загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слово "альфонс" - это пережиток прошлого. Забудьте, теперь такого понятия нет. Конституция гарантирует мужчинам право на улучшение своей жизни за счет женщины, ибо равноправие
Ты считаешь всех мужчин идиотами или сама таковой являешься? Я где-то писал про "жизнь за счет женщины, потому что равноправие"?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну само собой "настоящий мужчина" должен привести в семью настоящую шваль женского пола, которая на его горбу в рай въедет, да?
Вы в профиль сфотографируйтесь,пожалуйста, а то анфас непонятно. Может и горба никакого нет, хвастовство одно girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщине тоже есть название - приживалка
ПРИЖИВАЛКА, приживалки, жен.
1. Бедная женщина, не из крепостных, жившая в барском, помещичьем или купеческом доме на средства хозяев, не имевшая никаких определенных обязанностей и развлекавшая хозяйку, составлявшая ее общество (устар.). «Генеральша и ее приживалки… ставили свечи, служили молебны, гадали на бобах и на картах.» Достоевский.
2. перен. Тот, кто живет на чужой счет, прислуживается к кому-нибудь за материальную помощь (презр.).


Речь, как видим , не о жене.
Даже содержанкой называют женщину находящуюся на содержании мужчины, с которой мужчина не состоит в родстве или законном браке.

А альфонс, какой словарь ни открой - это мужчина, находящийся на содержании у женщины.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2017 17:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты считаешь всех мужчин идиотами или сама таковой являешься? Я где-то писал про "жизнь за счет женщины, потому что равноправие"?
В руках себя держим, молодой человек.
Я писала о том, что женщины садят себе мужчин на шею, ведясь на упреки в меркантильности. Вы мне ответили этим https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21030/?page=2#msg1302994
Либо не выкручивайтесь, либо делайте это немного изящнее, без хамства. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В руках себя держим, молодой человек.
Не уверен что ты сможешь меня из себя вывести.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не уверен что ты сможешь меня из себя вывести.
Судя по предыдущему сообщению, уже вывела Вас из себя. И ко мне попрошу обращаться, на Вы.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по предыдущему сообщению, уже вывела Вас из себя. И ко мне попрошу обращаться, на Вы.
Мне больше нравится на Ты, извини.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне больше нравится на Ты, извини.
Тогда найдите себе собеседницу или оппонента, которая согласна общаться с Вами на "ты". Мне может вообще нравится обращаться к людям "милый поросеночек," я же себе этого не позволяю... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне может вообще нравится обращаться к людям "милый поросеночек," я же себе этого не позволяю...
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда найдите себе собеседницу или оппонента, которая согласна общаться с Вами на "ты". Мне может вообще нравится обращаться к людям "милый поросеночек," я же себе этого не позволяю...
Ну, ты же просто можешь игнорировать меня, а если отвечаешь, то значит сама хочешь общаться, я же не могу тебя заставить это делать, да и не хочу smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, ты же просто можешь игнорировать меня, а если отвечаешь, то значит сама хочешь общаться, я же не могу тебя заставить это делать, да и не хочу
Мама мне говорила, что не очень вежливо игнорировать человека, который ко мне обращается. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама мне говорила, что не очень вежливо игнорировать человека, который ко мне обращается.
Какая хорошая девочка smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая хорошая девочка
Очень flirt_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
На днях где-то попалась тема ...женщина пишет.....не знает, что делать, расстроенная.....вкратце:
"Жили с молодым человеком два года гражданским браком. Жили у меня. На мою ЗП жили, ели и гуляли. Из его ЗП оплачивали ИПОТЕКУ(жилье покупал он)
Вчера выплатили последний взнос. А вечером он позвал меня на ужин, сказал, что любовь закончилась и предложил съехать. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ"

haha_rt_56.gif Мой ответ: предложить ему взять еще одну ипотеку или кредит! И тогда Вы вновь будете вместе...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
На днях где-то попалась тема ...женщина пишет.....не знает, что делать, расстроенная.....вкратце: "Жили с молодым человеком два года гражданским браком. Жили у меня. На мою ЗП жили, ели и гуляли. Из его ЗП оплачивали ИПОТЕКУ(жилье покупал он) Вчера выплатили последний взнос. А вечером он позвал меня на ужин, сказал, что любовь закончилась и предложил съехать. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ" Мой ответ: предложить ему взять еще одну ипотеку или кредит! И тогда Вы вновь будете вмес
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Тюююю! Если женщина частенько живёт с мужчиной "пока дети вырастут", т.к. догодывается, что алименты отец платить не станет, ну или там "полную семью" сохраняют для детей, то почему мужчина не может потерпеть, пока ипотеку выплатит? biggrin_rt_40.png
Равенство же ш cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 18:19
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Равенство же ш
Равенство будет, когда мужчины начнут рожать. Все остальное - трындеж тех, кому это удобно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 21.08.2017 18:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Равенство будет, когда мужчины начнут рожать. Все остальное - трындеж тех, кому это удобно.
Говорят, скоро будут. biggrin_rt_40.png
Ну или сур.мамы вот umnik2_rt_46.gif
Я наш форум читаю-читаю....и прихожу к выводу, нашим тутошним мужчинам женщины нужны
а) ничего от них не ждущие, не просящие;
б) готовые по первому зову малознакомца подставить своё сильное женское плечо и кошелёк.
К счастью мужчин, таких женщин много.girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тюююю! Если женщина частенько живёт с мужчиной "пока дети вырастут", т.к. догодывается, что алименты отец платить не станет, ну или там "полную семью" сохраняют для детей, то почему мужчина не может потерпеть, пока ипотеку выплатит? Равенство же ш
Вот ты ржОшь, а они ведь потом на полном серьезе будут эти твои слова, как аргумент использовать, не стыдясь ни капли fool_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты ржОшь, а они ведь потом на полном серьезе будут эти твои слова, как аргумент использовать, не стыдясь ни капли
Будут- будут! biggrin_rt_40.png

Ну а я что... dntknw_rt_60.gif мне б поржать лишний раз. unsure_rt_40.gif
А за атрофию мужских мозгов я не в ответе. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 19:49
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
На днях где-то попалась тема ...женщина пишет.....не знает, что делать, расстроенная.....вкратце: "Жили с молодым человеком два года гражданским браком. Жили у меня. На мою ЗП жили, ели и гуляли. Из его ЗП оплачивали ИПОТЕКУ(жилье покупал он) Вчера выплатили последний взнос. А вечером он позвал меня на ужин, сказал, что любовь закончилась и предложил съехать. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ" Мой ответ: предложить ему взять еще одну ипотеку или кредит! И тогда Вы вновь будете вмес
Если серьезно,то вы сами таких выбираете,к хорошим требований гора,а к пофигистам и так хорош...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр