загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
странное понятие хорошей жизни, когда нужно мат.капитал снимать, что бы в школу детей собрать....
Да что вы прицепились к ней. В регионах так все живут.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы находите это смешным? зачем женщине такой стресс
Ну так само название божественный ветер о чем говорит?Выполню и умру, полет в один конец, и с одним концом и потом блаженство без конца biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так само название божественный ветер о чем говорит?Выполню и умру, полет в один конец, и с одним концом и потом блаженство без конца
совсем о женщине не думаете nono_rt_50.gif лишь бы помереть от этогосамого, а ей каково ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем о женщине не думаете лишь бы помереть от этогосамого, а ей каково
biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Так ладно, пошел я за коньяком,приду и обсудим новую тему, например когда Даша родит 3 усыновит 5 детей и что ей за это будет biggrin_rt_40.png ну если эта тема не нравиться то можем придумать любую другую biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Передайте пожалуйста кто-нибудь Вячеславу, что я больше так не буду. Сама боюсь уже
Даша, мы че в детском саду? или после первой брачной ночи?
когда быстро отстрелявшийся жених, грит: "я больше так не буду".
Мыж взрослые люди, косяки надо исправлять : кровью, телом или бухлом на крайняк... ну?wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ладно, навлеку на себя гнев праведный наших сайтовских красавиц которые ищут себе принцев! итак поехали....,итак одна дама 40 лет ищет успешного классного умного и далее по списку, а вы ему нужны? возьмем ровесника или чуть старше, нахрена мне успешному мужику сорокалетняя баба если я могу иметь тридцатилетнюю, зачем мне неликвид? да да милые дамы именно так, это жестоко но это жизнь, в 40 рожать уже поздно, значить как мать его ребенка не прокатите,потрахаться , погулять с тридцатилетней ловчее
Смешно...и глупо
Многие сейчас в 40 выглядят лучше 20 и 30 летних, мудрее и умнее да и в постели дадут фору sarcastic_rt_50.gif tongue_rt_40.png
А вот мужик за 40 чем может порадовать? Впереди эректильная дисфункция да и внешний вид оставляет желать лучшего, ну не все хотят чтобы их любили за деньги biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Евгений это все уже сто раз тут писалось...полно таких, кто занижает спецом самооценку женщинам. Но это по жизни неудачники))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 18:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дашенька! Я тоже больше никогда-никогда так не буду! И картинки твои лучше всех на свете! Прости меня!!!
Вот совсем другое дело.Прощу, конечно tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 18:54
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот совсем другое дело.Прощу, конечно
фсбшников на тебя нет.
Леня, Леня!!!! Че делаеца то?!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот мужик за 40 чем может порадовать? Впереди эректильная дисфункция да и внешний вид оставляет желать лучшего....
Все.... списали , вы своим сестрам то скажите, а то все ищут постарше.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, да я фсе придумал, ))) вы о мужчине без квартиры написали, по смыслу: ..." не смогу полюбить и пустить жить к себе" . ))
Вячеслав, а вы живете в своей квартире или квартире супруги? Ничего личного, просто женское любопытство)
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
только разочаруется
Разочароваться можно абсолютно во всём. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Извините, аноним, наш сайт это не рынок, куда можно сходить за баклажанами или помидорами. Здесь приличные люди, умные, образованные. С удовольствием дадут дельный совет, либо направят на путь истинный. Да, бывают конечно и "досадные недоразумения" а где их нет?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вячеслав, а вы живете в своей квартире или квартире супруги? Ничего личного, просто женское любопытство)
Мы покупали ее вместе в долевую собственность 50/50, ещё до свадьбы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И шубу тебе куплю! И бусы!
Ой, да, нинааааадаааа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как это?) По анкете четко понятно, что я Коза Опытный астролог это не проглядит )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А голова почему козлинная? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А голова почему козлинная?
ну она же коза! rtfm_rt_52.gif а чья должна быть?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну она же коза! а чья должна быть?
Козья )

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Перечитайте тему, вы заметите единодушное отношение к вашим пренебрежительным словам, как то размножение и проч, не хочу их повторять. И не надо извиняться, в обществе есть тема про нищету плодить... Но она как я уже сказала для глупых, извинения вам не помогут понять , а мне они не нужны.
Извиняться? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif Светлан, Вам лучше со мной не общаться, чесслово , все равно ни смысл ни сарказм не удается уловить, вы нервничать начинаете, узбагойтесь. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 19:43
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я, например, рассматриваю средних доходов умных дяденек лет писяти-писяти двух Для них я вполне молодуха и ваще ого-го
Всё , сватов засылаю bayan.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр