загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я прекрасно жил и радовался жизни, но в 25 в мой организм пришла беда, заболел псориазом, каким образом я не знаю, ни у кого из родственников не было таких болезней. Сейчас мне чуть больше 30. Но на теле есть повреждения, не криминальные в основном на спине, как будто с мотоцикла упал. Пытаюсь лечиться, но не так все просто. Я успешный, симпатичный, не "страшный", коммуникабельный, легко знакомлюсь через сайты с девушками, которым нравлюсь по типажу. Все хорошо, пока они не узнают че
Моя мама с 18 лет страдает псориазом (выскочил на нервной почве, от сильного стресса) - причем видные места, руки на локтях. Но слово "страдает" было актуально только сначала, она к нему привыкла. Ключевое было, что он не заразный. Псориаз не помешал ей жить полной жизнью. И парням она нравилась, и замуж вышла, и детей родила. Она учительница - дети приходят заниматься - никто не шарахается.
У меня в свое время был роман с молодым человеком с той же проблемой. Но т.к. я про это дело все знаю (несмотря на то, что у самой этого нет) - меня это вообще не напрягало и не мешало.
Одноклассница моя справилась с этим вопросом - лечилась на Мертвом море (причиной тоже был сильный стресс).
Хотя моя мамочка, несколько лет живя за границей и перепробовав разные средства, говорит, что от него избавиться нельзя. Уйдет из одного места - вылезет в другом (и не факт, что это будет удобнее).
Уважаемый автор, постарайтесь не переживать, найдется ваша принцесса, понимающая, умная и добрая!
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 07.09.2017 08:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так там не средство рекламируют, а какую диету соблюдать, какие витамины колоть и как лучше, не знаю чего вы там усмотрели коммерческое
Да??? Искусственные витамины-сильнейший аллерген. Никто не лечит этим псориаз.Один парень почти полностью избавился от обострений псориаза, сидя на гречке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как это что? У них как вебсайт указана ссылка на другую группу, где в описании "Группа на тему лечения псориаза негормональным кремом на основе медицинского солидола. Суть группы: помочь приобрести одно из не дорогих, но эффективных средств." Предлагается купить у них это чудодейственное средство и пройти курс лечения. В самой группе представлены только типа результаты лечения этим средством и ни слова о диете..
я там ничего не покупал, я вообще другим бизнесом занимаюсь, на хрени всякой денег не заработаешь, тем более если тут рекламируясь haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Я думаю питание и как всё усваивается в организме это самое главное, главные причины болезней находятся там. Как желудок работает, как ферменты вырабатываются, усваиваются ли витамины и т.д. Может вам посмотреть как питаются веганы или сыроеды (которые вегетарианцы)? Может вам это поможет? Так как от употребления растительной пищи в большем количестве улучшает пищеварение. Вообще аутоимунные заболевания они происходят, как я считаю, от зашлакованности организма. Особенно, я думаю, эндокринная система работает не правильно. Надо посмотреть, чем вы питались до болезни, действительно, может стресс был какой... Может ваш образ жизни изменился? Может плохо работает органы выделения и шлаки не выходят полностью. И конечно сердечно-сосудистую систему укреплять. Когда тренируешься разгоняешь кровь, а она выводит всю гадость из организма, да и лучше себя чувствуешь..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Псориаз не заразен, как вы знаете. ТС, не заморачивайтесь, проблема не в заболевании, а в чем то другом. Ведь есть причина появления этого заболевания, у моей мамы он на фоне диабета.
не заразен, но передается детям, для девочек молодых которым еще рожать не все равно здоров ли отец их будущих детей, так что очень может быть что проблема в этом umnik2_rt_46.gif
А лечиться надо, конечно, и диету соблюдать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Да, главное-не заразен. Думаю, со временем научитесь держать его под контролем. Диетами, травами, лекарствами, уменьшением стрессов, физической нагрузкой-опыт подскажет. Тут все в ваших руках. Кучу примеров вам написали положительных форумчане об этом.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не заразен, но передается детям, для девочек молодых которым еще рожать не все равно здоров ли отец их будущих детей, так что очень может быть что проблема в этом А лечиться надо, конечно, и диету соблюдать.
передаётся не сама болезнь, а предрасположенность к ней. Так же, как и ко многим и многим другим заболеваниям.
А если учесть, что "у нас нет здоровых людей, а есть недообследованные", то рожать тогда некому и не от кого..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на хрени всякой
Вот и нечего тогда её тут рекламировать haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
уверена, что все у вас будет хорошо и даже лучше. Если девочки боятся вас из-за этого, то значит это не ваши девочки. Ваша - не уйдет.
А вам поменьше стрессов и здоровый образ жизни. Знаю много случаев, когда люди добивались очень хорошего результата в лечении. Главное - не зацикливайтесь на этом и не доводите до комплексов.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
У нас с братом псориаз с 20 лет. ему сейчас 28. Раньше тоже были проблемы. Сейчас используем мазь и крем элоком, всё прошло.
Советовала знакомой, у нее тоже всё до нуля прошло. Может и вам поможет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
У нас с братом псориаз с 20 лет. ему сейчас 28. Раньше тоже были проблемы. Сейчас используем мазь и крем элоком, всё прошло. Советовала знакомой, у нее тоже всё до нуля прошло. Может и вам поможет.
это вроде гормональная мазь и вредна
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После этого пропадает желание знакомиться.
Не опускайте руки, у меня двоюродный брат с такой болезнью , это не помешало построить семью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это вроде гормональная мазь и вредна
нет ничего страшного в гармональных мазях тем более при таком диагнозе, их даже детям при аллергиях мажут dntknw_rt_60.gif надо подбирать грамотно и все
неужели лучше болеть чем искать методы лечения или хотя бы улучшения, молодой парень же umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Вы с ума сошли? Посмотрите иначе на свою проблему. Любая болезнь делает нас сильнее. Просто станьте сильнее. И, вообще, посмотрите фильмы, например "Перед классом." Удачи Вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Вы с ума сошли? Посмотрите иначе на свою проблему. Любая болезнь делает нас сильнее. Просто станьте сильнее. И, вообще, посмотрите фильмы, например "Перед классом." Удачи Вам.
Спасибо, все будет хорошо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр