извращенных формах. Может заставить борщ сварить, или в квартире убраться. Берегите себя smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что убедил, плохо, что по классификации Игоря из НКР, могут отнести к альфонсам А вот про позу соглашусь целиком и полностью! Неудобно! .
Это же Игорь из ТВ наблюдений вывел)
Данную классификацию пока мало кто поддержал)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Еще я бракую тех, кто зовет в кино сразу.
Как-то познакомился с девушкой, встретились у метро. На улице было холодно, а рядом там кинотеатр "Мираж-синема", там в зале диваны мягкие, официантка приносит еду и напитки по желанию. Приятное такое место)). А мы как раз около афиши стоим. Девушка мне говорит: а пошли в кино! Я этого фильма не видела.
Ок, дама хочет в кино - пошли в кино. Вечер, в будни, зал полупустой. Мы сели, она взяла меню, заказала какой-то салат и бокал вина, я от еды отказался, взял кофе. Девушка поела, винца тяпнула, сидим смотрим фильм. Я наблюдаю, а девушка реально засыпает. То ли вино, то ли диванчик, то ли фильм, но по факту она заснула на 15 минуте фильма, крепко, даже похрапывала. Я фильм досмотрел, разбудил ее, мы посмеялись да и разошлись. Она звонила, предлагала мне алаверды куда-то сходить, но я поостерегся, вдруг опять заснет smile_rt_40.png))))!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот уж точно. Театры и концерты стали очень дороги. Рестораны дешевле
Я думаю, что надо как-то выходить из ситуации с дороговизной билетов.
Как в той же Аристократке: если все равно в театре не поболтать, так даме можно билет отдельный покупать. На галерку.
А в антракте можно и встретиться))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Кино и театр - две большие разницы. В кино - это не для первого свидания, имхо. Пообщаться в театре нельзя - это верно, зато есть свои плюсы с моей точки зрения. В оценивании девушки Вспомнил рассказ "Аристократка" про пирожные в театре .
Влад, прости за любопытство, но я больше не могу себя сдерживать... ) Долго стеснялась спросить, но... Каждый раз, как вижу твои посты, так и хочется решиться на откровенный вопрос! Вот прямо в лоб! ))) Может быть это и не мое дело... Но... Я столько терпела, и больше не могу... Скажи, что означает эта точка в конце каждого твоего поста, блин? rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как-то познакомился с девушкой, встретились у метро. На улице было холодно, а рядом там кинотеатр "Мираж-синема", там в зале диваны мягкие, официантка приносит еду и напитки по желанию. Приятное такое место)). А мы как раз около афиши стоим. Девушка мне говорит: а пошли в кино! Я этого фильма не видела. Ок, дама хочет в кино - пошли в кино. Вечер, в будни, зал полупустой. Мы сели, она взяла меню, заказала какой-то салат и бокал вина, я от еды отказался, взял кофе. Девушка поела, винц
Да вроде мило даже вышло. Она вот устала так бедная на работе. С вами отдохнула зато))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
и шо Вы ему сказали?
С какой целью интересуетесь?)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как-то познакомился с девушкой, встретились у метро. На улице было холодно, а рядом там кинотеатр "Мираж-синема", там в зале диваны мягкие, официантка приносит еду и напитки по желанию. Приятное такое место)). А мы как раз около афиши стоим. Девушка мне говорит: а пошли в кино! Я этого фильма не видела. Ок, дама хочет в кино - пошли в кино. Вечер, в будни, зал полупустой. Мы сели, она взяла меню, заказала какой-то салат и бокал вина, я от еды отказался, взял кофе. Девушка поела, винц
Вооот smile1_rt_40.png очень поучительная история, добрым молодцам урок nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня раздражают фото на фоне ковров или в домашней растянутой одежде. Как вижу на аве такие - честно, не тянет общаться...
А ещё на фоне дорогих автомобилей в автосалоне или на выставке. Все фото мужчины как бы кричит - Эгегеей, смотри милая как я крут, я и мазератти!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр