загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начнём с того что мы их НЕ выбираем. Прямо после первого свидания с одной розой и в трениках - дальше мы их не выбираем
)))) Подождите- последнее слово за женщиной, или у вас наоборот ? Или вам пишет только один мужчина, в чем я оооочень сомневаюсь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начнём с того что мы их НЕ выбираем. Прямо после первого свидания с одной розой и в трениках - дальше мы их не выбираем
Насчет одной розы - мне нравится. Да хоть три незабудки !!! Но на первой встрече должны быть цветы или цветок!!! Без вопросов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдакая училка, поправила очки на носу и научила мужчин 35+ вести себя на первом свидании Автор, если они этого не делают в отношении Вас, то тут два варианта: 1. это такие мужчины, ну не знают они правил хорошего тона или нет денег на цветы 2. Не считают нужным с Вами церемонии разводить, с цветами и искрометными шутками в любом случае это Ваша проблема, а не их У них все хорошо, стопудово и тем что они Вам не понравились они не огорчатся наверняка Мужчины, может я не права?
А вам видимо все сплошь принцы попадаются? wink_rt_40.png Вы или на реальные встречи не ходите. Или если сплошные принцы то почему вы до сих пор здесь???? На сайте знакомств одиноких родителей?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На первом свидание, не стоит ждать чуда- ибо вы можете запросто, еще на процессе-общения, ошибиться. По этому винить-толь ко себя, а человека не совпадающего с вашим взглядом на жизнь-винить нечего, он такой, и правда у него-своя. И с его взгляда-вы не правильна. Так вот я к чему- мы все смотрим по разному, и кто по настоящему прав-никто не знает,просто нужно искать своего- не требуя от других людей-совпадать с вашим взглядом на жизнь.
Я читаю это все как "не ходи на свидания, пока не убедишься, что это и есть твой тот самый"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте предложить другие органы... ) Мне, например, нравятся мозги
Вооооот!!!!
А ещё лучше предлагать и демонстрировать их на этапе переписки и телефонного разговора ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет одной розы - мне нравится. Да хоть три незабудки !!! Но на первой встрече должны быть цветы или цветок!!! Без вопросов.
А меня наоборот, напрягают какие либо цветы на первом свидании. Ну, если оно из интернета. Если в реале, то не напрягают...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я читаю это все как "не ходи на свидания, пока не убедишься, что это и есть твой тот самый"
Это сложно,порой даже самые близкие придают..Просто хаять за это человека- не нужно.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Воооооот!!! Ещё ошибки бесят! И ладно если типичные мужские грамматические (на там в сложных словах разных простительно). Но вот эти извЕни и симпОтичная - у мен это бан. Вечный. Без объяснения причин.
Таки Вам грамотный Альфонс или неграмотный нормальный честный, чистый как стекло, слюшай, человек нужон, а???
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 19:03
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сложно,порой даже самые близкие придают..Просто хаять за это человека- не нужно.
За что? За предательство хаят разве? Я убиваю за предательство, а о покойниках или хорошо или ничего cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Это кому послание? Типо мужики делайте как я хочу?) меняйтесь все в нужную сторону? Мужики чего то подобного не пишут) да и смысл, создавать эйфорию несбыточную, всенародно Ниша уже занята в части а чего же хотят мужики.. Лезем и читаем женские статьи чего же они хотят или на худой момент выдающего себя за мужика как автора темы. Хочется что бы себя другие вели как вы хотите? ну ну)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2017 19:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таки Вам грамотный Альфонс или неграмотный нормальный честный, чистый как стекло, слушай, человек, а???
Бывают не альфонсы, которые грамотно пишут слово симпАтичная wink_rt_40.png и другие слова
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А меня наоборот, напрягают какие либо цветы на первом свидании. Ну, если оно из интернета. Если в реале, то не напрягают...
Было дело -пришел один (очень даже) и без цветов. Я сказала : "а давай поиграем. Я сейчас отвернусь и сосчитаю до 1000. А когда повернусь, то ты стоишь с цветами ,если все ок. Или тебя вообще нет - если все не ок. Размер, количество цветов значения не имеют. Хоть клумбу обдери". И отвернулась. Это были самые долгие 1000 .... Но , когда повернулась - стоял с букетом smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Абсолютно не согласна про одну розу!!!! Вот я как раз поклонница именно одной розы,а не букетов
Это знак внимания...это очень легко,ненавязчиво,ни к чему не обязывает,но очень располагает....
Это именно сразу вызывает улыбку и лёгкость общения...)
Со всем остальным более менее согласна..
Но шутка про загс как раз какая то ....дебильная и избитая...Меня бы точно не впечатлила.


.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывают не альфонсы, которые грамотно пишут слово симпАтичная и другие слова
А бывают, когда комплимент звучит как "ты симПОТНАЯ!" Но это детский лепет. Для инфантильных. Взрослые настоящие мужчины делают настоящие взрослые комплименты: "ты ох**нная!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Речь о близких людях, которым захотели сделать приятное без повода, в будничной жизни. Букеты и торты тут не уместны. А шоколадка и цветочек - уместны.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
хорошо что форум есть, а то я бы так и не узнала правила хорошего тона girl-angel_rt_62.gif
у меня всегда уместны, и букеты и торты, просто потому что хочется tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Насчет треников тоже...Если просто треники - беээээ. а если десантные штаны, да тельник, .... ммммм... flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кхе-кхе. Щас спою скажу))

Про то, какие бывают заходы в личках я уже много говорила, а вот по поводу свиданий.

Хм-хм. В сланцах? А Вы что с ним, после привет-как дела сразу пошли?) По общению же видно человека. Я извиняюсь, но это нужно довольно неразборчиво по свиданиям бегать, чтобы умудриться на сланцевого напасть. Вот правда..без обид.

А один цветок.. ну, и что? Разве это говорит в минус мужчине? Один может стоит многих. Как подать. И не согласна, что это интимное что-то. Да, когда утром с кофе от любимого мужчины, это интимное. А так?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 19:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про цветы. Одинокая роза это хорошо. Но лучше без неё. Или хотя бы 5 роз. Вообще один цветок выглядит как-то...по-студенчески. В 35+ мужских руках на первом свидании. Лучше подарите ПОТОМ. 5-7 роз. Если девушка понравилась. И если будет второе свидание.
Я хотел бы прокомментировать одну розу.
Если я встречаюсь с девушкой у входа в театр, то я вряд ли притащу веник. В гардероб его сдавать?
Одна хорошая, длинная распустившаяся роза может смотреться как аксессуар, а если дама решит, что человек купил билеты, но пожалел на букет, то очень даже и хорошо, что ее с его одной розой больше не будет в его жизни))

И вообще, что за требовательность? Может кто-то эту розу выбирал 30 минут? Может, он увидел в этом какую-то романтичность типа "Ты прекрасна, как эта роза!".

Незачет!

.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А бывают, когда комплимент звучит как "ты симПОТНАЯ!" Но это детский лепет. Для инфантильных. Взрослые настоящие мужчины делают настоящие взрослые комплименты: "ты ох**нная!"
Лен, вот ты в ожидании..Видишь- у тебя программа )) А бывают мужики..... Да бывают,и они почему то сейчас не рядом с тобой. Не нужно искать по шаблону, это самый долгий способ поисков. И не нужно делать вывод на первом свидание- делайте скидку-что от вашей красоты-мужчина потерял совладание собой, и даром речи )))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 19:12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Забавно, и мне с утра такое предложение поступило!) Предполагаю , что это одно и тоже лицо))
Есс- но..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр