загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если мужчина сидит за танками чуть дольше, чем ее порог терпения, то она может и не найти равнозначную отвлекаловку.
В танчиках есть 30 секунд, пока бой загружается, опытные жены танкистов в эти 30 секунд столько успевают - не поверите!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В танчиках есть 30 секунд, пока бой загружается, опытные жены танкистов в эти 30 секунд столько успевают - не поверите!
Неужели, успевают? За 30 секунд??? blink_rt_40.gif
Невероятно! lol_rt_40.png

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Неужели, успевают? За 30 секунд??? Невероятно! .
У нас даже группа в вк есть - Жёны против World of Tanks, оттуда многое можно почерпнуть в плане, как вести себя с мужем, если он танкист хренов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У нас даже группа в вк есть - Жёны против World of Tanks, оттуда многое можно почерпнуть в плане, как вести себя с мужем, если он танкист хренов.
Упаси боже от такого-жестянка. Вот вспомнишь своего бм хорошим словом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У нас даже группа в вк есть - Жёны против World of Tanks, оттуда многое можно почерпнуть в плане, как вести себя с мужем, если он танкист хренов.
Интересно, если выбирать меньшее из зол: танкист, заядлый рабак, футбол и хоккей под пивко, ещё чего там, то какое зло наименьшее? blink_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, если выбирать меньшее из зол: танкист, заядлый рабак, футбол и хоккей под пивко, ещё чего там, то какое зло наименьшее?
Тут индивидуально. Сестра моя сама стала заядлой рыбачкой, хотя сначала живую рыбу буквально боялась. Теперь она сама мужа донимает -поехали на рыбалку, поехали на рыбалку. Я вполне счастливо уживалась с заядлым танкистом. Человек я не особо общительный, а без танков любимого на мой вкус слишком много было бы. Танки всяко лучше пьянки.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 01.09.2017 06:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, если выбирать меньшее из зол: танкист, заядлый рабак, футбол и хоккей под пивко, ещё чего там, то какое зло наименьшее?
Лучше уж рыбака girl-angel_rt_62.gif
И рыба в доме и от мужика отдых, пока он там ловит lol_rt_40.png Да и всегда можно сказать: Милый, я завтра тоже на рыбалку flirt_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лучше уж рыбака
А по мне так - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не до оголтелого фанатизма. Без разницы, что у мужика за хобби, пока он не пытается свою и вашу жизнь подчинить этому увлечению.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
лишь бы не до оголтелого фанатизма
золотые слова biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А ведь есть и такие мужчины, которым внимания надо каждый день, да и на дню по пять раз.
Вот где засада, так засада blink_rt_40.gif
Как вот сделать так, чтоб не лез? girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У нас даже группа в вк есть - Жёны против World of Tanks, оттуда многое можно почерпнуть в плане, как вести себя с мужем, если он танкист хренов.
Я одно время тоже болел. B 26... Помню, я даже подсчитал, что за полтора года я потратил на игру столько времени, что мог бы за это время сходить пешком во Владивосток и обратно в Питер.
Мне повезло - они изменили интерфейс игры и она мне разонравилась. Но, воообще, это может быть серьезно сродни алкоголизму или наркомании.
Тут может быть нужна помощь психолога.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ведь есть и такие мужчины, которым внимания надо каждый день, да и на дню по пять раз. Вот где засада, так засада Как вот сделать так, чтоб не лез?
а как тут уже советовали? Надо занять мужчину smile_rt_40.png Ребёнком, например mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ведь есть и такие мужчины, которым внимания надо каждый день, да и на дню по пять раз. Вот где засада, так засада Как вот сделать так, чтоб не лез?
Каждый день ,да еще и по 5 раз! Да таким гордиться нужно. Не каждый сможет biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Каждый день ,да еще и по 5 раз! Да таким гордиться нужно. Не каждый сможет
Да это она мечтает! lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ведь есть и такие мужчины, которым внимания надо каждый день, да и на дню по пять раз. Вот где засада, так засада Как вот сделать так, чтоб не лез?
Кролик што ле? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Кролик што ле?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как тут уже советовали? Надо занять мужчину Ребёнком, например
Не помогает rofl_rt_56.gif может в танки посадить? или на рыбалку?
Но у меня всегда попадаются, не рыбаки и не танкисты rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Каждый день ,да еще и по 5 раз! Да таким гордиться нужно. Не каждый сможет
Чем тут гордиться! ну месяц,ну два... а потом??? задолбал же rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да это она мечтает! .
Ничо не мечтаю)))так было blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кролик што ле?
Не знаю, я тогда думала, что он виагру ест.
Но доказательств не нашла rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр