загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Ой налогоплательщики, спите спокойно))) или вы серьезно где то видели чтоб кому то дали квартиру за многодетность в России?)))
У нас очень даже дают, целые кварталы социального жилья строятся...Сама сейчас живу в одном из таких районов. Двойняшек, тройняшек, за всю жизнь не видела столько, сколько живя здесь за пару лет... smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Ой налогоплательщики, спите спокойно))) или вы серьезно где то видели чтоб кому то дали квартиру за многодетность в России?)))
Видели. У меня знакомая есть, у нее 5 или 6 детей - дали большую квартиру.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана и Евгений, вы пообщайтесь между собой лично без моего участия, ок? Вы стоите на одном уровне развития и друг друга стОите.
Бугага, да на отличном от тебя, определенно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Конечно шанс есть, и женщины мечтающие о большой семье тоже. Есть женщины просто одинокие, я думаю, что и в его городе.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
против спонсировать таких
Вы, кажется, еще против, чтоб водители размножались. Вымрут водители, кто же будет возить "умных, платежеспособных"? )
А мифическая раздача квартир это социальная политика, норма для здорового общества и государства.
Алкоголики причем, вообще непонятно. У них детей отбирают, а квартиры не дают.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ему реальнее в своем городе знакомиться. Хотя я никогда не исключаю вощможности найти любовь там, где ее кажется и не реально найти. Просто не нужно искать кого-то мифического, каждый пусть под стать себе ищет. И будет счастье.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мы покупали ее вместе в долевую собственность 50/50, ещё до свадьбы.
А сможете полюбить и пустить на свою жилплощадь женщину с тремя детьми, если им негде жить?
Наталья, Россия, Новосибирск, 51 год
Наталья, Новосибирск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я очень давно читаю сайт и были темы,где женщины искали большую семью...
Я думаю, нужно попробовать зарегистрироваться...Кто знает, а вдруг повезет? Читаю комментарии и честно сказать, пребываю в легком недоумении.Откуда у людей, особенно у женщин столько негатива к многодетному отцу? Он что своих детей бросил? Вы сами себя послушайте, что за бред вы несете? Человек должен быть счастлив в любом возрасте и количество детей тут не при чем.Регистрируйтесь обязательно и УДАЧИ вам!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сможете полюбить и пустить на свою жилплощадь женщину с тремя детьми, если им негде жить?
Конечно сможет, Вы разве сомневаетесь?)))))
Диванные теоретики они такие. Смелые ,добрые и великодушные haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 10:46
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сможете полюбить и пустить на свою жилплощадь женщину с тремя детьми, если им негде жить?
У меня тут суфлёр появился, все вопросы тудаwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы, кажется, еще против, чтоб водители размножались. Вымрут водители, кто же будет возить "умных, платежеспособных"? ) А мифическая раздача квартир это социальная политика, норма для здорового общества и государства. Алкоголики причем, вообще непонятно. У них детей отбирают, а квартиры не дают.
Людмила, вы пишете комментарий о моем мнении, основываясь на ключевых словах "кажется" и " вообще непонятно". Сожалею, но мы не можем беседовать , если вам вообще непонятно и кажется?))) Я уже все написала, чего разжевывать то. Так что хорошего дня, как говориться и останемся каждый при своем)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 11:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А скажите пожалуйста налогоплательщик образцовый, какого икса я должен налоги платить что бы вашим родственникам пенсию платили?, а вам кто будет пенсию платить? не эти ли детишки со своей кровно заработанной зарплаты, или вы откажетесь благородно от пенсии, я сильно сомневаюсь , эх Оля Оля
Весьма симметричный ответ )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Весьма симметричный ответ )
особенно после коньяка, от человека с кроссовками и футболкой в активе и считающего сорокалетних женщин неликвидом?
Как по мне, то ответы таких организмов мужчин вообще не в счет)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
особенно после коньяка, от человека с кроссовками и футболкой в активе и считающего сорокалетних женщин неликвидом? Как по мне, то ответы таких организмов мужчин вообще не в счет)))))
Хотя ответы Евгения чаще входят в диссонанс с тем, как думаю я, в данном случае он весьма логичен, с моей т.з.
*не знаю, отчего разговор зашел о коньяке. да и вообще не приветствую переходы на личность.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя ответы Евгения чаще входят в диссонанс с тем, как думаю я, в данном случае он весьма логичен, с моей т.з. *не знаю, отчего разговор зашел о коньяке. да и вообще не приветствую переходы на личность.
* у него вчера сообщение было, что сейчас схожу за коньяком и вернусь и потом ему дама писала, что после коньяка такие хорошие ответы выдает. Каждому свое, как говорится.

Я дабы на личности не переходить стараюсь этим личностям по возможности не отвечать)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 11:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у него вчера сообщение было, что вот сейчас схожу за коньяком и вернусь и потом ему дама писала, что после коньяка такие хорошие ответы выдает. Каждому свое, как говориться. А свое не каждому))))
Вчера прочла, что 1-2 бокала пива способствуют кретивности мышления, а умеренное потребление кофе - переходу от идей к действиям.
Похоже, коньяк прочищает мозги )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера прочла, что 1-2 бокала пива способствуют кретивности мышления, а умеренное потребление кофе - переходу от идей к действиям. Похоже, коньяк прочищает мозги )))
...если они есть))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня тут суфлёр появился, все вопросы туда
Да можите не отвечать, достаточно примерить мысленно ситуацию на себя. Сразу всё встает на свои места.
Какая то чужая тетка со своими детьми переедет к вам. Для проживания ее детей потребуется отдельная комната. Бытовые условия жизни ваших детей ухудшаться (если конечно у вас не дворец). Вы же первый у этой женщины и спросите, где были ее мозги, когда она рожала детей, когда жить негде.
Вон певицу Валерию до сих пор спрашивают, зачем она продолжала рожать от Шульгина детей, если он дубасил ее с первых дней)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, нужно попробовать зарегистрироваться...
Конечно стоит!и у него ещё более шансов,чем у некоторых...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр