загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне рассылка приходила где-то месяц назад "как заработать первый миллион". ОнЕ там фсё знают...
Эдит, это не реклама того, о чём я не знаю.
Я участвовала как в бесплатных так и в платных семинарах этого психолога.
Брала даже частные консультации. Нам помогло, поэтому и рекомендую.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эдит, это не реклама того, о чём я не знаю. Я участвовала как в бесплатных так и в платных семинарах этого психолога. Брала даже частные консультации. Нам помогло, поэтому и рекомендую.
Спасибо, я зарегистрировалась, почему бы и не послушать, бесплатно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Все эти психологи до добра не доведут.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все эти психологи до добра не доведут.
Это точно) всыпать нужно было девчонкам сразу по первое число, глядишь сразу зауважали бы беременную мачеху, а в след раз уже бы хорошо подумали, прежде чем бунтовать. Учите уважать старших, ваших воспитанных девочек, автор.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это точно) всыпать нужно было девчонкам сразу по первое число, глядишь сразу зауважали бы беременную мачеху, а в след раз уже бы хорошо подумали, прежде чем бунтовать. Учите уважать старших, ваших воспитанных девочек, автор.
Ну всыпать то точно не надо.Не своим не чужим.Толку не будет.Пошлют дети на три буквы и ударятся в бега.Или еще что похуже.Автору либо жить с тем кто в положении, либо искать другую даму, а тут алименты и совместное воспитание.Мнение со стороны
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это точно) всыпать нужно было девчонкам сразу по первое число, глядишь сразу зауважали бы беременную мачеху, а в след раз уже бы хорошо подумали, прежде чем бунтовать. Учите уважать старших, ваших воспитанных девочек, автор.
Действительно. А для пущего эффекта мужчине и главе семейства еще следовало бы всыпать жене, ну чтоб она тоже не забывала его уважать. Ведь уважают тех, кто бьет swoon_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Действительно. А для пущего эффекта мужчине и главе семейства еще следовало бы всыпать жене, ну чтоб она тоже не забывала его уважать. Ведь уважают тех, кто бьет
Не соглашусь)) жена взрослый человек, к тому же беременный! А девочкам, раз у них нет понятия, уважительного отношения к старшим, не помешало бы точно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну всыпать то точно не надо.Не своим не чужим.Толку не будет.Пошлют дети на три буквы и ударятся в бега.Или еще что похуже.Автору либо жить с тем кто в положении, либо искать другую даму, а тут алименты и совместное воспитание.Мнение со стороны
Оттого детки и занимаются манипуляциями, что ремня по жопе некому дать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Оттого детки и занимаются манипуляциями, что ремня по жопе некому дать.
Дело не только в детях.Взрослые меж собой не кантачат.Орут, а проблему так не решают.Или автор на крик молчком реагирует?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну всыпать то точно не надо.Не своим не чужим.Толку не будет.Пошлют дети на три буквы и ударятся в бега.Или еще что похуже.Автору либо жить с тем кто в положении, либо искать другую даму, а тут алименты и совместное воспитание.Мнение со стороны
Автору жить с тем кто в положении не получится)) поскольку у него помимо имеются ещё и дети. Здесь либо жесткий подход либо "алименты, искать другую даму и совместное воспитание"
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дело не только в детях.Взрослые меж собой не кантачат.Орут, а проблему так не решают.Или автор на крик молчком реагирует?
Взрослые они такие)) поорут помирятся, это любовь))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Взрослые они такие)) поорут помирятся, это любовь))
Не факт.Вполне могут себе новых взрослых найти))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Здесь либо жесткий подход либо
Вам бы понравилось если в детстве чужая тетка или дядька Вас бы воспитывали тумаками и криком?Ничего тут силой не решить.Родные родители еще куда б ни шло, но чужие...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вам бы понравилось если в детстве чужая тетка или дядька Вас бы воспитывали тумаками и криком?Ничего тут силой не решить.Родные родители еще куда б ни шло, но чужие...
В моей семье мир не крутился исключительно вокруг детей, но мы уважали и любили родителей и жили по их правилам, поскольку они были авторитетами для нас. И если бы у моего отца была новая жена и он сказал мне Ее слушаться, я бы слушалась. Спорить не стану, каждый выбирает свою стратегию по жизни)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не соглашусь)) жена взрослый человек, к тому же беременный! А девочкам, раз у них нет понятия, уважительного отношения к старшим, не помешало бы точно.
а вы знаете, что жертв домашнего насилия гораздо больше среди женщин, которых били в детстве? особенно если это был отец. Догадываетесь, почему?
потому что взрослая женщина с адекватной самооценкой, которую не унижали с детства битьём, даже намека на применение силы в свою сторону не допустит и в большинстве случаев прекратит такое отношение к себе раньше, чем случится что-то серьезное.
А вот те, кто привыкли "получать" и к такому образу выяснения отношений с детства , те, кто видят авторитет в том, кто их бьёт, живут и терпят побои. А зачастую и выбирают себе в мужья соответсьвующий контингент.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вы знаете, что жертв домашнего насилия гораздо больше среди женщин, которых били в детстве? особенно если это был отец. Догадываетесь, почему? потому что взрослая женщина с адекватной самооценкой, которую не унижали с детства битьём, даже намека на применение силы в свою сторону не допустит и в большинстве случаев прекратит такое отношение к себе раньше, чем случится что-то серьезное. А вот те, кто привыкли "получать" и к такому образу выяснения отношений с детства , те, кто видят
Дать по жопе, это особо тяжкие телесные побои rofl_rt_56.gif
БожА мой, какой нынче нежный мир gun2_rt_76.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вы знаете, что жертв домашнего насилия гораздо больше среди женщин, которых били в детстве? особенно если это был отец. Догадываетесь, почему? потому что взрослая женщина с адекватной самооценкой, которую не унижали с детства битьём, даже намека на применение силы в свою сторону не допустит и в большинстве случаев прекратит такое отношение к себе раньше, чем случится что-то серьезное. А вот те, кто привыкли "получать" и к такому образу выяснения отношений с детства , те, кто видят
Чтоб мужья не били, нужно быть в первую очередь не зависимой женщиной, тогда и будет выбор, все остальное полемика.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр