загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока он только описал, какие у них скучные для него темы для общения и о том, что он ходит их восполнять на форумы и то, как её это признание расстроило... Остальное каждый домысливает по собственному опыту и по опыту окружающих его людей. Пока автор не даст (хотелось бы думать, честный) ответ, мы не узнаем, пытался ли он с ней поговорить о чем-то ещё. отказала ли она ему в таких разговорах, или ему проще было пойти туда, где нет её с её розочками и тетушками...
Да, но здесь почти все, кто осудил мужчину, высказались, что это ему не интересно с ней.... dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В соседней теме, девушка в театр сходила и влюбилась в актёра...
Значит, интернет не единственное место, где можно познакомиться? И театры тоже отметаем))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да, но здесь почти все, кто осудил мужчину, высказались, что это ему не интересно с ней....
Пока рано говорить, с кем ему интереснее. Нет пока информации, что он выберет, если она не сможет смириться с его общением на форуме. Если выберет покой своей женщины, значит она для него дороже этих "буковок", если выберет "буковки", то ясно, что не так уж она ему интересна и дорога... Пока , с его слов - она его перед таким выбором не ставила, но то что для неё быть сравниваемой с ними, унизительно и больно, это она знать ему дала...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока , с его слов - она его перед таким выбором не ставила, но то что для неё быть сравниваемой с ними, унизительно и больно, это она знать ему дала...
она ему уже измену разрешила даже, ясно сказала что можно, только не говорить ей этого и норм, какой там выбор wacko_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока рано говорить, с кем ему интереснее. Нет пока информации, что он выберет, если она не сможет смириться с его общением на форуме. Если выберет покой своей женщины, значит она для него дороже этих "буковок", если выберет "буковки", то ясно, что не так уж она ему интересна и дорога... Пока , с его слов - она его перед таким выбором не ставила, но то что для неё быть сравниваемой с ними, унизительно и больно, это она знать ему дала...
А ещё может быть, что она пытается манипулировать им так. Сейчас он уйдёт с сайта, а потом " Ты маму любишь больше, чем меня" , " а зачем нам ещё один ребёнок, если есть мой?"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Потерять то чем не дорожишь можно везде,и это не зависит от того где находишься.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно это говорит о том, что люди хотят быть там, где тебя нет, но есть другие и ты там лишняя... Не такое уж тогда это пространство и личное, просто есть люди. которых ты в это пространство впускаешь. а кого-то нет...И обидно женщине знать.
Эдита, вот позвольте не согласиться. Скажем, я не могу себя назвать человеком с узким кругозором. Но есть темы, которые мне не интересны. Ну не интересна мне война в Сирии, например. Не интересно обсуждать влияние США на мировую экономику. Так почему бы моему потенциальному мужу не потрещать на эти темы на форуме? если я не претендую на эту часть личного пространства и не ломлюсь туда насильно?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо: ревность - это защитная реакция души.
Имхо: Нет у души защитной реакции,она всегда открыта.
Насчет ревности ,ближе или собственная неуверенность или у самого рыльце в пушку.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 08.10.2017 13:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Где-то горы, горы, а за ними Армееения мояяя gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эдита, вот позвольте не согласиться. Скажем, я не могу себя назвать человеком с узким кругозором. Но есть темы, которые мне не интересны. Ну не интересна мне война в Сирии, например. Не интересно обсуждать влияние США на мировую экономику. Так почему бы моему потенциальному мужу не потрещать на эти темы на форуме? если я не претендую на эту часть личного пространства и не ломлюсь туда насильно?
Не соглашайтесь...)) Но смешно как-то было бы услышать, что за беседами о мировой экономике мужчине необходимо сидеть на сайте знакомств... lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А ещё может быть, что о
что угодно может быть..., как и манипуляция фразами типа "ты мне не доверяаааешь, если ты против моего пребывания на СЗ, (в стриптиз-клубе, в сауне с девочками...).". bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
То пишут "теплая домашняя атмосфера форума ГП", то со злачным местом ровняют sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался как-то девушке, что стал общаться на форумах и в чатах. - Ты же знаешь, я всегда готов с вниманием выслушать, о чем Вы говорили сегодня с мамой, не останусь безучастным к тому, как идут дела у тёти Лены, с интересом буду с тобой выбирать обои, мы обязательно обсудим какой сорт роз посадить у тебя на даче, поговорим о том, как спланировать день, чтобы успеть собрать заказанную мебель в день, когда ее привезут. Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь толь
Я попыталась бы понять - на первый раз, только ли это желание пообщаться и в отношениях наших стало прохладно или гульки на уме.
Если гульки, это не исправить, я дала бы пинка cool_rt_40.png залез он или не залез - пусть лазит по горшкам)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То пишут "теплая домашняя атмосфера форума ГП", то со злачным местом ровняют
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То пишут "теплая домашняя атмосфера форума ГП", то со злачным местом ровняют
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png точно."Всё на грани,по острию ножа"...
а вообще да.Обстановка почти домашняя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То пишут "теплая домашняя атмосфера форума ГП", то со злачным местом ровняют
Есть злачные места, где оказывают вполне теплый прием в весьма дружественной атмосфере ph34r_rt_40.gif
Одно другому не мешает lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.10.2017 13:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался как-то девушке, что стал общаться на форумах и в чатах. - Ты же знаешь, я всегда готов с вниманием выслушать, о чем Вы говорили сегодня с мамой, не останусь безучастным к тому, как идут дела у тёти Лены, с интересом буду с тобой выбирать обои, мы обязательно обсудим какой сорт роз посадить у тебя на даче, поговорим о том, как спланировать день, чтобы успеть собрать заказанную мебель в день, когда ее привезут. Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь толь
Таки задумалась. Это что за такая тема должна быть, которую я не смогу с мужчиной, родственниками, подругами, друзьями, коллегами обсудить и что мне понадобится на СЗ в личке с каким-то мужчиной обсуждать umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она ему уже измену разрешила даже, ясно сказала что можно, только не говорить ей этого и норм, какой там выбор
Она не в курсе, что дала согласие))
У неё намерение было противоположным: сообщить, что для неё его действия - душевная измена и что это хуже, чем физическая.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
почти домашняя.
Почти интимная))

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Почти интимная)) .
Ну это кто как воспринимает. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр