загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то пишет гадости в личку
Мне в ЛС постоянно улучшают настроение)

Например, на днях. Привет, расскажи о себе, у тебя малоинформативная анкета - пишет мне человек, у которого в анкете заполнен только знак зодиака )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему вы думаете, что раз вы мама 4 детей, то все должны быть солидарны с вами в вопросе деторождения? у меня в доме живет дамочка помладше вас, там уже 5 детей от трех мужчин ( последний в тюрьме сидит на данный момент), ну вот жеж, по вашей логике, мать-героиня! Но героиня пьет вместе со своей мамашкой, устраивает дебоши, пока ее последний хахаль не сел, и драки были прилюдные, милиция, мордобой, соседи на ушах и не спят. А живет вся эта кодла в двушке, там же и собутыльников принимает..... Н
Многодетность в первый постах вы указали как слабоумие и безотчетное размножение. Никто не говорил из многодетных что это + или -. Кроме вас. В негативном плане. А таких алкоголичек вагон и с одним ребёнком и без детей. Только дурак пробует делаеть вывод по количеству детей. Точка.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне в ЛС постоянно улучшают настроение) Например, на днях. Привет, расскажи о себе, у тебя малоинформативная анкета - пишет мне человек, у которого в анкете заполнен только знак зодиака )
А че?- мало , он ж купец)
Тут какая то умелица по знакам вангует.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У меня 6 детей и познакомился я с девушкой на сайте знакомств, правда не на этом. С одной стороны, это отнимало много времени, с другой стороны, пока не познакомился было хоть какое-то общение, опять же, не так одиноко. Но я живу в Москве, это существенно упрощает ситуацию, для маленького города будет многократно сложнее. Пожалуй, будет неплохим вариантом для него написать, насколько возможно, подробную анкету. Самому не стесняться писать личные сообщения понравившимся, если выкроит время, а с подробной анкетой, полагаю, что и ему будут писать. Зайдет на сайт после очередного рейса, а тут его ждут сообщения, вроде мелочь, но ему, думаю, будет приятно. Конечно, нужно предупредить и о возможных негативных сообщениях подобных озвученным здесь: "затем ты столько нарожал?". В конце концов, он в любой момент может вернуться к привычному ритму жизни. Пусть попробует.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многодетность в первый постах вы указали как слабоумие и безотчетное размножение. Никто не говорил из многодетных что это + или -. Кроме вас. В негативном плане. А таких алкоголичек вагон и с одним ребёнком и без детей. Только дурак пробует делаеть вывод по количеству детей. Точка.
Светлана,это не я указала в первых постах, а вы увидели многодетность как слабоумие. Я писала в последнем комменте: "Поэтому и комменты мои в первую очередь об ответственности и сознательности, а понимает их каждый в меру своего умственного развития, че уж там скрывать.... " так что звиняйте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне в ЛС постоянно улучшают настроение) Например, на днях. Привет, расскажи о себе, у тебя малоинформативная анкета - пишет мне человек, у которого в анкете заполнен только знак зодиака )
А Вы чего хотели. ...? Он же выбирает. А Вы радуйтесь, что выбрал он и облагодетельствовал Вас залежалый товар сайта знакомств...или как там, говорят,без двух лет неликвид практисски.... Потому должны с радостью запрыгивать в любой проходящий паровоз, вдрух последний... tease_rt_82.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А за красавиц спасибо. Прогиб засчитан, красавчик! Оставляете себе таки пути к отступлению, когда тридцатилетние все откажут
biggrin_rt_40.png ДЕВОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ! Сделали мне вечер!сказу вам по секрету мне то как раз 30летние не нужны, мне дамы под мой возраст нравятся( ну это так про между прочим) а вообще я тут никого с собаками не ищу, захочет МОЯ дама со мной жить, хорошо, не захочет , ну на нет и срока нет wink_rt_40.pngбегать уговаривать просить умолять я не буду, это бесперспективно я это себе уже уяснил ! еще раз спасибо за занимательную беседу biggrin_rt_40.png а про неликвид не обижайтесь, я написал это не для всех а только для тех кто себя мнит незнамо кем и ищет такого же!
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему вы думаете, что раз вы мама 4 детей, то все должны быть солидарны с вами в вопросе деторождения? у меня в доме живет дамочка помладше вас, там уже 5 детей от трех мужчин ( последний в тюрьме сидит на данный момент), ну вот жеж, по вашей логике, мать-героиня! Но героиня пьет вместе со своей мамашкой, устраивает дебоши, пока ее последний хахаль не сел, и драки были прилюдные, милиция, мордобой, соседи на ушах и не спят. А живет вся эта кодла в двушке, там же и собутыльников принимает..... Н
Простите что вы подразумеваете под " солидарностью в вопросах деторождения"? Я отнюдь не призываю никого рожать больше чем ему хочется. Но в вашем первом посте слово -"водитель", прозвучало как обзывательство. Вы уравниваете семью "водителя", с семьей алкоголички из вашего подъезда. Это как вообще?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне в ЛС постоянно улучшают настроение) Например, на днях. Привет, расскажи о себе, у тебя малоинформативная анкета - пишет мне человек, у которого в анкете заполнен только знак зодиака )
и ты не бросилась сразу же рассказывать о себе и даже не прислала ему фото в купальнике? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ишь переборчивая какая lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И знает секрет Камикадзе )
шо за секрет? cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо за секрет?
Умереть на женщине от оргазма rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана,это не я указала в первых постах, а вы увидели многодетность как слабоумие. Я писала в последнем комменте: "Поэтому и комменты мои в первую очередь об ответственности и сознательности, а понимает их каждый в меру своего умственного развития, че уж там скрывать.... " так что звиняйте.
Перечитайте тему, вы заметите единодушное отношение к вашим пренебрежительным словам, как то размножение и проч, не хочу их повторять. И не надо извиняться, в обществе есть тема про нищету плодить... Но она как я уже сказала для глупых, извинения вам не помогут понять , а мне они не нужны.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, на днях. Привет, расскажи о себе, у тебя малоинформативная анкета - пишет мне человек, у которого в анкете заполнен только знак зодиака )
Может он потому и написал "малоинформативная анкета", что у Вас, Даша, знак зодиака в анкете не указан ))
А то некоторые по знаку зодиака могут всё узнать о Вас и без анкеты.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Может он потому и написал "малоинформативная анкета", что у Вас, Даша, знак зодиака в анкете не указан )) А то некоторые по знаку зодиака могут всё узнать о Вас и без анкеты.
Знак зодиака тут указывается автоматически по дате рождения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А че?- мало , он ж купец) Тут какая то умелица по знакам вангует.
Я Вам что и когда успела плохого сделать? )

P.S. Я сама вангую. По фото )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 18:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Может он потому и написал "малоинформативная анкета", что у Вас, Даша, знак зодиака в анкете не указан )) А то некоторые по знаку зодиака могут всё узнать о Вас и без анкеты.
Как это?) По анкете четко понятно, что я Коза Опытный астролог это не проглядит )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо за секрет?
Это ж секрет sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам что и когда успела плохого сделать? ) P.S. Я сама вангую. По фото )
Ничего, только преследуете и запоминаете мои недостатки и картиночки у Вас мерзкие lol_rt_40.png
хм, как интересно, давайте Ваши способности на Кате проверим?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ничего, только преследуете и запоминаете мои недостатки и картиночки у Вас мерзкие
blink_rt_40.gif и blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Умереть на женщине от оргазма
ph34r_rt_40.gif Вы находите это смешным?
зачем женщине такой стресс lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр