загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я, например, рассматриваю средних доходов умных дяденек лет писяти-писяти двух Для них я вполне молодуха и ваще ого-го
И граждан Канады rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь Александр Яковлевич , обладавший тонким чутьем , понял что его сейчас будут бить ,возможно даже ногами (с)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Да ладно, это он на форуме такие смелые!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И граждан Канады
Не без того-с rtfm_rt_52.gif
Но в принципе можно любой средней полосы и даже предгорий Кавказа! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это просто пример!
у меня тоже ничего личного, просто пример wink_rt_40.png
у 30-летних есть ровесники, чтоб "погулять" с дяденькой на 10-15 лет старше это или совсем невостребованной надо быть среди ровесников, или дяденька ого-го girl_pinkglassesf.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или дяденька ого-го
И знает секрет Камикадзе )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я, например, рассматриваю средних доходов умных дяденек лет писяти-писяти двух Для них я вполне молодуха и ваще ого-го
Такие дяденьки рассматривают 30-летних молодух, которые в недоумении, зачем им ещё один папа lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такие дяденьки рассматривают 30-летних молодух, которые в недоумении, зачем им ещё один папа
Бинго! А сейчас и Имитация начнет недоумевать sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ладно, навлеку на себя гнев праведный наших сайтовских красавиц которые ищут себе принцев! итак поехали....,итак одна дама 40 лет ищет успешного классного умного и далее по списку, а вы ему нужны? возьмем ровесника или чуть старше, нахрена мне успешному мужику сорокалетняя баба если я могу иметь тридцатилетнюю, зачем мне неликвид? да да милые дамы именно так, это жестоко но это жизнь, в 40 рожать уже поздно, значить как мать его ребенка не прокатите,потрахаться , погулять с тридцатилетней ловчее
Ничего не хапните. Все верно. Любая 20 летняя простушка свежее 40 летней тетки. В постеле. Но вам наверное не попадались 40 летние которые уверена в себе, больше чем они же в 20? Которая не суетится, не хихикает как малолетняя кокетка, которая сама знает когда ей нужен с-с , а когда нет... Можно долго продолжать о + и - возрастов. Конечно вы не знакомы с такими, потому что таким не нужен человек с голым дряблым торсом (у вас ведь только джинсы и кроссовки? Верх открыт)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 17:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такие дяденьки рассматривают 30-летних молодух, которые в недоумении, зачем им ещё один папа
хорошо если папа lol_rt_40.png папа хоть люууубит man-in-love_rt_40.gif а то в начальники метят comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бинго! А сейчас и Имитация начнет недоумевать
blink_rt_40.gif то есть мой план априори провален? Пойду в грусти поглажу кота! cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
то есть мой план априори провален? Пойду в грусти поглажу кота!
Что Вы. Ни в коем случае. Всего лишь подтвердлось, что Вам прямая дорога в Канаду. В Америке и Европе отношение к возрасту 40, как у нас к 30 )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
то есть мой план априори провален? Пойду в грусти поглажу кота!
Нада брать Канаду lol_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Не зовите, раз мало времени. Фактор географии очень важен, здесь в основном одни разговоры. Лучше искать реальное знакомство в том месте, где живешь. Только не утрируйте фразу.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте на вещи реально смотреть. Спрашивать, в первую очередь у себя надо, могу ли я позволить себе много детей? Что я им могу дать? Те, кто в силу малооплачиваемой профессии не может позволить себе и своим детям иметь крышу над головой,хотя бы крышу ( на остальное есть мат капитал и добрые люди, и да, от государства еще можно требовать) не должен бездумно размножаться. Они когда плодятся, они о чем думают, не имея ни кола, ни двора - о любви к детям? о том, что детей мало родить, их еще восп
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не без того-с Но в принципе можно любой средней полосы и даже предгорий Кавказа!
Да, в сторону предгорий Кавказа стоит смотреть cool_rt_40.png Есть на что...Машук, Бештау rolleyes_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте на вещи реально смотреть. Спрашивать, в первую очередь у себя надо, могу ли я позволить себе много детей? Что я им могу дать? Те, кто в силу малооплачиваемой профессии не может позволить себе и своим детям иметь крышу над головой,хотя бы крышу ( на остальное есть мат капитал и добрые люди, и да, от государства еще можно требовать) не должен бездумно размножаться. Они когда плодятся, они о чем думают, не имея ни кола, ни двора - о любви к детям? о том, что детей мало родить, их еще восп
Мне как маме 4 детей, часто приходится сталкиваться вот с таким мнением как у вас. И с недоумением - зачем нарожала?
И с таким наездом , как будто я денег у них прошу на своих детей. Тот мужчина тоже у вас не просит денег.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
успешность:джинсы и кроссовки? ах, да ещё охренительное ЧЮ, интеллигентность и высоченный интеллект (эти три качества прямо явно Вам присущи, судя по сообщению)! что ж тогда можете, но не имеете? идите и имейте! пока можете . а мы порадуемся за Вас, неё и себя, что нас минула чаша сия
Еще одна biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мне как маме 4 детей, часто приходится сталкиваться вот с таким мнением как у вас. И с недоумением - зачем нарожала? И с таким наездом , как будто я денег у них прошу на своих детей. Тот мужчина тоже у вас не просит денег.
good2_rt_68.gif мне как маме 4рых детей тоже
а по теме - то да , стоит регистрироваться и не только на этом сайте, а отвечать и писать когда время будет, необязательно все время тут зависать)))).
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мне как маме 4 детей, часто приходится сталкиваться вот с таким мнением как у вас. И с недоумением - зачем нарожала? И с таким наездом , как будто я денег у них прошу на своих детей. Тот мужчина тоже у вас не просит денег.
Ничего не гарантирует, нет формулы у меня один ребёнок и он выделиться из социума в хорошем плане, а те у кого цать и более понаражали... - есть и сироты успешные уважаемые, есть и из больших семей мощные личности, а есть из достойных семей с одним ребёнком лузеры. Это умные люди знают, а на мнение дураков плевать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мне как маме 4 детей, часто приходится сталкиваться вот с таким мнением как у вас. И с недоумением - зачем нарожала? И с таким наездом , как будто я денег у них прошу на своих детей. Тот мужчина тоже у вас не просит денег.
Почему вы думаете, что раз вы мама 4 детей, то все должны быть солидарны с вами в вопросе деторождения? у меня в доме живет дамочка помладше вас, там уже 5 детей от трех мужчин ( последний в тюрьме сидит на данный момент), ну вот жеж, по вашей логике, мать-героиня! Но героиня пьет вместе со своей мамашкой, устраивает дебоши, пока ее последний хахаль не сел, и драки были прилюдные, милиция, мордобой, соседи на ушах и не спят. А живет вся эта кодла в двушке, там же и собутыльников принимает..... Ну, и как вам мать? Поаплодируете ей стоя? Думаю, что нет и думаю, что наличие многодетности не делает героем человека автоматом. Я помню, Вы про себя писали, что и обеспечиваете себя сами и все такое, вот Вам можно руку пожать и сказать, молодец, а той вряд ли. Поэтому и комменты мои в первую очередь об ответственности и сознательности, а понимает их каждый в меру своего умственного развития, че уж там скрывать....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр