загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
В личке не общаетесь? ) Прям вот совсем ни разу?) Честно врёте?))
Ответил уже Эдите.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А в каком месте автор пишет про романтическую переписку? Покажите пальцем
Я не про автора поста , я про интернет вообще.
У одного моего друга ребенок случайно увидел как мама пишет своему любовнику в соц сетях и прочитал. Ребенок с ней даже общаться не хочет теперь.
Зачем семейным людям интернет СЗ?
Если подруг нету у жены и она сидит здесь -я могу это понять. Но опять же это не мешает ей с кем то пообщаться , познакомиться и завести романтическую переписку.
Зачем так рисковать?
Интернет для того, чтобы познакомиться ,пожениться и всё.
Дальше семейная жизнь . Она интересна и вполне ее достаточно, чтобы забыть об интернете , форумах и тд.
Мой знакомый пришел на сайт тоже для пообщаться. И даже жена его покойная знала.
Но ему это не помешало общаться с одной женщиной в личке "как друзья".
При живой тогда ещё жене.
И при всем при этом он был высоких моральных принципов.
Я не понимаю такого.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У этого сайта уже давно два направления: знакомства и форум для простого человеческого общения. Так что, при упоминании общения на ГП давайте разделять это! И общение в личке отделять романтические шуры-муры и хухры-мухры от обычной светской беседы!
Про другие СЗ того же сказать не могу.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если я на форуме сантехников обсуждаю новый унитаз от apple, и тут сзади прилетает сковородка?
Мы же не о форуме сантехников. А о форуме на СЗ
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не говорила, что нельзя. Я вообще считаю, что фигова куча женщин повсюду. Прям атакуют на каждом шагу. Просто, мне кажется, интереснее настроения мужчины, он же не сумочка, которая плохо лежит, чтобы вот так прихватить его. И потом. Ну если он влюбится в чьи-то буквы. Ну, значит, автор эти букв ему подходит, может, больше, чем хозяйка обоев. Ну шо паделать.
При всём уважении. Не хочется вдаваться в дебри того, чем отличается фиговатуча женщин в метро, допустим, от фиговойтучи на СЗ, да, в принципе в интернете. Да, и вообще реал от инета.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сз это формальность)) по сути это форум smile1_rt_40.png
А как насчёт вк sarcastic_rt_50.gif
Там ещё похлеще, иногда такие персонажи стучатся haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно я вам процитирую топик? Так сказать, чтобы вспомнили, о чём речь... "Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь только там, где видят все окружающие и никому никаких личных сообщений не пишу. Никаких заигрываний и знакомств. Никаких отношений и увлечений. Я просто пишу. Просто буквы." На сайте переселенцев я сейчас много разговоров разговариваю. Где по работе, гле просто интересно послушать, как лбди живут, чем дышат. А была бы сейчас в паре, то н
Галь, ты читала текст. как человек , которого ревновали и ставила себя на место автора. Наверное трудно поставить себя на место его женщины и понять её слова. что лучше бы он с кем то переспал и забыл...? Он противопоставил разговоры с ней. которые он оценивает, как бытовуху с домашней клушей, разговорам с другими, незнакомыми людьми, с которыми ему интересно, и с которыми он отдыхает от неё...Личное пространство...Вот не люблю я это выражение в том ключе. в котором его используют люди. чтобы отмахнуться от "назойливых" домочадцев. Обычно это говорит о том, что люди хотят быть там, где тебя нет, но есть другие и ты там лишняя... Не такое уж тогда это пространство и личное, просто есть люди. которых ты в это пространство впускаешь. а кого-то нет...И обидно женщине знать. что она, самый близкий человек, там ему не нужна... Об этом она и переживает, когда говорит. что лучше бы он переспал с кем-то и забыл. чем общаясь на форумах, он снова хочет туда, вернуться, а значит продолжает о них, даже тогда. когда рядом она, а не они.... значит, что даже когда они вместе. его мысли не заняты только ею...
Надеюсь, понятно объяснила её чувства... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2017 11:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он телок на веревочке, любая взяла да повела, если плохо охранять?
Не любая. Далеко не любая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даша, очень я согласная с твоими комментариями в данной теме по теме - у меня такое было уже, когда сидел на сайте знакомств просто для пообщаться, появилась такая "подруга" для поговорить, потом он с этой подругой при любых разногласиях со иной бежал советоваться, а потом она стала уже не подругой. Да и не одна она такая была, как оказалось. Я согласна с тем, что кому надо - он и на работе найдет, и на улице - с кем так "общаться". Что дело не в сайтах знакомств и не в
drink_rt_118.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как всё запущенно у некоторых в головах! swoon2_rt_68.gif
Вот уж где тараканы веселятся по полной tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

И вот ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как насчёт вк
Меня нет в соцсетях вообще, например ) Мне это не интересно даже будучи не в отношениях. Со всеми кто нужен/интересен прямые контакты через телефон/ваццап/вайбер.

Да, и например, ОК давно уже на ОК , а сборная - солянка. Изначальная замечательная идея погрязла в разврате и коммерции )

P/S/ Давайте уже свою картинку: Да, что вы говорите )
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сз это формальность)) по сути это форум А как насчёт вк Там ещё похлеще, иногда такие персонажи стучатся
Если близкому человеку это дает повод к обидам и недопониманиям, то почему бы не понять и не уйти с этого сайта?
Если близкий человек нормально воспринимает ,то сиди на этих форумах на здоровье. Но в данном посте говорится ,что девушке неприятно это. Она такая. Разве нельзя понять ее и уйти с СЗ?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:


Точно biggrin_rt_40.png заболтался чет haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это ревность, причем дурная Дальше хуже будет. Пройденный этап Не хватает пункта, на кой черт такая женщина?
Ревность?.... Вообще с этого все начинается... Я думаю, что паре, особенно если они уже женаты, не зачем лазить на таких форумах... Так как это всегда приводит к соблазнам.. Соблазнам начать чего-то на стороне. Да и к ревности, недоверию и ссорам. Лучше этого не делать, чтобы потом не в чем было признаваться
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Если близкому человеку это дает повод к обидам и недопониманиям, то почему бы не понять и не уйти с этого сайта? Если близкий человек нормально воспринимает ,то сиди на этих форумах на здоровье. Но в данном посте говорится ,что девушке неприятно это. Она такая. Разве нельзя понять ее и уйти с СЗ?
Доверия значит нет, а это в свою очередьт приводит к ограничению, тому или иному, в итоге дискомфорт и обиды, в итоге ссоры, потом скандалы и на финише всех этих приятностей разрыв haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Ревность?.... Вообще с этого все начинается... Я думаю, что паре, особенно если они уже женаты, не зачем лазить на таких форумах... Так как это всегда приводит к соблазнам.. Соблазнам начать чего-то на стороне. Да и к ревности, недоверию и ссорам. Лучше этого не делать, чтобы потом не в чем было признаваться
Тогда лучше вообще ничего не делать haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как всё запущенно у некоторых в головах! Вот уж где тараканы веселятся по полной
Леночка. очень Вас уважаю give-rose_rt_60.gif . но в данном случае Ваша реплика из разряда "не выноси мне мозг". когда нечем крыть... wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А Виктор на байдарках ушел.
И затылок из Воронежа, уж на что акула пера была, так тоже где-то заамурилась...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И еще по поводу, что найти везде можно. Да, можно. Та же соседка. НО - если вы, допустим, стали приверженцем правильного и здорового питания. Дома у вас в холодильнике полезная и правильная еда.

Какая вероятность того, что вы рано или поздно можете в Макдональсе от картошки фри лопнуть больше? Когда вы даже туда не заходите совсем. Или когда заходите туда каждую неделю просто за компанию, поболтать, и вам еще постоянно фри предлагают, едят перед носом и уговаривают съесть хотя бы одни нищасную штучку. И в принципе кругом все эту картошку едят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр