загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Проблема в том, ... у ТС ...
иначе вижу корень проблемы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Глянул первые 3 страницы, одни и те же лица, пишу впервые отзыв я под темой, увы и сам не в курсе чего делать Советчики сраные,вы в курсе вообще дел то прежде чем советовать? Какого фига вы тут сидите все такие умные? Может как раз из за привычки давать советы? P. S. Легко поспособствую оттоку крови от мозга через разбитый нос любому умнику! Форум не читаю, герои из москвы и Подмосковья в приват! (вот тут в скобках для особо одаренных,пишу с мобилы и мне срать на запятые и заглавные, ну и обж
Хатим и сидим. А вы делаете то же, что хотите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Немного раньше писали: "Самый радушный человек гдепаповцев.. Милашечка.." (
Да уж swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
(сделали замечание о переходе на личность..корректирую)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2017 10:38
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, в Ваших же руках все "рычаги" для устройства личной жизни:
Почитав эту тему, с "осуждением гомофобов" и умилением по поводу гомос-суальных "семей" - как-то не захочется ЗДЕСЬ устраивать личную жизнь smile_rt_40.png Не думаю, что кого-то прельстит перспектива получить жену в возрасте, с требованиями 18-летней принцессы и с вот такими вот... гомофильными идеями.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2017 10:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
получить жену в возрасте
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Встретить получить жену без возраста вам желаю. Новенькую. С конвейера biggrin_rt_40.png))

И желаю женщинам, читающим ветку, быть устойчивее психологически, не вестись на шантаж )) Однажды найдут своё счастье, и, если вспомнят эту ветку, перекрестятся (даже атеистки), и скажут куда-то в воздух (или любимому) "спасибо, что у меня всё хорошо. и спасибо, что не усомнилась в мужчинах, хотя один человек ой как искушал это сделать"
give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
быть устойчивее психологически, не вестись на шантаж ))
Что, правда перед глазами встала? Это ничего, пусть почаще встает.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И желаю женщинам, читающим ветку, быть устойчивее психологически,
... и бороться дальше за права лесбийских семей? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Встретить получить жену без возраста вам желаю. Новенькую. С конвейера ))
С языка сняла girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2017 10:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И желаю женщинам, читающим ветку, быть устойчивее психологически, не вестись на шантаж )) Однажды найдут своё счастье, и, если вспомнят эту ветку, перекрестятся (даже атеистки), и скажут куда-то в воздух (или любимому) "спасибо, что у меня всё хорошо. и спасибо, что не усомнилась в мужчинах, хотя один человек ой как искушал это сделать"
Амэн girl-angel_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
... и бороться дальше за права лесбийских семей?
Андрей, Вам не надоело с тетками воевать???
Самореализуетесь что ли? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Что, правда перед глазами встала? Это ничего, пусть почаще встает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, вот в этом я с вами - АПсолютно согласна. Я про второе предложение mosking_rt_50.gif

Ну а ваша правда - пусть у вас будет, мне она без надобности sarcastic_rt_50.gif Пора бы уже уметь отличать личную правду от истины wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Админ дал вам ответ. Автор темы - мужчина.
тогда тем более забавно получается lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кто-то узнал себя в чужом описании haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и устроил истерику swoon2_rt_68.gif
и да, удивляют представления о милашке и прям расчудесном человеке, как недавно писали wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2017 10:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
... и бороться дальше за права лесбийских семей?
этого слоя убеждений я не касаюсь. Нейтралитет.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Андрей, Вам не надоело с тетками воевать???
Инфина, да опомнитесь, кто с вами воюет? Ну, я же не виноват, если Вы так реагируете на мои слова. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина сама найдёт себе занятие. Это ребёнка надо занимать. Проблема в том, как и у многих, что на подсознанке ищутся в личной жизни одни и те же типажи. У ТС-не далёкая, но любящая такая прилипчивая, не самостоятельная женщина. Да и возраст здесь имеет значение. Женщины после 30 так себя не ведут.
согласна smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Встретить получить жену без возраста вам желаю. Новенькую. С конвейера )) И желаю женщинам, читающим ветку, быть устойчивее психологически, не вестись на шантаж )) Однажды найдут своё счастье, и, если вспомнят эту ветку, перекрестятся (даже атеистки), и скажут куда-то в воздух (или любимому) "спасибо, что у меня всё хорошо. и спасибо, что не усомнилась в мужчинах, хотя один человек ой как искушал это сделать"
Открою Вам один секрет - жена в возрасте - это не самое страшное. Но жена с образом мыслей, который здесь раскрывается, и с замашками, и которые поминутно ломают из себя психологов...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2017 10:58
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Инфина, да опомнитесь, кто с вами воюет? Ну, я же не виноват, если Вы так реагируете на мои слова.
Я вообще ржу сижу, в сторонке sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вижу как Вы один выступаете за все мужское население Планеты girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Открою Вам один секрет - жена в возрасте - это не самое страшное. Но жена с образом мыслей, который здесь раскрывается, и с замашками...
Так именно на это - образ мыслей - все тут обращают внимание secret_rt_44.gif )
Правда, забывая, что инет-общение даёт искаженную картинку blush_rt_40.gif )
И все в судьи метят (оценивают чужие высказывания), не особо утруждаясь подумать, какое впечатление создают о себе...
Ой, кажись понесло )))) Пойду я лучше. Мир украшать. flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вижу как Вы один выступаете за все мужское население Планеты
Ну, вот, а говорите - ржете в сторонке. Какая уж тут сторонка, если из моих слов Вы умудрились ТАКОЙ вывод сделать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так именно на это - образ мыслей - все тут обращают внимание )
Верно. Лично я не захотел бы себе не то, что жену, а даже любовницу или приятельницу, которая забивала бы мне голову своими требованиями и умилением по поводу лесбийских "семей". И что самое забавное - такую женщину предлагается еще и завоевать! А она будет с высоты казнить и миловать, в крайнем случае, позволит изложить свое CV, вдруг ей мужик в качестве "коровы" пригодится.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2017 11:06
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр