загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пошла посыпать голову пеплом
rofl_rt_56.gif
friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, я читала 14 страниц, давать только женщины обязаны,это Вам любой мужчина из обсуждения скажет. Меня вчера уже заклеймили помешанной на материальном только за гипотетический отказ полюбить и пустить в свою квартиру на пмж гипотетического нищеброда.
Думаю, Вы можете ошибаться. Дело не в Ваших жизненных установках, дело в их подаче. Далеко не все будут загонять под плинтус тех, кто им не подходит, кто не вызывает ни малейшего уважения - даже заслуженно. Далеко не у всех есть в лексиконе слово "нищеброды", которое куда больше говорит об употребляющем его, нежели о тех, о ком в этот момент говорят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, Вы можете ошибаться. Дело не в Ваших жизненных установках, дело в их подаче. Далеко не все будут загонять под плинтус тех, кто им не подходит, кто не вызывает ни малейшего уважения - даже заслуженно. Далеко не у всех есть в лексиконе слово "нищеброды", которое куда больше говорит об употребляющем его, нежели о тех, о ком в этот момент говорят.
Вещи надо называть своими именами. А вот такие защитницы создают благоприятную почву для роста приматов. Ведь человек без мозгов - это примат.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вещи надо называть своими именами. А вот такие защитницы создают благоприятную почву для роста приматов. Ведь человек без мозгов - это примат.
Пошто зверушек обижаете?! sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вещи надо называть своими именами. А вот такие защитницы создают благоприятную почву для роста приматов. Ведь человек без мозгов - это примат.
Я как бы и не расчитывала, что смысл мной сказанного поймут все поголовно. Мозги-то у всех разные.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
На самом деле, человек может остаться ни с чем в силу разных причин. Не всегда в отсутствии каких-то материальных благ есть вина самого человека. Кто-то любил, верил, старался обеспечить семью, но был предан и, в одночасье, оказался на улице, кто-то, пытаясь получить больше , рискнул и потерял все, что имел, кто-то стал жертвой обстоятельств (пожар, например) и т.д. Сейчас не о них.
Есть другая категория людей, которые прожили жизнь как перекати-поле, ни к чему не стремились, ничего полезного ни сделали ни для себя, ни для своей семьи. Вот они-то , считая себя подарком судьбы для любой одинокой женщины, почему-то уверены, что дамы будут просто в восторге от того, что на них, "некондиционных", обратили внимание, и будут благодарны за возможность созерцать подобного товарища на своей жилплощади.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, не корректно сравнивать "пускание во все тяжкие" у актеров и "простых смертных".
Ага, не корректно...одни пьют, от того, что ничего нет, другие - от того, что всё есть...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, не корректно...одни пьют, от того, что ничего нет, другие - от того, что всё есть...
И Вам даже совсем не интересно, почему и в чем я вижу разницу? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, Вы можете ошибаться. Дело не в Ваших жизненных установках, дело в их подаче. Далеко не все будут загонять под плинтус тех, кто им не подходит, кто не вызывает ни малейшего уважения - даже заслуженно. Далеко не у всех есть в лексиконе слово "нищеброды", которое куда больше говорит об употребляющем его, нежели о тех, о ком в этот момент говорят.
Даша, зря ты влезла)
оппоненты с обоих сторон играют не по правилам.
Ps. Бусики оставь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, зря ты влезла) оппоненты с обоих сторон играют не по правилам. Ps. Бусики оставь)
Куда я, туда и Вы? ))

P.S. Гранд мерси )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даша, нищеброды это как раз те кто об этом говорит, самое смешное что они то как раз сами ничего не заработали, отняли-украли-отжали получили в наследство это может быть но никак не заработали но кичаться своим добром как кровно заработанным! теперь что касаемо девушки из Волгограда то , то дам ля нее небольшую справочку , милая моя если сравнивать меня с вами то нищебродка как раз таки вы! поясню....есть у вас такой город Волжский, так вот меня туда пригласили работать ( больницу строить-перес
Если уж вы обращаетесь, конкретно ко мне, прошу напомнить, в каком посте я употребила слово "нищеброд"(ссылочку, пожалуйста), в каком посте я употребила это слово, применительно к вам (ссылочку, пожалуйста), в каком посте я писала о том, каким образом я приобрела свою недвижимость (ссылочку, пожалуйста). Жду
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
спасибо вам душевное за ваши комментарии было приятно их читать
А Ваши не очень ...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Ваши не очень ...
Удаляю все
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ладно пошел я пообедаю, и вам если еще не обедали приятного аппетита, если пообедали все равно приятного( лучше поздно чем вечером smile1_rt_40.png ) не буду я больше с вами ругаться-спорить-доказывать что либо smile1_rt_40.png хватит натерпелся уже biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Куда я, туда и Вы? )) P.S. Гранд мерси )
Но я уже сдался)
Эх, женщины, женщины, кто ж сделал вас таки такими жесткими и местами грубыми..
(Тезис риторический)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Но я уже сдался) Эх, женщины, женщины, кто ж сделал вас таки такими жесткими и местами грубыми.. (Тезис риторический)
Мужчины... girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Но я уже сдался) Эх, женщины, женщины, кто ж сделал вас таки такими жесткими и местами грубыми.. (Тезис риторический)
Вы пожалуйста договорите ) В чем Вы видите мою жесткость и местами грубость?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы пожалуйста договорите ) В чем Вы видите мою жесткость и местами грубость?
не принимайте на свой счёт.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины...
Таня , нужно срочно искать в мужчинах позитив)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не принимайте на свой счёт.
Т.е. во мне не видите?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр