загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Насчет ошибок - ерунда. У самой часто пальчики по клавишам не попадают. Напрягает мат.... Это жесть!!! А ведь некоторые на нем просто говорят....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было дело -пришел один (очень даже) и без цветов. Я сказала : "а давай поиграем. Я сейчас отвернусь и сосчитаю до 1000. А когда повернусь, то ты стоишь с цветами ,если все ок. Или тебя вообще нет - если все не ок. Размер, количество цветов значения не имеют. Хоть клумбу обдери". И отвернулась. Это были самые долгие 1000 .... Но , когда повернулась - стоял с букетом
оо, о таком даже песня есть, широко известная в узких кругах
*Ты сидела на скамейке далеко
И считала в мыслях медленно до ста,
Я ж заборы перемахивал легко,
И версту сменяла новая верста.
gitara.gif gitara.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Гоп-мачО
haha_rt_56.gif
Тогда для такого Гоп-мочалка нужна! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было дело -пришел один (очень даже) и без цветов. Я сказала : "а давай поиграем. Я сейчас отвернусь и сосчитаю до 1000. А когда повернусь, то ты стоишь с цветами ,если все ок. Или тебя вообще нет - если все не ок. Размер, количество цветов значения не имеют. Хоть клумбу обдери". И отвернулась. Это были самые долгие 1000 .... Но , когда повернулась - стоял с букетом
Какая прелесть smile1_rt_40.png Вы оригинальны и умеете добиться своего biggrin_rt_40.png

Я люблю цветы только от уже более-менее хорошо знакомых. Едва знакомый человек с цветами меня то ли напрягает своим амурным настроем, то ли обязывает к нему, как тут сказали, с улыбкой располагаться... Но он ведь может оказаться крайне неприятен! И что, мне через 15 минут уйти с цветком этим? Прям не знаю. Очень неприятная ситуация будет. У меня, кстати, так и было однажды blush_rt_40.gif sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
не понравилось про одну розу.
good2_rt_68.gif И имя нам - легион!))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо что форум есть, а то я бы так и не узнала правила хорошего тона у меня всегда уместны, и букеты и торты, просто потому что хочется
Я это уже заметила wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я это уже заметила
Мисс Наблюдательность angel2.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Меня напрягает, когда на первом свидании не кормят комплексным обедом. Обычно все заканчивается бутербродом, который ОНА не успела съесть в обед, а я обнаружил в ее сумочке. Незачет, я щетаю
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Я хотел бы прокомментировать одну розу. Если я встречаюсь с девушкой у входа в театр, то я вряд ли притащу веник. В гардероб его сдавать? Одна хорошая, длинная распустившаяся роза может смотреться как аксессуар, а если дама решит, что человек купил билеты, но пожалел на букет, то очень даже и хорошо, что ее с его одной розой больше не будет в его жизни)) И вообще, что за требовательность? Может кто-то эту розу выбирал 30 минут? Может, он увидел в этом какую-то романтичность типа "Ты пр
На первое свидание в театр? Я бы не пошла. Столько времени сидеть рядом с человеком, который может и не понравится в реале, да еще и за билеты платит... Не. Первое свидание лучше покороче точно...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
А я вот люблю,когда женщина анкету нормально заполняет,а не оставляет ее пустой или заполняет избитыми фразами,люблю когда женщина диалог поддержать может. И не люблю когда когда пишет анонимно и пассивно ведет себя в своей же теме на форуме.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда для такого Гоп-мочалка нужна!
Классик пел: "Хочу я всех мочалок застебать...."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Меня напрягает, когда на первом свидании не кормят комплексным обедом. Обычно все заканчивается бутербродом, который ОНА не успела съесть в обед, а я обнаружил в ее сумочке. Незачет, я щетаю
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif вы на первом свидании шарите в дамской сумочке на предмет остатков обеда? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я вот люблю,когда женщина анкету нормально заполняет,а не оставляет ее пустой или заполняет избитыми фразами,люблю когда женщина диалог поддержать может. И не люблю когда когда пишет анонимно и пассивно ведет себя в своей же теме на форуме.
Поддерживаю. Из разряда: "Все при личной переписке" и еще "Лучшая" (сразу спрашиваю о том, как лучшая одна-то оказалась?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3) Про цветы. Одинокая роза это хорошо. Но лучше без неё. Или хотя бы 5 роз. Вообще один цветок выглядит как-то...по-студенчески. В 35+ мужских руках на первом свидании. Лучше подарите ПОТОМ. 5-7 роз. Если девушка понравилась. И если будет второе свидание.
Вот с этим не соглашусь. С одной розой мужчина вполне может очень симпатично выглядеть wub_rt_44.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы на первом свидании шарите в дамской сумочке на предмет остатков обеда?
Таки мадам сама отдает его, видя меня, голодного, в сланцах
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я вот люблю,когда женщина анкету нормально заполняет,а не оставляет ее пустой или заполняет избитыми фразами,люблю когда женщина диалог поддержать может. И не люблю когда когда пишет анонимно и пассивно ведет себя в своей же теме на форуме.
А что на счёт одной розы?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Из разряда: "Все при личной переписке" и еще "Лучшая" (сразу спрашиваю о том, как лучшая одна-то оказалась?)
friends_rt_104.gif

Еще хуже, когда в разделе о себе написано "сама спросишь!". Или "обычный".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таки мадам сама отдает его, видя меня, голодного, в сланцах
бедолага cray_rt_62.gif
у каждого свои способы раскрутить даму на эмоции mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таки мадам сама отдает его, видя меня, голодного, в сланцах
На жалость , значит, давите... Правильно: пожалела - считай полюбила smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таки мадам сама отдает его, видя меня, голодного, в сланцах
Вы ее семками угощаете хоть на первом свидании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр