загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Если серьезно,то вы сами таких выбираете,к хорошим требований гора,а к пофигистам и так хорош...
Кто это - "мы"? Огласите весь список, плз. rtfm_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Кто это - "мы"? Огласите весь список, плз.
Женщины))) ой что сейчас будет....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Если серьезно,то вы сами таких выбираете,к хорошим требований гора,а к пофигистам и так хорош...
Так потому больше и не хочется таких выбирать. А вы на это орете "Меркантильные diablo_rt_74.gif !!! " и опять нас на тропу граблей пытаетесь загнать dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так потому больше и не хочется таких выбирать. А вы на это орете "Меркантильные !!! " и опять нас на тропу граблей пытаетесь загнать
Для этого надо попробовать разбираться в людях,общаться больше с ними и тогда делать выводы. А то тут богини сразу клеймо ставят))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Для этого надо попробовать разбираться в людях,общаться больше с ними и тогда делать выводы. А то тут богини сразу клеймо ставят))
Классика что-то вспомнилась:
"Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули:
-- Вранье!
-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.
-- Ах так? Вранье? -- воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: -- История рассудит нас."
dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
не зная деталей , сложно судить, но я от такого как раз сбежала, прожили вместе пять с половиной лет, все эти годы он на мне паразитировал, кредиты так и не выплатил, и мои сбережения все просадил.... мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, а не жить за счет женщины и брать в долг под проценты , не имея средств, чтобы отдавать. Так что вы не того боитесь, не вы ему можете жизнь испортить, а он вам...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы раз увидеть тему от мужчины, что полюбил женщину с финансовыми проблемами, хочу чтобы переехала ко мне, прокормить её смогу но долги её оплатить не получится.
А пожалуйста...
Было это почти 20 лет назад. Познакомился я с девчулей у метро, листовки раздавала гербалайфовские, и клиентуру стало быть искала. Дева оказалась со стандартным набором проблем, для того времени, приехала покорять Москву, встряла в Гербалайф, долгов теперь на несколько лет отработки.
Ну переехала в мою комнатушку, встала на довольствие, и вроде всё хорошо. Но работал я в то время курьером, пейджеры клиентам развозил, зарплата так себе, прокормить то хватит, а вот долги отдавать, извините. Чрез 4 месяца свалила возлюбленная к обеспеченному дяденьке. После прощального с-са лишь сказала - "ты хороший, но мне долг гасить надо".
Собственно, это была не последняя, кто от меня сбегал к более успешному, так что с доверием к женщинам у меня вообще беда.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Для этого надо попробовать разбираться в людях,общаться больше с ними и тогда делать выводы. А то тут богини сразу клеймо ставят))
Пока что только Вы тут женщинам клеймо ставите - клеймо богинь не разбирающихся в людях... Может, это потому, что Вы сами не разбираетесь в людях....? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А пожалуйста... Было это почти 20 лет назад. Познакомился я с девчулей у метро, листовки раздавала гербалайфовские, и клиентуру стало быть искала. Дева оказалась со стандартным набором проблем, для того времени, приехала покорять Москву, встряла в Гербалайф, долгов теперь на несколько лет отработки. Ну переехала в мою комнатушку, встала на довольствие, и вроде всё хорошо. Но работал я в то время курьером, пейджеры клиентам развозил, зарплата так себе, прокормить то хватит, а вот долги отдавать
Меня покруче кидали...Но с доверием "беды" нет. Просто розовые очки больше не ношу и вспомнила, чему меня папа учил - "ты сильная, умная, многое можешь сама, но когда рядом с тобой мужчина - не унижай его своей самостоятельностью."
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока что только Вы тут женщинам клеймо ставите - клеймо богинь не разбирающихся в людях... Может, это потому, что Вы сами не разбираетесь в людях....?
Богини-это я не про всех,а есть тут несколько человек себя считающих таковыми,поэтому я пишу с иронией об этом. А о том что не все разбираются,то разве не так? У вас одно мнение,у меня другое.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня покруче кидали...Но с доверием "беды" нет.
Да какая разница, я просто исполнил желание dntknw_rt_60.gif
А, да, всех по круче, но меня чаще biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Богини-это я не про всех,а есть тут несколько человек себя считающих таковыми,поэтому я пишу с иронией об этом. А о том что не все разбираются,то разве не так? У вас одно мнение,у меня другое.
Ну так, Богов и Аполлонов тут тоже тьма тьмущая...Может они друг друга найдут, им же тоже надо семьи создавать. Пущай будут... Вам жалко что-ли? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А пожалуйста... Было это почти 20 лет назад. Познакомился я с девчулей у метро, листовки раздавала гербалайфовские, и клиентуру стало быть искала. Дева оказалась со стандартным набором проблем, для того времени, приехала покорять Москву, встряла в Гербалайф, долгов теперь на несколько лет отработки. Ну переехала в мою комнатушку, встала на довольствие, и вроде всё хорошо. Но работал я в то время курьером, пейджеры клиентам развозил, зарплата так себе, прокормить то хватит, а вот долги отдавать
Однако ж.... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да какая разница, я просто исполнил желание А, да, всех по круче, но меня чаще
Значит не так много, раз недоверие есть, а грабли все те же... Вкус значит такой, раз к таким тянет... dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однако ж....
Да не, я же не говорю, что все были меркантильные. Просто не постоянные... неверных в моей жизни было больше, чем иных sad_rt_40.png
Я ведь рассказывал про самую первую девочку, с которой только за ручку гулял и целовать то стеснялся? Которая сказала мне однажды - "да я с тобой гуляла, только, чтобы с твоими друзьями познакомиться". А про хохлушку, которая деньги воровала и изменяла? А про девчонку, с которой жил почти год, и к которой в гости приехал, а мама сказала, что она со своим парнем на море уехала. А ещё была девочка которая мутила со мной и моим другом. Или та, которая честная, пока встречалась со мной забеременела, но решила мозг не парить и ушла ко второму. А если бы тот послал? blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я не знаю,это мысли вслух)))) Ведь многие думаю что если ипотека,значит жилья нет,
Мне вот жутко любопытно стало...............
А что плохого в ипотеке?! Или здесь вопрос в другом, как присесть на метры жены, пока выплачиваете ипотеку для себя?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не, я же не говорю, что все были меркантильные. Просто не постоянные...
А вы пробовали жениться?! Верная жена, преданная спутница жизни! Слышали такие словосочетания?! )

Вы хотите верности от сожительницы как от жены! С чего?! Вы же не женитесь на сожительнице потому что не готовы видеть ее женой, т.е. всегда. С чего она должна быть вам верна?!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
С чего она должна быть вам верна?!
Как человек, временами впадающий в депрессии и ударяющийся в загул, в котором встречаются и замужние женщины, не вижу никаких гарантий верности после брака smile_rt_40.png
Собственно, очерёдность другая. Вот они были не верны, и не было смысла на них жениться dntknw_rt_60.gif Но, предположим, женился, а суть проявилась позже, и что делать?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Верная жена, преданная спутница жизни!
Я вот буквально на той неделе рассказывал про верную жену моего соседа сверху, которая украла у верного мужа 14кг золотых украшений и свалила на родину wink_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вот буквально на той неделе рассказывал про верную жену моего соседа сверху, которая украла у верного мужа 14кг золотых украшений и свалила на родину
Офигеть! У Вас в окружении хоть пара порядочных девушек, женщин замужних или нет имеется? Теперь понимаю фразы: "все бабы стервы" или "все мужики козлы"...если такое окружение то конечно покажется, что ВСЕ!!!))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр