загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не верю я в эту историю с тромбом.
Why? Как обычно говорит Галя из Воронежа.
Что смущает?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вчера похоронили Дмитрия Марьянова. Вот честно, обидно за вас мужики! Почему, если мужика одарила природа во всех отношениях: ум, обаяние, харизма, характер, почему вы это не цените??? Почему надо кидаться во все тяжкие? Потому что простое семейное счастье это скучно? Потому что жизнь - это вечный драйв, кайф, новые случайные женщины, приключения, погони, мотоциклы,самолеты...? По-моему, человек уже в таком круговороте сам перестает понимать, куда бежит и что ищет. Какое-то самоуничтожение и
Отклоняясь от темы,хочу ответить на ваше"почему"...человек живёт свою жизнь,как и все...понятия жития разные и от этого не понимание)кто эту жизнь не живёт...
Если ценить харизму и характер,то мужчина будет не "собой"не это для него главное...главное у каждого своё...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То что нужно следить за тромбоцитами, сделать генетику, если были проблемы с кровью у родителей, больше пить жидкости, мне кажется это любой знает ...
Это к вопросу вечного поиска любви. Как легко быть кумиром миллионов, и как сложно сделать счастливой одну единств.женщину
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Why? Как обычно говорит Галя из Воронежа. Что смущает?
Потому что образ жизни человека откладывает отпечаток на его физич.форме...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Наверное это была не прихоть детей, а отношение их к отцу. Видимо он это отношение как-то заслужил.
Вам виднее...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
главное у каждого своё...
Это верно...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отклоняясь от темы,хочу ответить на ваше"почему"...человек живёт свою жизнь,как и все...понятия жития разные и от этого не понимание)кто эту жизнь не живёт... Если ценить харизму и характер,то мужчина будет не "собой"не это для него главное...главное у каждого своё...
Тут дело не в разных понятиях, а в разных возможностях. Вот наделил Господь человека и внешностью, за которой бабы в очередь стоят, и талантом, который позволяет быть востребованным в профессии. А человек не способен устоять перед соблазнами...Итог печальный...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А человек не способен устоять перед соблазнами...Итог печальный...
к сожалению, се ля ви.
Плоть слаба - вроде бы Господь сказал?
от себя добавлю - особенно крайняя.
Краско, Панин, Марьянов- они в одном видеоряде?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 17:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Что решили-то?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, не корректно сравнивать "пускание во все тяжкие" у актеров и "простых смертных".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут дело не в разных понятиях, а в разных возможностях. Вот наделил Господь человека и внешностью, за которой бабы в очередь стоят, и талантом, который позволяет быть востребованным в профессии. А человек не способен устоять перед соблазнами...Итог печальный...
Я правильно понимаю?вы меня совсем не поняли...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, не корректно сравнивать "пускание во все тяжкие" у актеров и "простых смертных".
Чего это?
Давай за бусики, отрабатывай.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чего это? Давай за бусики, отрабатывай.)
Я бусики верну.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Не читала все 14 страниц, но вот вопрос: а что этот мужчина готов дать новой женщине?
- время - а оно у него есть?
- заботу - а его точно на всех хватит?
- защиту - опять же, раз за 3 года детям квартиру не выбил?...
- любовь.. Нет, ну конечно характеры у всех разные. И если женщина так же сосредоточена только на семье, как и он, и мало заботится о будущем, то почему бы и нет. Нашёлся такой мужчина, найдётся и его "боевая подруга"...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать
Обязательно надо предложить здесь зарегистрироваться! Это увеличит его шансы.
Только думаю, что не надо его бросать сюда как в омут sarcastic_rt_50.gif
Помогите написать анкету, сделайте платный аккаунт, чтобы инкогнито можно было походить по анкетам, посмотрите для начала анкеты вместе, набросайте примерный текст для начала знакомства.... Позднее, когда немного освоиться на сайте можете от его анкеты или от себя написать на форуме.
Совершенно не пугает количество детей, зависит все от самого мужчины, его характера и отношения к жизни)) Обязательно будут женщины, которые захотят с ним познакомиться, а дальше уже как жизнь сложиться))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не читала все 14 страниц, но вот вопрос: а что этот мужчина готов дать новой женщине? - время - а оно у него есть? - заботу - а его точно на всех хватит? - защиту - опять же, раз за 3 года детям квартиру не выбил?... - любовь.. Нет, ну конечно характеры у всех разные. И если женщина так же сосредоточена только на семье, как и он, и мало заботится о будущем, то почему бы и нет. Нашёлся такой мужчина, найдётся и его "боевая подруга"...
Марина, я читала 14 страниц, давать только женщины обязаны,это Вам любой мужчина из обсуждения скажет. Меня вчера уже заклеймили помешанной на материальном только за гипотетический отказ полюбить и пустить в свою квартиру на пмж гипотетического нищеброда.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, я читала 14 страниц, давать только женщины обязаны,это Вам любой мужчина из обсуждения скажет. Меня вчера уже заклеймили помешанной на материальном только за гипотетический отказ полюбить и пустить в свою квартиру на пмж гипотетического нищеброда.
Как Вы можете, Ольга! Как Вам не стыдно! biggrin_rt_40.png
Мне вообще один товарищ предложил продать мою квартиру и купить жилье в его районе, чтобы ему не пришлось менять работу и круг общения biggrin_rt_40.png
" Я так хохотался"(с)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как Вы можете, Ольга! Как Вам не стыдно! Мне вообще один товарищ предложил продать мою квартиру и купить жилье в его районе, чтобы ему не пришлось менять работу и круг общения " Я так хохотался"(с)
Вот меркантильные женщины rofl_rt_56.gif не можете ради мужчины на маленькие уступки пойти wacko_rt_40.gif квартиры вам важнее вонючих носков запаха настоящего мужчины рядом с вами. Неужели так сложно сохранить привычную среду обитания для человека rolleyes_rt_40.gif может он в привычной среде размножается активнее чувствует себя увереннее и будет у вас настоящий чумо МАЧО конечно, буковки перепутала sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот меркантильные женщины не можете ради мужчины на маленькие уступки пойти квартиры вам важнее вонючих носков запаха настоящего мужчины рядом с вами. Неужели так сложно сохранить привычную среду обитания для человека может он в привычной среде размножается активнее чувствует себя увереннее и будет у вас настоящий чумо МАЧО конечно, буковки перепутала
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Пошла посыпать голову пеплом
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Конечно же все мужчины и женщины очень разные, и не только на внешность)
Среди миллионов есть люди, которые подходят друг другу и это не зависит от того хороший или плохой человек, дурак или умный, без детей или многодетный родитель.
Мне очень нравиться выражение "для каждого горшочка найдется крышечка" girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр