загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не помогает может в танки посадить? или на рыбалку? Но у меня всегда попадаются, не рыбаки и не танкисты
Липкие мужчины попадаются?
Сочувствую... Бывал в моей жизни такой тип ph34r_rt_40.gif
* * *
Все эти недоборы и переборы внимания - не к добру. no2_rt_40.gif Гармония - это когда всем всего хватает, всего в меру. ac58_rt_86.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Липкие мужчины попадаются? Сочувствую... Бывал в моей жизни такой тип * * * Все эти недоборы и переборы внимания - не к добру. Гармония - это когда всем всего хватает, всего в меру.
Вот, правильно, я думала, как их назвать..
Точно "Липкие".
Это на самом деле ужасно, никакого личного пространства, такое ощущение, что и в туалет с тобой ходить будет sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем тут гордиться! ну месяц,ну два... а потом??? задолбал же
Это же хорошо,когда хочет и может. Вот если наоборот......
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот, правильно, я думала, как их назвать.. Точно "Липкие". Это на самом деле ужасно, никакого личного пространства, такое ощущение, что и в туалет с тобой ходить будет
rofl_rt_56.gif
а когда ему работать,ну там еще какими-то делами заниматься? Хобби .
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, если выбирать меньшее из зол: танкист, заядлый рабак, футбол и хоккей под пивко, ещё чего там, то какое зло наименьшее?
А почему заядлый рыбак-зло? Для меня это, скорее, плюс. Люблю рыбалку и мужчины, увлекающиеся рыбалкой, мне более интересны
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это же хорошо,когда хочет и может. Вот если наоборот......
Кому как))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
а когда ему работать,ну там еще какими-то делами заниматься? Хобби .
Графики работы разные))) А это наверное и было хобби rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как вот сделать так, чтоб не лез?
да как, тут же уже показали способ - найти себе "жену" - и никто и лезть не будет smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Влад, . писал:
Но, воообще, это может быть серьезно сродни алкоголизму или наркомании. Тут может быть нужна помощь психолога.
Игровая зависимость, если что, давно уже имеет название - лудомания.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
да как, тут же уже показали способ - найти себе "жену" - и никто и лезть не будет
Жены тоже лезть могут, Вы их не дооцениваете rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Жены тоже лезть могут, Вы их не дооцениваете
Вот же незадача. Ну, тогда в монастырь. Там уж точно никто не полезет.. хотя... тоже, кто их там знает
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот же незадача. Ну, тогда в монастырь. Там уж точно никто не полезет.. хотя... тоже, кто их там знает
Вот, там тоже неизвестно dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Игровая зависимость, если что, давно уже имеет название - лудомания.
А для тех, кто зависает в соцсетях тоже есть название?)

.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Влад, . писал:
А для тех, кто зависает в соцсетях тоже есть название?) .
Вроде, тоже лудоманией считается. Но не уверен на 100%. А вообще - зависимость, она и есть зависимость. Психику разносит не хуже водки, в тот же хлам.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 01.09.2017 18:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А почему заядлый рыбак-зло? Для меня это, скорее, плюс. Люблю рыбалку и мужчины, увлекающиеся рыбалкой, мне более интересны
Если б они ещё не бухали водку там и анекдотов не было, куда и с кем они едут, а рыбу в магазине покупают-совсем бы замачательно было. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если б они ещё не бухали водку там и анекдотов не было, куда и с кем они едут, а рыбу в магазине покупают-совсем бы замачательно было.
umnik2_rt_46.gif
Не, бухающий в любом антураже (на рыбалке, в гараже, дома, в гостях) мне не интересен по определению. Оно мне не нать. happy_rt_40.png
Я выше писала о лояльности именно к рыбалке. smile1_rt_40.png
Хотя любители футбола, хоккея тож норм. Единственно, сторонюсь играющих в хоккей, у нас игроки местного "Бурана" все с выбитыми зубами. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.09.2017 08:46
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, бухающий в любом антураже (на рыбалке, в гараже, дома, в гостях) мне не интересен по определению. Оно мне не нать. Я выше писала о лояльности именно к рыбалке. Хотя любители футбола, хоккея тож норм. Единственно, сторонюсь играющих в хоккей, у нас игроки местного "Бурана" все с выбитыми зубами.
А как относитесь к охотникам?))
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А как относитесь к охотникам?)) В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ровно я к ним отношусь. biggrin_rt_40.png
батя по полгода ружьё чистит, патент на охоту покупает....и в сезон ходит "гулять" sarcastic_rt_50.gif , утку может принести, зайца, один раз дохлую лису принёс и с ней фоткался. mosking_rt_50.gif
Мужчины такие мужчины. girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ровно я к ним отношусь. батя по полгода ружьё чистит, патент на охоту покупает....и в сезон ходит "гулять" , утку может принести, зайца, один раз дохлую лису принёс и с ней фоткался. Мужчины такие мужчины.
Вот у меня вообще никогда не было таких помешанных, ни танкистов, ни охотников, ни рыбаков)))
Мне даже интересно,что это за ЗВЕРЬ такой???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот у меня вообще никогда не было таких помешанных, ни танкистов, ни охотников, ни рыбаков))) Мне даже интересно,что это за ЗВЕРЬ такой???
Помешанные - это другая каста biggrin_rt_40.png
А хобби в разумных дозах разве проблема? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр