загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо.
А это Кто-нибудь увидел!? Сразу на мужика набросились... Привычка однако rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это Кто-нибудь увидел!? Сразу на мужика набросились... Привычка однако
Видели. Только остальное перевешивает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это Кто-нибудь увидел!? Сразу на мужика набросились... Привычка однако
Так не торопится - и слава богу.
Ещё бы было "переехал неделю назад" haha_rt_56.gif

Тут вроде все автору, а не мужику, "мозги правят", чтобы не спешила и думала, прежде, чем делать.
Или я невнимательно читала?
А мужчина... не этот, так другой лапши (и кредитов своих) навесит. Автор к данному деянию располагает. biggrin_rt_40.png
Вот...ёпытом делимся. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 07:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, "мы" не только на сайтах сидим. Я - точно не только. А фраза "никому не поверим" для меня не понятна. Не ощущаю проблемы верить мужчинам с адекватными поступками, со словами не расходящимися с действиями. Трындёж, да, не воспринимаю всерьёз и лапша с ушей достаточно быстро стала соскальзывать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Автор , я думаю , вам не стОит портить мужчине жизнь , и допускать его переезда к себе.Пусть живет там , где жил.
Поскольку исполнять обязанности главы семьи - добыча и защита - он не сможет , вы можете использовать его для исполнения обязанностей самца , т.е для удовлетворения ваших физиологических потребностей.
А для этого не обязательно портить мужчине жизнь и инициировать его переезд к вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем за мнения.
Вот только узнать человека можно, если делить с ним что-либо начнешь. Например, я 17 лет прожила со своим БМ и только, когда он встретил богатую женщину, выяснилось, что он - жигало, а до этого маскировался под нормального)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за мнения. Вот только узнать человека можно, если делить с ним что-либо начнешь. Например, я 17 лет прожила со своим БМ и только, когда он встретил богатую женщину, выяснилось, что он - жигало, а до этого маскировался под нормального)))
Ну , если вам нравятся экперименты , то можете попробовать пожить..)))
Если вы молоды и у вас полно задора , то почему бы и нет..
Что делать потом , в случае форс-мажора , здесь полно тем с вариантами решений..))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1) я боюсь испортить его жизнь..........2) ждать когда он заплатит долг (а это может занять несколько лет)... или настаивать на переезде?
Первая фраза - это вы о чем? Что если будете настаивать, он уволится, подвиснет без работы и долги станут больше? Ну так это архи-неразумно. И во вред прежде всего вам. На таких вещах, считаю, в принципе не надо настаивать. Мужчина должен САМ принимать решения, за которые он готов отвечать.
И что за выбор такой - либо через 2 месяца знакомства съехаться, либо ждать несколько лет? А как насчет решать вопросы по мере поступления? Решил, что будет жить с вами, и вам обоим удобнее на вашей территории, так пусть ищет работу, которая позволит решать его финанс.трудности и при этом не быть для вас бременем, уж как минимум себя прокормить он обязан, имхо. Чай не мальчик. На новой работе есть испытательный срок. Вот устроится, закрепится, - тогда можно и разговоры о совместной жизни начать вести.
Во многом плюсуюсь к ответам выше.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за мнения. Вот только узнать человека можно, если делить с ним что-либо начнешь. Например, я 17 лет прожила со своим БМ и только, когда он встретил богатую женщину, выяснилось, что он - жигало, а до этого маскировался под нормального)))
Возможно влюбился и ушел. Он имеет на это право. Так же как и Вы имеете право сейчас на счастье, просто будьте мудрее, не думайте эмоциями. Если есть чувства,то никуда мужчина не денется.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 21.08.2017 09:34
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
2 месяца совсем мало, имхо. Подумайте, подождите smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
мда-а-а-а, двумя руками поддерживаю вариант - не спешить. С высоты жизненного опыта - вступать в новые отношения надо без долгов прошлого! Примеров масса. Вторая половинка будет тянуть и кредиты, и "помощь" родственникам, а как же свежеиспеченная семья? На берегу стоит обговорить ближайшее будущее. Нет накоплений? и как он планирует дальше? По реальным делам стоит оценивать перспективы совместной жизни. Вернее, по результатам этих дел.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
До чего же довели женщин упреки в меркантильности.
Хоть бы раз увидеть тему от мужчины, что полюбил женщину с финансовыми проблемами, хочу чтобы переехала ко мне, прокормить её смогу но долги её оплатить не получится. Нет же ж , только и слышно, "на шею себе не посажу - ищи дурака..."
И только мы бабо-дуры переживаем, что если прокормим, долги его оплатить не сможем...
Блин, хочу быть современным мущщиной, и чтоб обо мне так "меркантильные" женщины пеклись... sm260.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
До чего же довели женщин упреки в меркантильности. Хоть бы раз увидеть тему от мужчины, что полюбил женщину с финансовыми проблемами, хочу чтобы переехала ко мне, прокормить её смогу но долги её оплатить не получится. Нет же ж , только и слышно, "на шею себе не посажу - ищи дурака..." И только мы бабо-дуры переживаем, что если прокормим, долги его оплатить не сможем... Блин, хочу быть современным мущщиной, и чтоб обо мне так "меркантильные" женщины пеклись...
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Думаю, мужчины об этом писать не будут.
Те, которые так делают или делали не будут об этом кричать. Делают молча и не ждут одобрения.
Это же, нам женщинам нужны советы, мужчинам это не нужно.
girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое...
Не надо связываться с гражданами, которые набирают кредиты.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы раз увидеть тему от мужчины, что полюбил женщину с финансовыми проблемами, хочу чтобы переехала ко мне, прокормить её смогу но долги её оплатить не получится. Нет же ж , только и слышно, "на шею себе не посажу - ищи дурака..." И только мы бабо-дуры переживаем, что если прокормим, долги его оплатить не сможем... Блин, хочу быть современным мущщиной, и чтоб обо мне так "меркантильные" женщины пеклись...
Эдита, у нас равенство полов закреплено в Конституции drinks_rt_102.gif Так что можешь взять себе мужичка с долгом, до конца ваших с ним дней и которому жить негде. diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы раз увидеть тему от мужчины, что полюбил женщину с финансовыми проблемами
Женщина такая нужна, с которой будет лучше, чем без нее smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина такая нужна, с которой будет лучше, чем без нее
Если мужчине нужна женщина, с которой ему будет лучше именно материально, это давно есть название - альфонс smile_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина такая нужна, с которой будет лучше, чем без нее
Верно! Равно как и мужчина нужен такой, с которым будет лучше, чем без него.)))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Насчет 2 месяцев,то конечно это мало для того чтобы съезжаться.
А про остальное что пишут ничего хорошего сказать не могу, что кто взял кредит не мужчина или не человек? Какой другой женщиной взрашенный ,что вы за бред пишите? Смотря на что естественно взял кредит . Я сам взял ипотеку ,чтобы изменить свою жизнь,так как после того как ушел с армии езжу на работу в Москву и надоело стоять в пробках, так что мне не любить ,не жениться теперь ? Ну конечно не на таких прагматичных до мозга костей nono_rt_50.gif
Каждому человеку нужен любимый человек для начала ,а все проблемы можно решить вместе,а многие тут талдычат кто и что кому должен и как кого использовать. От гармоничных отношений в жизни получают оба, перестаньте считать и будьте счастливы!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Насчет 2 месяцев,то конечно это мало для того чтобы съезжаться. А про остальное что пишут ничего хорошего сказать не могу, что кто взял кредит не мужчина или не человек? Какой другой женщиной взрашенный ,что вы за бред пишите? Смотря на что естественно взял кредит . Я сам взял ипотеку ,чтобы изменить свою жизнь,так как после того как ушел с армии езжу на работу в Москву и надоело стоять в пробках, так что мне не любить ,не жениться теперь ? Ну конечно не на таких прагматичных до мозга костей
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр