загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаки ввнимания уже воспринимаются только в виде материальных объектов? А подать руку, поправить одеяло, перенести через лужу уже что, не котируются? )))
Одеяло на первой встрече поправить? good2_rt_68.gif
Через лужу перенести? Ну сейчас дождь, хорошо, а если погода хорошая? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Тихоня, Россия, Москва писал:
У автора даже не хватила смелости написать в открытую
Зато автор дала хорошу тему, уже второй день, а страсти кипят!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одеяло на первой встрече поправить? Через лужу перенести? Ну сейчас дождь, хорошо, а если погода хорошая?
а если дама тяжелая? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одеяло на первой встрече поправить? Через лужу перенести? Ну сейчас дождь, хорошо, а если погода хорошая?
Момент ловите. Зонтик раскрыть и над ней подержать уже в голову не приходит? Все только по инструкциям? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одеяло на первой встрече поправить?
чтобы дама словила инфаркт, че этот мужик делает у нее дома в ночи horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif

ладна. я шучу. Первые свидания разные бывают. Моё незабываемое - это уха на берегу Оки wub_rt_44.gif синее небо, громадные облака, вкусный суп, сваренный руками мужчины, потом винишко... вечер, звезды. Необыкновенно. И одеалко мне тогда, кстатЕ, поправляли. Пледик на ножках.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 11:28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а если дама тяжелая?
Тогда она его )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно. Записал: Марину в парк с каруселью и эскимо в руки! )))
Всё правильно! Только карусель - не надо)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всё правильно! Только карусель - не надо)
Заменяем карусель на....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И прижизненное сожжение на Красной площади? )))
Фи...прижизненное сожжение... Вы, батенька, сам себе противоречите)
А так моей скромной персоне подойдёт любое районное учреждение rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заменяем карусель на....
Велосипеды! biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы представляете, во сколько в свой выходной день должна встать Московская девушка, чтобы приготовиться к свиданию и приехать за город к рассвету? Чтобы застать его лучи и росу? Вот так полностью и вопрос задавать надо: Лена, что ты предпочтет? Встать в 3 утра, накраситься-принарядиться, часа два трястись в ОТ в поездке за город, часик погулять с незнакомым мужчиной по мокрой траве в лучах рассвета и ещё 2 часа ехать обратно домой .... Или чашечку кофе в кафе и цветы?
Крайний раз так и приглашали на свидание) на рыбалку..к 23.00 на озеро с удочками. Очень даже романтично получилось. и птички пели, и роса с утра и рассвет. Правда на машинах проще, договорились где пересечемся после работы и поехали. Намного лучше, чем банальное общение в кафе wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
и трупики цветов в руки. Хотя,надеюсь, не все москвички такие
О-о-о!!
Вы даже не представляете, какие страшные люди эти москвички! ph34r_rt_40.gif
Некоторые из них не просто в руках держат трупики, а и ЕДЯТ их!! ohmy_rt_40.png
Вот так идут в магазин, покупают там трупики-листочки лука, и в окрошку их!!
Или в салат!
Я как первый раз увидел - мне плохо стало girl-cray_rt_68.gif
Ночь спать не мог!
Страшные люди blink_rt_40.gif

Потому я до сих пор и не женат (с)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О-о-о!! Вы даже не представляете, какие страшные люди эти москвички! Некоторые из них не просто в руках держат трупики, а и ЕДЯТ их!! Вот так идут в магазин, покупают там трупики-листочки лука, и в окрошку их!! Или в салат! Я как первый раз увидел - мне плохо стало Ночь спать не мог! Страшные люди Потому я до сих пор и не женат (с)
good2_rt_68.gif Класс))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, все-таки интересно, мужчины каких профессий наиболее востребованы здешними женщинами? Скажем, токарь, пекарь или кузнец как котируются? Ниже плинтуса, но выше подвала или как еще? )))
Это уже отдельная тема для разговора spruceup_rt_74.gif как-то давно на каком-то другом сайте знакомств представилась асфальтоукладчицей bayan.gif
Пришлось в тырнет зайти, посмотреть как и что там делают , не верили. Пришлось убедить)) самое интересное, эта тема вызвала большой интерес)) Мужчина был "офисный планктон" beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фи...прижизненное сожжение... Вы, батенька, сам себе противоречите) А так моей скромной персоне подойдёт любое районное учреждение
Районное учреждение не пройдет, там Вы не увидите, кто с какими рожами пришел. Только на площади, у столба, немедленно, в ближайшие выходные. )))
Т9 случайно включил, он и откорректировал.... Имелись в виду розы,конечно же, но и рожи оставил, Т9 иногда мудр по своему... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.07.2017 11:46
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это уже отдельная тема для разговора как-то давно на каком-то другом сайте знакомств представилась асфальтоукладчицей Пришлось в тырнет зайти, посмотреть как и что там делают , не верили. Пришлось убедить)) самое интересное, эта тема вызвала большой интерес)) Мужчина был "офисный планктон"
а я просто говорю что госслужба...нормальное общение, потом разговор доходит до того кто где работает...пишу "Минфин"...и тишина, либо волна негатива. Причем несколько коллег с нашей организации заметили такую ж тенденцию в общении, кто-то нас боится, а кто-то люто ненавидит biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 11:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О-о-о!! Вы даже не представляете, какие страшные люди эти москвички! Некоторые из них не просто в руках держат трупики, а и ЕДЯТ их!! Вот так идут в магазин, покупают там трупики-листочки лука, и в окрошку их!! Или в салат! Я как первый раз увидел - мне плохо стало Ночь спать не мог! Страшные люди Потому я до сих пор и не женат (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а я просто говорю что госслужба...нормальное общение, потом разговор доходит до того кто где работает...пишу "Минфин"...и тишина, либо волна негатива. Причем несколько коллег с нашей организации заметили такую ж тенденцию в общении, кто-то нас боится, а кто-то люто ненавидит
Вот ведь не угодить никак biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Велосипеды!
Замечательно! Маршрут на пару дней километров в 100 устроит? Или строго в парке круги нарезатьь?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот ведь не угодить никак
ага, скоро комплексовать начну на эту тему biggrin_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр