загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Админ дал вам ответ. Автор темы - мужчина.
smile1_rt_40.png)) Не смеши мои тапки лады?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А-а,ну если сам ЛЕОНИД снизошёл,тут спорить глупо,мужчина так мужчина! Каааать,слышь чо говорят? smile1_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Опачки,а какого я за катю? КАААААААТЬ???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мм, медицинское кстати определение, психологический инфантилизм. Нужны достаточные знания в психиатрии и очная беседа (скорее всего не одна), чтобы такими эпитетами разбрасываться. Мои ничем таким не страдали.
Я не разбрасываюсь, всего лишь предположение. Тем более, вы, как ТС, подаёте проблему стрясываемого с вас внимания, как суперглобальную и регулярную и со всеми. Здесь либо человек вызывает у всех одну и ту же реакцию, либо выбираемые люди однотипны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда тем более забавно получается Кто-то узнал себя в чужом описании и устроил истерику и да, удивляют представления о милашке и прям расчудесном человеке, как недавно писали
Ну, не портить же человеку День рождения-единственный день в году sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Возможно, какой-то близкий друг, сочувствующий изложил здесь эту историю про двух людей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не портить же человеку День рождения-единственный день в году Возможно, какой-то близкий друг, сочувствующий изложил здесь эту историю про двух людей.
ну, сама по себе история достаточно банальна,
а вот то что некто подумал на себя- показательно sarcastic_rt_50.gif значит знает кошка чье мясо съела sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"А Вас Денис помоями полил...?" - Вроде нет. Хотя косвенно моих любимых глупыми называл. Но никаких обид, Денис, все в порядке. "(потому как хватило у человека ума понять, что на СЗ не с женщинами воевать надо, вываливая на них все обиды прошлого, а счастье свое искать, стараться быть галантным) , потому и счастье своё быстро нашел..." - Я вот сейчас в параллельные миры прям поверил. Слова у нас вроде одинаковые, а смысл почему-то вообще не тот. Вот примерное определе
Полтора землекопа-кажется надо занести в гдепаповский словарь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif И опять мужчину женщины довели до пьянки и деградации.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И опять мужчину женщины довели до пьянки и деградации.
нуахто? ффсе из-за бапп! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуахто? ффсе из-за бапп!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуахто? ффсе из-за бапп!
А я всегда говорил, что в своих неурядицах каждый виноват только сам smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2017 16:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А я всегда говорил, что в своих неурядицах каждый виноват только сам
это только женщин касаемо или мужчины тоже сами виноваты? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это только женщин касаемо или мужчины тоже сами виноваты?
Это касается всех, без различия пола и возраста. Мужчин - в первую очередь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это касается всех, без различия пола и возраста. Мужчин - в первую очередь)
ты ба blink_rt_40.gif
от Вас ли мы это читаем? lol_rt_40.png

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2017 16:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тем более, вы, как ТС, подаёте проблему стрясываемого с вас внимания, как суперглобальную и регулярную и со всеми. Здесь либо человек вызывает у всех одну и ту же реакцию, либо выбираемые люди однотипны.
Да где же это такое было то? Это местные своим самолюбием до абсурда додумали, типа как так, мужчина и не бегает за женщиной, деньгами и поэмами за кусочек внимания отчаянно не борется? Наверное дебил какой-то, и женщины у него все туберкулезные. Да вот нифига подобного, умные, веселые и классные девчонки все были. Каждую любил и люблю до сих пор. И чего думаете, их мужики-подкаблучники не окучивали толпами все это время, и уйти было не к кому? Еще как окучивали, в 10 мотыг со всех сторон, как и любую женщину. Но какой-то все же эмоциональный контакт ведь был, чтобы не уйти так просто к левому ухажеру. Проблема просто в том что слишком мало свободного времени, и настроение в свободное время совсем не то. Остальное тут додумали в меру своих обид.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И опять мужчину женщины довели до пьянки и деградации.
Нет. Слабохарактерность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Слабохарактерность.
а слабохарактерными их бабская яма воспитала? cool_rt_40.png
про бабские ямы Андрей лучше знает umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от Вас ли мы это читаем?
От меня, от меня.. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а слабохарактерными их бабская яма воспитала?
Не знаю. Это индивидуальная черта характера. Невозможно сказать из-за чего в основном такое возникает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До поры до времени все это...когда вас любят вам это не нужно, когда насрать вы активируетесь... Чем меньше женщину мы меньше, тем больше у нее помимо вас и выберет она в конце концов того кто будет уделять ей внимание. Ситуация знакомая...имхо вы эгоист))
интересно, а человек, претендующий чтоб его личные интересы другой, пусть будет любимый, но отдельный человек, ставил вперед своих собственных- не эгоист? umnik2_rt_46.gif
кмк, в идеале интересы должны совпадать, и то же кино или игру влюбленным интереснее вместе смотреть или играть umnik2_rt_46.gif
*просто рассуждаю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина сама найдёт себе занятие. Это ребёнка надо занимать. Проблема в том, как и у многих, что на подсознанке ищутся в личной жизни одни и те же типажи. У ТС-не далёкая, но любящая такая прилипчивая, не самостоятельная женщина. Да и возраст здесь имеет значение. Женщины после 30 так себя не ведут.
Женщины больше нуждаются в тактильности (имхо).
Если мужчина сидит за танками чуть дольше, чем ее порог терпения, то она может и не найти равнозначную отвлекаловку.
Естественно, с возрастом совместного проживания, проблема уходит.

.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр