загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, все-таки интересно, мужчины каких профессий наиболее востребованы здешними женщинами? Скажем, токарь, пекарь или кузнец как котируются? Ниже плинтуса, но выше подвала или как еще? )))
Пока женщины думают над этим вопросом, у меня встречный вопрос мужчинам. А какие профессии женщин как котируются среди мужчин и на какие профессии женщин у них абсолютное табу...? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про профессии на отдельную тему тянет) Создадите, может? Интересно бы было.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока женщины думают над этим вопросом, у меня встречный вопрос мужчинам. А какие профессии женщин как котируются среди мужчин и на какие профессии женщин у них абсолютное табу...?
Шпалоукладчицы не привлекают, признаюсь...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, все-таки интересно, мужчины каких профессий наиболее востребованы здешними женщинами? Скажем, токарь, пекарь или кузнец как котируются? Ниже плинтуса, но выше подвала или как еще? )))
А что вы думаете здешние женщины какие-то особенные(?) umnik2_rt_46.gif
У кого есть интернет - тот здесь!
В любом случае хорошо искать ровню! Надежнее и больше шансов на создание Семьи!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шпалоукладчицы не привлекают, признаюсь...
Чем они тебе не угодили? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чем они тебе не угодили?
Свернут в бараний рог, не задумыаясь sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет одной розы - мне нравится. Да хоть три незабудки !!! Но на первой встрече должны быть цветы или цветок!!! Без вопросов.
Дарить на свидании органы размножения растений? Я этого не понимю...Может и органы размножения животных дарить начнем? )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дарить на свидании органы размножения растений? Я этого не понимю...Может и органы размножения животных дарить начнем? )))
Эта жадность, батенька sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Свернут в бараний рог, не задумыаясь
Согласна. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дарить на свидании органы размножения растений? Я этого не понимю...Может и органы размножения животных дарить начнем? )))
Мде. ..

есть такие слова "Цветы - остатки рая на земле.." . Некоторые видят в них прекрасное, а не только органы размножения unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде. .. есть такие слова "Цветы - остатки рая на земле.." . Некоторые видят в них прекрасное, а не только органы размножения
Я тоже вижу в них прекрасное, когда они живые на лугу, а не их агонизирующие трупики на столе в вазе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже вижу в них прекрасное, когда они живые на лугу, а не их агонизирующие трупики на столе в вазе.
Я тоже не люблю срезанные цветы. Но в горшках мне не дарят. А знак внимания всегда приятен. Ничего в этом ужасного нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Свернут в бараний рог, не задумыаясь
Это кузнеца, к примеру, свернут? Ну,ну... )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже вижу в них прекрасное, когда они живые на лугу, а не их агонизирующие трупики на столе в вазе.
а агонизирующие трупики огурцов и помидоров в салате или картохи в супе как воспринимаете? едите с отвращением?))) а мясо swoon2_rt_68.gif люди - трупоеды. Реалии жизни. И трупоносы. А вы о цветах. ))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 10:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда т9 написал "трусики огурцов" это было последней каплей моего утра rofl_rt_56.gif пора поесть..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю срезанные цветы. Но в горшках мне не дарят. А знак внимания всегда приятен. Ничего в этом ужасного нет.
Разве знак внимания нельзя проявить как-то иначе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде. .. есть такие слова "Цветы - остатки рая на земле.." . Некоторые видят в них прекрасное, а не только органы размножения
girl-angel_rt_62.gif
Цветы - поэзия природы!
Но против трупиков роз в вазе при наличии повода я всё же не возражаю... girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве знак внимания нельзя проявить как-то иначе?
да ради бога, проявляйте )) пусть каждый проявляет как ему угодно ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а агонизирующие трупики огурцов и помидоров в салате или картохи в супе как воспринимаете? едите с отвращением?))) а мясо люди - трупоеды. Реалии жизни. И трупоносы. А вы о цветах. ))))
Есть необходимость и есть прихоти. Пусть традиционные, но усиленно поддерживаемые целой индустрией цветоводства.
Что выберете лично Вы:букет цветов и кафешку или пройтись босиком по цветущему в росе лугу в лучах рассвета и угощать его шоколадкой, которую он "случайно"нашел в кармане.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чем они тебе не угодили?
А вдруг я ее любимой кошке на хвост наступлю?! Знаешь, какие у них руки тяжёлые unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр