загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Глянул первые 3 страницы, одни и те же лица, пишу впервые отзыв я под темой, увы и сам не в курсе чего делать Советчики сраные,вы в курсе вообще дел то прежде чем советовать? Какого фига вы тут сидите все такие умные? Может как раз из за привычки давать советы? P. S. Легко поспособствую оттоку крови от мозга через разбитый нос любому умнику! Форум не читаю, герои из москвы и Подмосковья в приват! (вот тут в скобках для особо одаренных,пишу с мобилы и мне срать на запятые и заглавные, ну и обж
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужская истерика -иллюстрация он-лайн доктора? валерьяночки? ну хоть чайку? бедная девушка
Та бабы довели.... beach_rt_68.gif
А так-то нормальный был...до рождения sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Обмен любезностями заЩитан, счет 1:1 t7402.gif , можно расходиться по работам )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обмен любезностями заЩитан, счет 1:1 , можно расходиться по работам )
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обмен любезностями заЩитан, счет 1:1 , можно расходиться по работам )
А разве тема не тянет на удаление?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А разве тема не тянет на удаление?
Реакция не интересна?

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так это ж просто ум, примененный в каких-то житейских, бытовых ситуациях. Так же как и солдатский ум, медицинский ум и какой-только-угодно ум. Просто частности. И почему это человек, который "в жизни разбирается", не будет других помоями поливать? Очень даже вероятно что будет...
А Вас Денис помоями полил...? Я ведь о нем написала. что он умный (потому как хватило у человека ума понять, что на СЗ не с женщинами воевать надо, вываливая на них все обиды прошлого, а счастье свое искать, стараться быть галантным) , потому и счастье своё быстро нашел... Я конечно ожидала, что это будет болезненно воспринято многими мужчинами, но не думала, что на столько... Однако... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мужчины, в Ваших же руках все "рычаги" для устройства личной жизни: Инициатива, первый шаг - это прерогатива мужчины. Это женщине приходится ждать, чтобы её нашел тот, кто будет ей по душе... А мужчина, если настроен на семейную жизнь , долго в холостяках не задерживается - пришел, увидел, победил... Остальные либо сидят , как красны барышни - ждут , когда их за белы рученьки возьмут и будут кружить, либо на "не по Сеньке шапку" рот разевают, либо воюют с женщинами, либо так увлеклись переливанием из пустого в порожнее на форуме, что им уже не до женитьбы... bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2017 09:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Реакция не интересна? .
Хотелось бы, чтобы ее не было. Прилюдной)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотелось бы, чтобы ее не было. Прилюдной)
Не на то!

.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Какие "высокие" отношения(((

Немного раньше писали: "Самый радушный человек гдепаповцев.. Милашечка.." (

Мужчина, нельзя было словами достучаться тет-а-тет?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Автор темы - мужчина. Чтобы не было вопросов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
АФтор ты нормальная вообще?
Админ дал вам ответ. Автор темы - мужчина.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
- Пап, я лесбиянка. Младшая из кухни кричит: - Пап, я тоже. - Бл*, из вас кто-нибудь мужика в дом приведет? Сын из комнаты: - Я, пап...
А папе зачем мужик в доме? rofl_rt_56.gif blink_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А папе зачем мужик в доме?
а я откуда знаю, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наверное, зависит от девушки. Некоторым внимания действительно надо очень много, чтобы вот постоянно мужчина был рядом- рядом я сказала!- разговаривал с ними ,смотрел, держал за ручку, везде с ними ходил, а если не рядом, то постоянно на телефоне. С такими не сделаешь ничего, к тому же часто они просто не знают, чем себя занять с собой наедине. Со всеми остальными помогает простая беседа, обозначить личные границы, мол, когда я делаю вот это (читаю, сижу за компом и т.д.) меня трогать нельзя, не
Мне кажется, проблема у ТС не в очерчивании личного пространства, а в привлечении к себе одного и того же типажа любимой женщины-бестолковой девочки-липучки, которой нечем себя занять, эдакой инфантильной дочки. Женщины-то все разные: одну недоищешься, другая печёт и драит целый день, другая с подругой по телефону часа два пока он в свои танки.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У хирурга.
- Сестра, что у нас сегодня?
- Два легких случая: автокатастрофа, производственная травма. И один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.

А если серьёзно, мне бы эти "проблемы" с посудой...
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 31.08.2017 09:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если серьёзно, мне бы эти проблемы с посудой...
чужие проблема в 50% случаев выглядят лёгкими.
Остальные 50% - глупыми и пустыми.
Со стороны.
И лишь свои собственные - "настоящие".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, так тему надо было назвать по-другому. Хотя бы: "Чем бы вечером занять любимую женщину, чтобы она не скучала, пока мне надо сделать срочную работу на компе?" А то получилось как в теме про вписку: из более-менее невинного посыла развернули полное угнетение женского пола. .
Нормальная женщина сама найдёт себе занятие. Это ребёнка надо занимать. Проблема в том, как и у многих, что на подсознанке ищутся в личной жизни одни и те же типажи. У ТС-не далёкая, но любящая такая прилипчивая, не самостоятельная женщина. Да и возраст здесь имеет значение. Женщины после 30 так себя не ведут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая разница, зачем? У него может быть куча причин и мотиваций. Может ему просто нравится обзываться на всех, это его дело. Главное что человек умеет соображать и анализировать информацию, делать правильные выводы, это значит что он умный. Хотя да, помои льют в основном люди чем-то обиженные. Но это еще не значит что человек глупый. Я за правильное понимание слов!
А кто оценивает правильность выводов? А то бывают люди, которые себя считают очень умными, а окружающие не хотят это признавать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр