загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не...) масквичек не пойму, однозначно. тмц ориентированный поиск не моя тема) С Олегом не спорю, но дополняю.
а вы не поняли, что Олег перефразировал написанное мной? про ТМЦ поиск это вы сами придумали, сами и обиделись. и не думаю, что рожденные в Люберцах ( в лучшем случае) гораздо лучше москвичек, уж не обессудьте
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы сейчас 99% всех раздолбаев прикрыть пытаетесь 1% благородных мужчин,зачем?
Оля, я не умею составлять своё мнение только лишь на критериях, отсутствия или наличия движки)недвижки, отсюда протест.
У нас разные критерии, ок, бывает, все хорошо)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да какие обидки ? На кого мне обижаться на себя дурака? просто я прекратил доверять людям и все, а особенно женщинам, просто потому что нормальный мужик перед женщиной беззащитен, его можно обокрасть, унизить , сделать с ним что угодно , что он сделает в ответ женщине? ничего, он ее не ударит, не обкрадет , он ей в ответ ничего сделать не сможет, такова печальная реальность
вот и нормальная женщина перед мужчиной беззащитна, её можно обокрасть, унизить , сделать с ней что угодно , добавлю ещё - выклянчить у неё ребенка, и бросить его, как надоевшего котенка, сказав "Ну передумал, с кем не бывает....." что она сделает в ответ мужчине? ничего, она его не ударит, не обкрадет , она ему в ответ ничего сделать не сможет, такова печальная реальность...Но мы продолжаем жить и верить, что не все мужики сво...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот вы и подтвердили мою теорию практически вы там зачахните -они у вас не приживутся, в теории дружная семья на практике.......
Не они у меня не приживутся ,а я...их переезд не возможен.Все должно совпасть И речь не обо мне,а о том ,что все возможно Человек предлагал все,что имел,а вы только джинсы и красовки и не дай господь спросит о квартире...У меня не получилось по определенным обстоятельствам,у других получится.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вроде взросленькая) читайте внимательно. Где это сказано про всех? А мое "не повезло" тут к какому месту ?
Вроде так же и вы не маленькийsmile_rt_40.png) раз отнесли слова лично к себеsmile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вроде так же и вы не маленький) раз отнесли слова лично к себе
"Если вам не повезло познакомится,то не стоит говорить про всех...."
- т.е. сообщение с моей цитатой в вашем ответе лично ко мне не относилось? lol_rt_40.png
ну ладно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2017 15:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Олег, понимаю о чем ты, возможно просто раздолбай ... Или 1 хату оставил бж , 2 продал все, чтобы помочь кому то из родных /близких. 3 не амбициозный..., но при этом работящий и хороший парень. Могут быть варианты.
Слава,мне это понятно и тебя не считаю раздолбаем...я про "фильтры" писал,в частности между тобой и Олей...они у вас разные,как и отношение к данной теме...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Не понятно при чем здесь сайт. Вам Администрация должна гарантийное письмо выдать?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не они у меня не приживутся ,а я...их переезд не возможен.Все должно совпасть И речь не обо мне,а о том ,что все возможно Человек предлагал все,что имел,а вы только джинсы и красовки и не дай господь спросит о квартире...У меня не получилось по определенным обстоятельствам,у других получится.
Конечно получиться, обязательно! у одного из 100000! я только за! но это единичные случаи даже в пределах нашей огромной страны вот о чем речь!!!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слава,мне это понятно и тебя не считаю раздолбаем...я про "фильтры" писал,в частности между тобой и Олей...они у вас разные,как и отношение к данной теме...
Да, Олег, именно так, ..разные.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Оля, я не умею составлять своё мнение только лишь на критериях, отсутствия или наличия движки)недвижки, отсюда протест. У нас разные критерии, ок, бывает, все хорошо)
Вячеслав, вам Олег перефразировал мою мысль, и вы с ним согласились, а мне уж в каком сообщение сообщаете)), что уж я то вот такая, все про тмц думаю))))) Все что вы про меня придумали не имеет ко мне ровным счетом никакого отношения,это лишь ваши фантазии и страхи меркантильных бап. А мои критерии, напомню, строятся на наличии мозга у мужчин.
У нас разные критерии, ок, бывает, все хорошо)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шансов нет только у тех, кто не пытается.
Вот главный тезис для этой темы!...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вячеслав, вам Олег перефразировал мою мысль, и вы с ним согласились, а мне уж в каком сообщение сообщаете)), что уж я то вот такая, все про тмц думаю))))) Все что вы про меня придумали не имеет ко мне ровным счетом никакого отношения,это лишь ваши фантазии и страхи меркантильных бап. А мои критерии, напомню, строятся на наличии мозга у мужчин. У нас разные критерии, ок, бывает, все хорошо)
Да, да я фсе придумал, )))
вы о мужчине без квартиры написали, по смыслу: ..." не смогу полюбить и пустить жить к себе" .
bayan.gif ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Олег, понимаю о чем ты, возможно просто раздолбай ... Или 1 хату оставил бж , 2 продал все, чтобы помочь кому то из родных /близких. 3 не амбициозный..., но при этом работящий и хороший парень. Могут быть варианты.
Вы сидите, фантазируете про прекрасных благородных нищебродов, попутно советуя другим потратить свое личное время на общение с ними,для определения глубины их прекрасных человеческих качеств)))) А вдруг их там просто нет, вдруг человек безмозглый просто? Что тогда, на другого такого же переключаться?
1 хату оставил бж , Молодца!
2 продал все, чтобы помочь кому то из родных /близких. Молодца 2 раза!
3 не амбициозный..., но при этом работящий и хороший парень. ФИО парень не плохой, только глупый и глухой Все трое - молодцы, только я имею полное право не хотеть заводить знакомство ни с одним из них, понимаете? Полное право без опасения того, что Вячеслав из Люберец начнет клеймить меня меркантильностью smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно не готова, как в все тут как и я не готов жениться на женщине с 5 детьми просто тут женщины мнят себя по меньшей мере графинями а если есть всея квартира то самое малое королева а если на нее посмотреть в живую то не захочется ничего , ни семьи ни счастья в личной жизни , хочется спросить раз вы такие хорошие что вы тут сидите? ну ладно мы голодранцы а вы? и квартира есть и кот тапки приносит и все равно вы здесь, а почему? а ответ прост, я не хочу его озвучивать , он очевиден
Вам бы пошло.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сидите, фантазируете про прекрасных благородных нищебродов, попутно советуя другим потратить свое личное время на общение с ними,для определения глубины их прекрасных человеческих качеств)))) А вдруг их там просто нет, вдруг человек безмозглый просто? Что тогда, на другого такого же переключаться? 1 хату оставил бж , Молодца! 2 продал все, чтобы помочь кому то из родных /близких. Молодца 2 раза! 3 не амбициозный..., но при этом работящий и хороший парень. ФИО парень не плохой, только глупы
Носимся по кругу) предлагаю закончить ac58_rt_86.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам бы пошло.
Отличные шузы biggrin_rt_40.png
Нравится тебе нестандартные и стебные пацаны?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не моя тема)
Про Вашу мы все помним sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы о мужчине без квартиры написали, по смыслу: ..." не смогу полюбить и пустить жить к себе" .
ну раз уж вас так тревожит мой моральный облик, сообщу, что когда то и полюбила и пустила.... Больше не хочу. Имею право biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр