загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, как дальше жить и работать с тем, о чём я узнала? Что делать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня было тихо, они все заняты выборами директора, выборы скоро. Я тихо, мирно и молча работала, вид не подавала. К начальству, которое совсем на верху, я всё же тет о тет поговорить схожу. Может посодействуют в расселении по разным кабинетам, ну и на случай подставы будут понимать ху из ху. А поддержку он мне ещё весной предлагал. Сегодня договорилась об аудиенции, спросил, что случилось, сказала завтра расскажу. Теперь думаю о том что и как сказать во время беседы. Очень забавно, к р
Держитесь.
Всё не так плохо, если Вам дали повышение)

Я бы руководству не говорила о истинной причине визита, а просто о неприемлемой ситуации для работы в данном кабинете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А интересны мнения в этой теме. Особенно тех, кто постоянно в других темах говорил, что неплохо бы выслушать и другую сторону конфликта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, к сожалению, или к счастью нам не удастся в этой теме послушать вторую сторону.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, к сожалению, или к счастью нам не удастся в этой теме послушать вторую сторону.
Мы и Вашу однобоко слышим. Например, примеры проявления Вашей гордыни в коллективе. О которой Вы сами же и упомянули.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы и Вашу однобоко слышим. Например, примеры проявления Вашей гордыни в коллективе. О которой Вы сами же и упомянули.
Конечно, мы видим одну сторону. Но автор создала тему именно для того, чтоб получить совет именно в её ситуации, с её стороны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я Вас не знаю, лично не знакома и даже гадать не буду кто Вы. Но прочитав вышесказанное, могу предположить, что Вы достойны Вашей темы. Мне бы и в голову не пришло ставить на работе диктофон, слушать что обо мне говорят и пр. Вы же все перечислили. Причём подробно. С разбивкой в процентах даже ) Могу лишь сказать, что человек, занимающийся такой фигней на работе и не умеющий выстраивать отношения с коллегами/подчинёнными/коллективом для меня (в моей иерархии профессиональных и челове
Присоединяюсь. Разве что с некоторыми нюансами. Например, зачем полоскать такое грязное белье на форуме.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Необращай на них внимание.хотят кости перемывать- пусть перемывают!рано или поздно им это надоест.а вы нацепите на себя довольную улыбочку-пусть позлятся ещё сильнее,заодно и побесятся и головы поломают чему вы так радуетесь.сама с такими гадинами работала недавно.всем кости перемывали,типа сами хорошие(одна многодетная мать-алкашка,вторая недавно освободилась,третья вообще полу баба-полумужик,причём вторая и третья живут совместно,четвёртая и пятая замужем,но непрочь найти забавы на стороне,пока мужья на работе) .только вот когда выжили меня с работы -пожалели,ведь з/п упала на половину у них.сами виноваты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Конечно, мы видим одну сторону. Но автор создала тему именно для того, чтоб получить совет именно в её ситуации, с её стороны.
Да, пошла-ка я такая непонимающая из темы) Понимающих тут и без меня.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мудрости, терпения, выдержки...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, пошла-ка я такая непонимающая из темы) Понимающих тут и без меня.
Я устала и вымоталась сегодня, нет сил и желания далее углубляться в тему, отвечая на многочисленные вопросы в ней.
Это ваше право участвовать дальше или нет в теме.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Женские коллективы бывают разные
Всегда есть главенствующая самка tongue_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всегда есть главенствующая самка
Неа , главенствующих самок может быть много..))) mosking_rt_50.gif Главное , чтобы они уживались друг с другом..)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всегда есть главенствующая самка
А ещё есть заводила ,которая всех змей против кого-то настраивает,например против новеньких,или тех кто поудачливее их в карьере.лишь бы все внимание уделялось им а не другим.вот и злятся.хорошо всё-таки работать в мужском коллективе,никаких костепромываний нет!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я прошлую тему не читала. Так понимаю, что у автора это перманентная проблема. Непонятно только- иселючительно на этой работе или вообще везде. Ну что ж, такая специфика женского коллектива иногда ...

Конечно, тяжело одной против двоих, но если начальство по работе претензий не имеет, то и хрен бы с ними?
Если есть желание, можно в такие же игры поиграть. Я б точно не удержалась.
Прикинуться доверчивой овцой. И начать такие доверительные разговоры, типа, девочки, представляете, а у моей подруги коллеги так ее за спиной обсуждают, что и юбки короткие, и шея дряблая, откуда только столько злости в людях? Как думаете, что ей делать в такой ситуации?
Ой, да столько всего напридумывать можно... если не лень.

А по большому счету варианта только два: забить или вести себя аналогично. Забить предпочтительней.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А по большому счету варианта только два: забить или вести себя аналогично. Забить предпочтительней.
Я как мальчик бы сказал большой и толстый biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я прошлую тему не читала. Так понимаю, что у автора это перманентная проблема. Непонятно только- иселючительно на этой работе или вообще везде. Ну что ж, такая специфика женского коллектива иногда ... Конечно, тяжело одной против двоих, но если начальство по работе претензий не имеет, то и хрен бы с ними? Если есть желание, можно в такие же игры поиграть. Я б точно не удержалась. Прикинуться доверчивой овцой. И начать такие доверительные разговоры, типа, девочки, представляете, а у моей п
проблема вялотекущая с конца прошлого года.
возникла здесь, раньше не было. ну или я об этом не догадывалась 20 лет карьеры.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я прошлую тему не читала. Так понимаю, что у автора это перманентная проблема. Непонятно только- иселючительно на этой работе или вообще везде. Ну что ж, такая специфика женского коллектива иногда ... Конечно, тяжело одной против двоих, но если начальство по работе претензий не имеет, то и хрен бы с ними? Если есть желание, можно в такие же игры поиграть. Я б точно не удержалась. Прикинуться доверчивой овцой. И начать такие доверительные разговоры, типа, девочки, представляете, а у моей п
проблема в том, что одна из них и есть начальница непосредственная.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
проблема в том, что одна из них и есть начальница непосредственная.
Попандос. Но уволить по личным мотивам не смогут же... Поэтому имеете право той же монетой платить, терять то нечего.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь. Разве что с некоторыми нюансами. Например, зачем полоскать такое грязное белье на форуме.
Даш, вот в какой раз убеждаюсь что мы солидарны
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
проблема в том, что одна из них и есть начальница непосредственная.
Психология женщины начальника в том, что ваша начальница сдаст слабое звено с улыбкой на лице. Вам просто нужно быть сильнее. Начальница выбирает пока.....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр