загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще иногда просто скидывают свой номер в личку и пишут "звони", а потом через день - "ну так че ты будешь звонить? "
да-да-да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще иногда просто скидывают свой номер в личку и пишут "звони", а потом через день - "ну так че ты будешь звонить? "
Ахахаха rofl_rt_56.gif А интересно, кто-нибудь звонит? ) Мужчины, сознавайтесь ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии про наболело. Это не только про этот сайт. Это вообще мой опыт из интернет-общения с мужчинами. ПЕРЕПИСКА 1) Получаю первое сообщение. Мужчина решил познакомиться и написать. И вот это - "Приветики!" Или "приветик"... И вроде фотография брутальная, и возраст солидный ну там 35+ Или дальше пишет - "как делишки?" И сразу представляю следующую фразу "Приглашаю тебя полепить куличики в песочнице". Мужчины, забудьте про ваши приветики, если вы де
Почти со всем соглашусьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знакомишься с человеком, а он уже голый )))
особенно, когда мамончик, как будто сейчас родит rofl_rt_56.gif я всегда обращаю внимание на выложенные фото.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не люблю голые торсы
А меня убивает, когда женщины на фотках складывают губы трубочкой!
Смотришь и думаешь, то ли целоваться хочет, то ли блюдо из яиц с молоком... ph34r_rt_40.gif

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чем, простите?
Хаа, а я думала, ты реальный пацан! haha_rt_56.gif Ясненько wink_rt_40.png Реальные пацаны знают, что такое семки и сиги. А не сюсюкаются: "семечки" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На фоне коров?))))
и них тоже rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А меня убивает, когда женщины на фотках складывают губы трубочкой! Смотришь и думаешь, то ли целоваться хочет, то ли блюдо из яиц с молоком... .
дык для того так и делают! чтоб мужчинам эротишшно было man-in-love_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
особенно, когда мамончик, как будто сейчас родит
Трудовая мозоль - от непосильной работы на всякие 50 пар туфель и стопиццот другой одежды! tongue_rt_40.png

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хаа, а я думала, ты реальный пацан! Ясненько Реальные пацаны знают, что такое семки и сиги. А не сюсюкаются: "семечки"
А что такое семки и сиги?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Саш, ну я думал у меня богатая лексика.. а тут мадамы новым словам учат. О чем они?
Ром не знаю, тут же одни Богини )))))) Мы им всем должны....
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Трудовая мозоль - от непосильной работы на всякие 50 пар туфель и стопиццот другой одежды!
ну да)) конечно)) smile_rt_40.png это просто печень уже не помещается))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А что такое семки и сиги?
Вам этого лучше не знать smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А по-моему, одна роза на первой встрече - это очень элегантно... smile1_rt_40.png
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я хотел бы прокомментировать одну розу. Если я встречаюсь с девушкой у входа в театр, то я вряд ли притащу веник. В гардероб его сдавать? Одна хорошая, длинная распустившаяся роза может смотреться как аксессуар, а если дама решит, что человек купил билеты, но пожалел на букет, то очень даже и хорошо, что ее с его одной розой больше не будет в его жизни)) И вообще, что за требовательность? Может кто-то эту розу выбирал 30 минут? Может, он увидел в этом какую-то романтичность типа "Ты пр
А мне понравилось,как вы написали про одну розу и роза бы понравилась. Правда бывает одна роза лучше букета,если она подарена от души.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и них тоже
А я люблю фотки на фоне коровок,собачек, козочек, деревянных домиков, зелененьких холмиков... Прикидываю сразу, как старость буду коротать с этим человеком rolleyes_rt_40.gif а он как скажет: превет. И все накрывается медным тазом sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я люблю фотки на фоне коровок,собачек, козочек, деревянных домиков, зелененьких холмиков... Прикидываю сразу, как старость буду коротать с этим человеком а он как скажет: превет. И все накрывается медным тазом
Превет Медвед ? rofl_rt_56.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
И как написала Эдита- одна роза элегантно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну всё, театром убедили, надеюсь, даже всех неубеждённых) В театр и на любое мероприятие даже одна поза - это не слишком удобно... К тому же, если мужчина симпатичен, то будет очень жалко, когда прекрасная поначалу роза медленно увянет на глазах...
Хорошо, что убедил, плохо, что по классификации Игоря из НКР, могут отнести к альфонсам ph34r_rt_40.gif

А вот про позу соглашусь целиком и полностью! Неудобно! beach_rt_68.gif

.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Мое личное ИМХО, мужчина должен сам захотеть подарить цветы, а не потому что его дама, попросила за 1000 haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр