загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой муж нормально реагирует. Ну нет у меня здесь в Полярном подружек, а потрещать о всякой всячине девочковой иной раз хочется, ну не напрягать же этим уши мужа. С ним можно о чем-то другом более ему интересном поговорить. Он прекрасно знает, что я здесь никого не ищу, в личке ни с кем не переписываюсь. Чисто форум. Искать какой-то другой лениво, да и нравится мне здесь атмосфера. Иной раз какие-то остросюжетные темы и мужу пересказываю,обсуждаем, или что-то смешное зачитываю-показываю.
И я, и я
Того же мнения
drink_rt_118.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Про буквы хорошо написано. Есть первоисточник? wink_rt_40.png
А в целом автор явно недоговаривает. Если девушка так хорошо понимает, на что способны буквы и как они влияют на ее мужчину - странно, что поговорить с ней можно только про розы и тётю Лену.
Нестыковочка
beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
. Хотя бы потому, что на СЗ фигова туча женщин одновременно. ОДИНОКИХ. Приличную часть которых не остановит, что мужчина в отношениях.
Неприличную, видимо, хотели сказать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я говорила, что соблазна больше. Хотя бы потому, что на СЗ фигова туча женщин одновременно. ОДИНОКИХ. Приличную часть которых не остановит, что мужчина в отношениях. Тем более если он интересен, умен, симпатичен и не без гроша в кармане.
а он телок на веревочке, любая взяла да повела, если плохо охранять? unsure_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он телок на веревочке, любая взяла да повела, если плохо охранять?
Опередила меня))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За себя скажу,на форуме сижу,в личке нет.тел не прячу и не паролю.
Тоись, если я тебе в личку напишу, не ответишь? Хорошо, что сказал, а то бы думала, чем это я Сережку обидела? cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я разве говорила, что нельзя? Я говорила, что соблазна больше. Хотя бы потому, что на СЗ фигова туча женщин одновременно. ОДИНОКИХ. Приличную часть которых не остановит, что мужчина в отношениях. Тем более если он интересен, умен, симпатичен и не без гроша в кармане.
Я тоже не говорила, что нельзя.
Я вообще считаю, что фигова куча женщин повсюду. Прям атакуют на каждом шагу. ph34r_rt_40.gif
Просто, мне кажется, интереснее настроения мужчины, он же не сумочка, которая плохо лежит, чтобы вот так прихватить его.
И потом. Ну если он влюбится в чьи-то буквы. Ну, значит, автор эти букв ему подходит, может, больше, чем хозяйка обоев. Ну шо паделать. dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

У меня рыльце не в пушку не изменяла никогда. И мне очень не понравиться если узнаю что мой муж переписывается с др женщинами.ругаться буду .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я разве говорила, что нельзя? Я говорила, что соблазна больше. Хотя бы потому, что на СЗ фигова туча женщин одновременно. ОДИНОКИХ. Приличную часть которых не остановит, что мужчина в отношениях. Тем более если он интересен, умен, симпатичен и не без гроша в кармане.
Даша, очень я согласная с твоими комментариями в данной теме give-rose_rt_60.gif

по теме - у меня такое было уже, когда сидел на сайте знакомств просто для пообщаться, появилась такая "подруга" для поговорить, потом он с этой подругой при любых разногласиях со иной бежал советоваться, а потом она стала уже не подругой. Да и не одна она такая была, как оказалось.
Я согласна с тем, что кому надо - он и на работе найдет, и на улице - с кем так "общаться". Что дело не в сайтах знакомств и не в месте. Но! когда у человека хватает всего, что касается противоположного пола - он не идет в то место, где на знакомствах с одинокими специализирован сам сайт.
Нет в этом потребности.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 10:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
.ругаться буду .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыбачка Соня на рыболовном форуме- вот где настоящая опасность girl_pinkglassesf.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он телок на веревочке, любая взяла да повела, если плохо охранять?
Зачем мне такой? umnik2_rt_46.gif
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.10.2017 10:47
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что тут не понятного))) выдержать отношения, когда тебя ревнуют к каждому столбу, способен только истинный моральный извращенец
Ревновать к столбу это одно. Но если в интернете у твоего любимого с кем то романтическая переписка ,то что ,не ревновать что ли?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За себя скажу,на форуме сижу,в личке нет.тел не прячу и не паролю.
В личке не общаетесь? ) Прям вот совсем ни разу?) Честно врёте?))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ревновать к столбу это одно. Но если в интернете у твоего любимого с кем то романтическая переписка ,то что ,не ревновать что ли?
А в каком месте автор пишет про романтическую переписку? Покажите пальцем sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ревновать к столбу это одно. Но если в интернете у твоего любимого с кем то романтическая переписка ,то что ,не ревновать что ли?
Можно я вам процитирую топик? Так сказать, чтобы вспомнили, о чём речь...

"Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь только там, где видят все окружающие и никому никаких личных сообщений не пишу. Никаких заигрываний и знакомств. Никаких отношений и увлечений. Я просто пишу. Просто буквы."

На сайте переселенцев я сейчас много разговоров разговариваю. Где по работе, где просто интересно послушать, как люди живут, чем дышат. А была бы сейчас в паре, то низзя, да? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 10:51
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ревновать к столбу это одно. Но если в интернете у твоего любимого с кем то романтическая переписка ,то что ,не ревновать что ли?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif А если я на форуме сантехников обсуждаю новый унитаз от apple, и тут сзади прилетает сковородка? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сорри, эмоции blush_rt_40.gif
Любимый индейский ритуал перед свершением какого-либо действа на ум пришёл вот и написала как есть... mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня рыльце не в пушку не изменяла никогда. И мне очень не понравиться если узнаю что мой муж переписывается с др женщинами.ругаться буду .
Если будет переписываться с другими женщинами (и наоборот, женщина с мужчинами), то это уже другой коленкор!
Хотя, смотря, кто эти другие и о чём!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоись, если я тебе в личку напишу, не ответишь? Хорошо, что сказал, а то бы думала, чем это я Сережку обидела?
Ну фто ты сразу то рубишь.ась?
Я об том,что не веду шуры-муры в личке.даже сейчас....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр