загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.
А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:
— Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.
А я говорю:
— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.
Так мы с ней и разошлись.
Не нравятся мне аристократки.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png


http://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story051.htm

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ещё на фоне дорогих автомобилей в автосалоне или на выставке. Все фото мужчины как бы кричит - Эгегеей, смотри милая как я крут, я и мазератти!
Ээээ!... Это же шЮтка. Проверка такая, на чувство юмора. (И на меркантильность заодно secret_rt_44.gif )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А бывают, когда комплимент звучит как "ты симПОТНАЯ!" Но это детский лепет. Для инфантильных. Взрослые настоящие мужчины делают настоящие взрослые комплименты: "ты ох**нная!"
Это чего еще за юношеский максимализм? Взрослый серьезный мужчина сдержано выдаст: "Сойдет...". smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ещё на фоне дорогих автомобилей в автосалоне или на выставке. Все фото мужчины как бы кричит - Эгегеей, смотри милая как я крут, я и мазератти!
Так у девушек таких фото, не меньше )) А уж на фоне унитазов, эм туалетов- промолчу )))-Это крутость чего ? ну- лично мне- до одного места такие фото, если поговорить не о чем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 20:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я люблю фотки на фоне коровок,собачек, козочек, деревянных домиков, зелененьких холмиков... Прикидываю сразу, как старость буду коротать с этим человеком а он как скажет: превет. И все накрывается медным тазом
Или - приветики, как делишки? rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
те, у которых только Т9 стоит - эти самые опасные! Непотребства у них исключительно в извращенных формах. Может заставить борщ сварить, или в квартире убраться. Берегите себя
Наказание борщем haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или - приветики, как делишки?
У меня на другом сайте знакомств так и написано было одно время "мальчишки с приветиками не пишите, в ответик не здороваюсь"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2017 20:14
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
форумы- это хорошо.. Пугает другое-что на форумах в основном одни и те же ))))))) Вообще - есть кто тут нашел желаемое ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ээээ!... Это же шЮтка. Проверка такая, на чувство юмора. (И на меркантильность заодно )
блин, оказывается у меня и ЧЮ нет wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
форумы- это хорошо.. Пугает другое-что на форумах в основном одни и те же ))))))) Вообще - есть кто тут нашел желаемое ?
На форуме? Я видела темы, писали, что находили. А я находила тут в личке, не на форуме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
форумы- это хорошо.. Пугает другое-что на форумах в основном одни и те же ))))))) Вообще - есть кто тут нашел желаемое ?
посмотрите географию форумчан, ни на какие мысли не наводит? wink_rt_40.png
найти тут реально москвичам и питерцам, остальным форум для потрепаться tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин, оказывается у меня и ЧЮ нет
Ну ваще вы меня все больше разочаровываете... Меркантильность-то хоть есть?! Или тоже... обделены... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну ваще вы меня все больше разочаровываете... Меркантильность-то хоть есть?! Или тоже... обделены...
есть-есть!!! куда без неё! шо ж я не женщина что ли совсем? nono_rt_50.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
так здесь и регистрируются, у кого тёщ нет и куриц-клевательниц нет
Вот и растет, все, что не надо))

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как-то познакомился с девушкой, встретились у метро. На улице было холодно, а рядом там кинотеатр "Мираж-синема", там в зале диваны мягкие, официантка приносит еду и напитки по желанию. Приятное такое место)). А мы как раз около афиши стоим. Девушка мне говорит: а пошли в кино! Я этого фильма не видела. Ок, дама хочет в кино - пошли в кино. Вечер, в будни, зал полупустой. Мы сели, она взяла меню, заказала какой-то салат и бокал вина, я от еды отказался, взял кофе. Девушка поела, винц
Я хочу в такое кино ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или - приветики, как делишки?
Хорошее начало для троллинга rofl_rt_56.gif делишки хорошо, еду на машинёшке на работенку, так что времечка совсем немножко, ты оставь телефончик, я тебе позвоню lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посмотрите географию форумчан, ни на какие мысли не наводит? найти тут реально москвичам и питерцам, остальным форум для потрепаться
Юль, это только кажется.... Вот скажем-мне ближе менталитет девушки из глубинки, так как она более приближенна к реальной жизни.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это же Игорь из ТВ наблюдений вывел) Данную классификацию пока мало кто поддержал)
И хорошо! Нельзя нам, альфонсам, сильно светиться))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть-есть!!! куда без неё! шо ж я не женщина что ли совсем?
Фуф beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Скажи, что означает эта точка в конце каждого твоего поста, блин?
Сюшай, знал бы - сказал бы!
.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр