загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 20.10.2017 08:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

19.10.17 22:38 А у мена неправда, но все равно пусть остается как была wink_rt_40.png »»»

19.10.17 15:43 Хотя кроме Саманда мне лично Киа Маджестик нравиться я к лету такой собираюсь покупать, но это чисто мужской аппарат, большой и прожорливый, но мне признаться очень нравиться, хотя я не большой спец в автомобилях , я специалист в другой области, возможно на сайте есть действительно спецы-механики и они дадут вам ценный совет.... »»»

19.10.17 15:14 Саманд, это практически Пежо 405, производство Ирана вполне себе приличная машина, высокий клиренс, хорошая комплектация . надежная, ремонтопригодная в обслуживании не дорогая и цена приемлимая за 200т возьмете вполне приличный аппарат.... »»»

19.10.17 14:36 Пообщавшись в теме с разными представителями сайта можно сделать вывод, ну ладно я( нищий необразованный тип, или если чисто по московски олень ) со мной все понятно и просто , я никому не нужный организм, вывод четкий и ясный, что же давайте возьмем это за правило и будем плясать именно от этой печки так сказать огромную роль сыграло то что у меня ничего нет( ну кроссовки считать не будем )... »»»

18.10.17 20:47 Конечно не дадут, самое смешное что вот такие налогоплательщики больше всего требуют от государства положенного им по закону, сами платят 3 копейки но требуют на 30 рублей, они это называют умением жить, и они правы!... »»»

18.10.17 20:22 А скажите пожалуйста налогоплательщик образцовый, какого икса я должен налоги платить что бы вашим родственникам пенсию платили?, а вам кто будет пенсию платить? не эти ли детишки со своей кровно заработанной зарплаты, или вы откажетесь благородно от пенсии, я сильно сомневаюсь , эх Оля Оля.... »»»

18.10.17 18:36 Так ладно, пошел я за коньяком,приду и обсудим новую тему, например когда Даша родит 3 усыновит 5 детей и что ей за это будет biggrin_rt_40.png ну если эта тема не нравиться то можем придумать любую другую biggrin_rt_40.png »»»

18.10.17 18:31 Ну так само название божественный ветер о чем говорит?Выполню и умру, полет в один конец, и с одним концом и потом блаженство без конца biggrin_rt_40.png »»»

18.10.17 18:03 Умереть на женщине от оргазма rofl_rt_56.gif »»»

18.10.17 17:57 ДЕВОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ! Сделали мне вечер!сказу вам по секрету мне то как раз 30летние не нужны, мне дамы под мой возраст нравятся( ну это так про между прочим) а вообще я тут никого с собаками не ищу, захочет МОЯ дама со мной жить, хорошо, не захочет , ну на нет и срока нет бегать уговаривать просить умолять я не буду, это бесперспективно я это себе уже уяснил !... »»»

18.10.17 17:30 Еще одна biggrin_rt_40.png »»»

18.10.17 16:51 Это просто пример! »»»

18.10.17 16:47 Причем здесь я? вы вообще читать умеете? а если умеете то читайте все, а не одно слово из десяти wink_rt_40.png »»»

18.10.17 16:35 Ладно, навлеку на себя гнев праведный наших сайтовских красавиц которые ищут себе принцев! итак поехали....,итак одна дама 40 лет ищет успешного классного умного и далее по списку, а вы ему нужны? возьмем ровесника или чуть старше, нахрена мне успешному мужику сорокалетняя баба если я могу иметь тридцатилетнюю, зачем мне неликвид?... »»»

18.10.17 15:59 Конечно получиться, обязательно! у одного из 100000! я только за! но это единичные случаи даже в пределах нашей огромной страны вот о чем речь!!! »»»

18.10.17 15:35 Вот вы и подтвердили мою теорию практически smile_rt_40.png вы там зачахните -они у вас не приживутся, в теории дружная семья на практике....... wink_rt_40.png »»»

18.10.17 15:31 Вот потому то и писал что на этом сайте шансов практически нет, только теоретические smile1_rt_40.png »»»

18.10.17 15:20 Да какие обидки ? На кого мне обижаться на себя дурака? просто я прекратил доверять людям и все, а особенно женщинам, просто потому что нормальный мужик перед женщиной беззащитен, его можно обокрасть, унизить , сделать с ним что угодно , что он сделает в ответ женщине?... »»»

18.10.17 15:02 Конечно не готова, как в все тут как и я не готов жениться на женщине с 5 детьми просто тут женщины мнят себя по меньшей мере графинями а если есть всея квартира то самое малое королева а если на нее посмотреть в живую то не захочется ничего , ни семьи ни счастья в личной жизни , хочется спросить раз вы такие хорошие что вы тут сидите?... »»»

18.10.17 13:53 Собираюсь, долго и счастливо wink_rt_40.png »»»

18.10.17 13:51 Нас в стране сколько людей напомните? а семей? а сколько таких случаев на сотню-тысячу-миллион? вот тото и оно! в теории у меня тоже шансы есть наверняка где то в России есть симпатичная одинокая женщина которой нужен (нормальный здоровый работящий симпатичный мужик без вредных привычек -долгов , проблем с законом без алиментов и т.... »»»

18.10.17 13:42 Чтобы вопросы не задавали, где мы будем жить wink_rt_40.png »»»

18.10.17 13:31 Да-да biggrin_rt_40.png »»»

18.10.17 13:22 Да не нужно преувеличивать, какой женщине нужен этот геморрой?я тут написал что у меня из имущества только джинсы и кроссовки так мне в личку написали что зачем я тут вообще зарегился, если я такой нищий что дескать я тут могу найти и нафиг я кому нужен, а тут мужик с 5 детьми у него какие шансы?... »»»

18.10.17 13:17 Да мало ли она как жили раньше, может раньше у них все было хорошо, чужая жизнь потемки »»»

18.10.17 13:11 Ничего он тут не найдет, не стоит даже и пытаться, а если и найдет то только проблемы на задницу, кому он тут нужен с детьми? женщине с одним -двумя своими? конечно нет, тогда кому? »»»

18.10.17 20:34 Ну и как ? живете счастливо? где ваш преданный и любящий мужчина?что нету? а мог бы быть если бы не сглупили wink_rt_40.png так что иногда надо и простить и глаза закрыть на что либо »»»

18.10.17 19:31 Правильно »»»

14.10.17 21:43 Вот раз пошла такая пьянка....! как женщина рассуди, один мужчина жил с женщиной, они поссорились разошлись на какое то время и вот эта женщина села на сайт знакомств в активный поиск, ну и разумеется знакомится -встречается, а когда этот мужчина попросил у нее обьяснений в связи с такой ситуацией, она ответила замечательно просто, я дескать шикарная женщина и мне нужно много внимания мужчин!... »»»

14.10.17 20:50 Чужие дети всегда будут чужие, тот кто утверждает что чужих детей любит как родных( при наличии своих родных любимых , врет!) не надо верить всяким волшебным историям, конечно есть исключения из правил- но это исключения!... »»»

11.10.17 17:09 да какая злость??? просто я написал как оно есть на самом деле вот и все »»»

11.10.17 17:06 Конечно неудачник, было бы все хорошо что бы я тут делал? »»»

10.10.17 19:12 Ну вот чего вы.....! нормальный мужик ( ну или не очень, не важно) ищет себе женщину, ну что в этом плохого?вы простите нахрена здесь? ну не ваш вариант , не нужен вам мужик, или нужен но не такой ну вы проходите мимо , нет надо обязательно пофлудить, обсудить, решить что он какой то не такой , а вы то- вы то такие?... »»»

03.10.17 16:15 Да забейте вы на чужое мнение, делайте как хотите, это ваша жизнь, хотите имейте- хотите нет, нашли у кого спрашивать, если бы знали правильный ответ тут бы три четверти не сидело, а если сидят то ни хрена они не знают -не могут -не умеют, не получается!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр