загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я прекрасно жил и радовался жизни, но в 25 в мой организм пришла беда, заболел псориазом, каким образом я не знаю, ни у кого из родственников не было таких болезней. Сейчас мне чуть больше 30. Но на теле есть повреждения, не криминальные в основном на спине, как будто с мотоцикла упал. Пытаюсь лечиться, но не так все просто. Я успешный, симпатичный, не "страшный", коммуникабельный, легко знакомлюсь через сайты с девушками, которым нравлюсь по типажу.
Все хорошо, пока они не узнают чем я болею и на этом все прекращается, получаю разные отговорки и со мной прекращают общаться, но сам то я понимаю почему это происходит. В общем боль, печаль, огорчения на душе. Последняя история ушла девушка в которую влюбился, она просто написала что ей отношения не нужны и на этом все. После этого пропадает желание знакомиться. Болезнь разрушила мою жизнь немного, но я все равно радуюсь жизни что я могу утром ходить, смотреть, делать вещи которые мне нравятся. Есть болезни смертельные как рак, так что не все так плохо у меня.
И как найти ту единственную, я пока не знаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Всему свое время! С этой болезнью люди учатся жить полноценной жизнью. Я знаю человека, которому удалось ее контролировать. Внешних проявлений почти нет. Человек ведет здоровый образ жизни. Подбирает еду, спорт в обязательном порядке. Ну и сам человек очень уверенный и расположен к людям. Кто-то скажет, что болезнь формирует его жизнь по высшему разряду!
Держитесь! Боритесь! И все получится!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я прекрасно жил и радовался жизни, но в 25 в мой организм пришла беда, заболел псориазом, каким образом я не знаю, ни у кого из родственников не было таких болезней. Сейчас мне чуть больше 30. Но на теле есть повреждения, не криминальные в основном на спине, как будто с мотоцикла упал. Пытаюсь лечиться, но не так все просто. Я успешный, симпатичный, не "страшный", коммуникабельный, легко знакомлюсь через сайты с девушками, которым нравлюсь по типажу. Все хорошо, пока они не узнают че
Лечитесь и не обращайте внимания.
Псориаз излечим, вот с витилиго гораздо хуже.
Вы правильно делаете, что говорите об этом.
Ну а раз уходят, значит, просто находят повод, настоящая ваша любовь на такое и не посмотрит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Одна из прежних коллег живёт гражданским браком с мужчиной с вашей болезнью(знаю, что проблемы на ногах), их общей дочери 14. Не поженились в своё время так как он не хотел. Ну а сейчас ей уже не надо штампа, но взяли ипотеку как созаёмщики, живут и посмеиваются, что ипотека крепче брака семью крепит.
Надеюсь, сочтёте за оптимистичный пример. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2017 22:40
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Псориаз не заразен, как вы знаете.
ТС, не заморачивайтесь, проблема не в заболевании, а в чем то другом.
Ведь есть причина появления этого заболевания, у моей мамы он на фоне диабета.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А вы знакомитесь только через свйты?
Уже неоднократно здесь на форуме обсуждалось, что в интернете идет обманчивость богатства выбора. Каждого рассматривают как товар с разных сторон и оценивают. Находят минус - идут дальше.
Вам надо пробовать знакомиться и просто общаться в реале: на работе, в спортзале, где угодно, хоть в метро, в кафе, в пробке. Так чтобы вас видели как целовека. Так проще встретить симпатию.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я прекрасно жил и радовался жизни, но в 25 в мой организм пришла беда, заболел псориазом, каким образом я не знаю, ни у кого из родственников не было таких болезней. Сейчас мне чуть больше 30. Но на теле есть повреждения, не криминальные в основном на спине, как будто с мотоцикла упал. Пытаюсь лечиться, но не так все просто. Я успешный, симпатичный, не "страшный", коммуникабельный, легко знакомлюсь через сайты с девушками, которым нравлюсь по типажу. Все хорошо, пока они не узнают че
Мои родители познакомились в больнице, где оба лечили псориаз. Откуда он у них появился - не известно. Хотя у папы двоюродная сестра тоже им болела, а её сестра-близнец нет. У мамы он с 13 лет, у отца где-то с 17. Маме было 18 лет, отцу 26, когда они поженились. Прожили почти 42 года. У мамы была поражена почти вся кожа, крупными очагами. У отца мелкоочаговая форма, но много. Бывали периоды ремиссии, когда кожа очищается полностью. но не долгие. Сейчас у отца обострение с февраля. Покрыта почти вся кожа. Лежал в больнице, постепенно улучшается.
Во время нашего брака у моего бывшего мужа тоже проявился псориаз на волосистой части головы. Помогала ему мазать. Расстались по другой причине. Несколько лет назад проявился и у меня, тоже на голове. Бывают и единичные высыпания на теле и лице. Мой нынешний муж относится к этому спокойно.
Конечно, я переживаю за свою дочь, как и мои родители за нас с братом. Тряслись над каждым пятнышком. Для моих родителей появление псориаза у них было большим стрессом, особенно для мамы. Я к вероятности появления у меня относилась спокойно, потому что я с рождения видела и жила среди него. Но за дочь переживаю. Надеюсь, что её минует. Но, если и появится, она будет спокойнее к этому относится. Сейчас она помогает деду мазать труднодоступные места, когда я не могу. Ей 14 лет.
На работе и не только вижу нескольких мужчин с псориазом. Как молодых, так и старшего возраста. Есть и крупноочаговая форма, и мелкоочаговая, но обильные очаги. Все они женаты на здоровых женщинах.
Могу добавить, что для улучшения состояния , кроме лекарств, необходимо соблюдение диеты и меньше нервов.
Держитесь! Удачи Вам в жизни и в личной тоже. И длительной ремиссии.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 06.09.2017 23:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мои родители познакомились в больнице, где оба лечили псориаз. Откуда он у них появился - не известно. Хотя у папы двоюродная сестра тоже им болела, а её сестра-близнец нет. У мамы он с 13 лет, у отца где-то с 17. Маме было 18 лет, отцу 26, когда они поженились. Прожили почти 42 года. У мамы была поражена почти вся кожа, крупными очагами. У отца мелкоочаговая форма, но много. Бывали периоды ремиссии, когда кожа очищается полностью. но не долгие. Сейчас у отца обострение с февраля. Покрыта почти
сижу сейчас на диетах, но дается с трудом
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сижу сейчас на диетах, но дается с трудом
Главное в диете исключить алкоголь, особенно пиво. Ограничить острое и сольное.
И постараться меньше нервничать.
Сама на диете не сижу, но и не злоупотребляю.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 06.09.2017 23:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Главное в диете исключить алкоголь, особенно пиво. Ограничить острое и сольное. И постараться меньше нервничать. Сама на диете не сижу, но и не злоупотребляю.
вам в помощь, может пригодится https://vk.com/psorik
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И постараться меньше нервничать.
Вот, кстати, да!
Я где-то читал, что псориаз обостряется, когда человек нервничает, когда стресс.
Но, это был не WebMD, и там я не копал...

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Псориаз не заразен, как вы знаете. ТС, не заморачивайтесь, проблема не в заболевании, а в чем то другом. Ведь есть причина появления этого заболевания, у моей мамы он на фоне диабета.
Скорее всего в другом, конечно. Просто при оценивании и расставании-это дополнительный минус, не основной. Обычно, мужчины не видят у себя недостатков, как жадность, эгоизм, нежелание помочь, невнимательность к вкусам и событиям в жизни у девушек итд итп. Очень просто это всё объяснить болезнью. Надо, чтобы ваше поведение и характер проанализировала девушка-друг.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вот, кстати, да! Я где-то читал, что псориаз обостряется, когда человек нервничает, когда стресс. Но, это был не WebMD, и там я не копал... .
У мамы обострения случались именно на нервной почве
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вам в помощь, может пригодится https://vk.com/psorik
Это надо Вам. Я с ним живу и научилась контролировать. Мне он не мешает. А Вам мешает.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вам в помощь, может пригодится https://vk.com/psorik
И ещё. Не верю я в такие чудодейственные средства, которые продаются только в закрытых группах или только в определённых интернет-магазинах. Где нет контроля за лекарственными средствами.
Это касается всех болезней.
Если бы были известны действительно излечивающие средства, то они были бы известны и находились бы в более свободном доступе.
Может, я и не права, но считаю данную ссылку спамом и которая подлежит удалению. Так же склонна считать, что вся тема была затеяна ради пиара неизвестного средства
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 07.09.2017 00:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И ещё. Не верю я в такие чудодейственные средства, которые продаются только в закрытых группах или только в определённых интернет-магазинах. Где нет контроля за лекарственными средствами. Это касается всех болезней. Если бы были известны действительно излечивающие средства, то они были бы известны и находились бы в более свободном доступе. Может, я и не права, но считаю данную ссылку спамом и которая подлежит удалению. Так же склонна считать, что вся тема была затеяна ради пиара неизвестно
так там не средство рекламируют, а какую диету соблюдать, какие витамины колоть и как лучше, не знаю чего вы там усмотрели коммерческое
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так там не средство рекламируют, а какую диету соблюдать, какие витамины колоть и как лучше, не знаю чего вы там усмотрели коммерческое
Как это что?
У них как вебсайт указана ссылка на другую группу, где в описании "Группа на тему лечения псориаза негормональным кремом на основе медицинского солидола.
Суть группы: помочь приобрести одно из не дорогих, но эффективных средств."
Предлагается купить у них это чудодейственное средство и пройти курс лечения.
В самой группе представлены только типа результаты лечения этим средством и ни слова о диете..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 07.09.2017 01:00
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
У моей подруги с псориазом есть муж, который ее обеспечивает. Живут они отлично. Она хозяйственная. Кормит так, что пальчики оближешь. Псариаз у нее на локтях, коленях и на стопах вроде есть. ТАк что вообще не помеха. Тем более, что он не заразен.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 07.09.2017 01:27
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сижу сейчас на диетах, но дается с трудом
Я слышала про лечебное голодание. Вроде бы лечит. Но голодать нужно с кем то опытным, знающим как.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У мамы обострения случались именно на нервной почве
Большинство аутоимунных заболеваний обостряются на нервной почве.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так же склонна считать, что вся тема была затеяна ради пиара неизвестного средства
.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр